8 (937) 632-52-89 8 (937) 632-52... — показать

8 (937) 632-52-89 8 (937) 632-52... — показать
+7 937 632-... +7 937 632-52-89 ещё
Россия, г Саратов, ул Политехническая, д 43/45
216 офис; 1 этаж

Отзывы про Ветеринарная клиника Ветпрактик (332)

4.7
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (323)
Хорошая клиника. Стерилизовали здесь свою Мусю в июне прошлого года, все прошло на отлично. Сделали косметический шов(практически незаметный в 5-7 см) и недорого. Вет врачи настоящие профессионалы.
Для стерилизации дали огромную дозу наркоза, от которого мой кроль отходила несколько дней. Через два дня, когда начинались приступы(конвульсии , приступы боли) врач Лапин посадил ее на обезболивающие со словами, кролики не терпят боль, что всё хорошо. Еще через два дня она уже не могла встать на лапки, сесть. Написав ему, после очередного укола обезболивающего, что ей только хуже, поехали лично на прием. Осмотрев ее (послушал, взвесил, померил температуру), сказал что у нее всё хорошо. Назначил продолжить лечение, это уколы обезболивающие, антибиотики, аскорбинка. Так как антибиотик выданный ранее, уже закончился и ей в этот день сами не кололи , внимание! ей делает уколы, два! Приехав домой понимаем, что ей ещё хуже , она уже ни на что не реагирует. Написав и спросив, что за второй укол был, ответ убил! Это было обезболивающее! Еще одно! Написав в сообщении, приехав на прием лично и сказав, что стало хуже после укола обезболивающего, этот якобы врач делает ещё один!!! Какой организм это выдержит! В конце он просто сказал, надо предупреждать, По итогу этот маленький пушистый организм мучился ещё два дня, лежа не вставая. Она кушала и пила со шприца,всё это время, она боролась и хотела жить!!!
Вчера впервые посетила клинику Ветпракти на Политехнической 43/45 со сбитой собакой.Что могу сказать? В клинике работают неравнодушные люди,но неравнодушны они к деньгам,а сами являются некомпетентными в своей специальности.Сделали рентген собаки,переслав мне на электронную почту фотографии снимков,никакого описания мне не предоставили.Деньги взяли,как за рентген,но они считают,что описание не входит в понятие рентген.Это во-первых.Во-вторых по этому рентгену врачи не нашли никакой патологии.Собака была обездвижена.Сделали УЗИ.К этому претензий нет.Я отвезла собаку в вет.госпиталь на Б.Садовой,где повторно сделали рентген и обнаружили компрессионный перелом позвоночника, из-за чего собака и не двигалась.Так вот.В клинике Ветпрактик с меня взяли 5500 рублей,диагноз не поставили,описание рентгена не предоставили.За неоказанную процедуру,а я считаю фотографии снимка без описания-это не оказание услуг,деньги вернуть отказываются.Не рекомендую никому эту клинику.Сама врач.Не знаю дают ли какую-то присягу ветеринары,но в данной клинике они не совсем похожи на врачей.
Замечательная клиника, здесь мне помогли! Всем рекомендую!
Большое спасибо врачам этой клиники. У меня мальтийская болонка заболела клещёвкой , если честно я не знал что ещё сезон не кончился. Она просто сначала плохо ела, а потом вообще перестала есть. Мы сдали анализы и делали капельницы. Лечились пять дней и все пять дней делали капельницы и уколы. Сейчас Дикси себя хорошо чувствует и мы уже ходим с ней гулять. Ещё раз спасибо, что помогли нам!
Спасибо за лечение моего кота Варвара, ему 16лет. У него 8 июля день рождения, если бы не Александр Владимирович мы бы не отпраздновали этот день рождения. Он заболел и я подумала что уже все возраст, перестал есть и пить. Пришли в клинику, к нам отнеслись очень внимательно и доброжелательно и назначили лечение. Сейчас мы заканчиваем лечение и кот себя чувствует уже хорошо. Спасибо доктору!
Спасибо, что поставили на ноги мою Нику! А точнее на все четыре лапы))). Обратились в клинику экстренно, у Ники начались судороги. Я очень испугался. В клинике был уже через 15 мин, слава богу живём рядом. Нас приняли быстро и без очереди. Сделали какие то уколы и она успокоилась, взяли кровь на анализы. Сейчас проходим лечение. Самочувствие хорошее и приступы больше не повторялись. Спасибо ещё раз за оперативность. Побольше бы таких врачей, которые всегда готовы помочь.
Обратились в клинику Ветпрактик (г. Саратов, Политехническая, 43/45) для стерилизации кошки. После операции забрали любимицу домой. На 2й день кошка умерла. Звонили в клинику, непосредственно Александру для получения информации, почему это случилось. Ответа и даже малейшего сочувствия мы не получили. Фраза была одна: - "Привозите, вскроем, посмотрим". Договорились о вскрытии на следующий день к определенному времени, однако врач по неизвестным причинам не явился. Мы решили не делать вскрытие, и похоронить самостоятельно, без кремации как нам предложили в клинике. Мысль о том, что мою любимую кошку будут резать еще раз, не укладывалась в моей голове. И вопрос: Зачем? причинить еще раз боль ей и мне? Или найти виновного? Уверена, что клиника ни когда не признается в своей вине, и головы с плеч не полетят, хотя в этом отзыве я даже не об этом, и я не поднимаю основного вопроса: почему после простой операции (как они ее сами назвали) молодая кошка вдруг через день умерла?! Боль так сильна, что у меня не было сил писать отзывы, и желания поверьте не было. Но когда на 3 неделе смерти моей любимой кошки, после ежедневных слез, обвинений себя, что не сберегла и не спасла, после нервного срыва и успокоительных таблеток мне позвонили из клиники непосредственно Александр с вопросом: - «Как чувствует себя ваша кошка?». Вы и представить не можете мой шок. Я ответила, сказав, что она умерла на 2й день после операции, и что мы с вами разговаривали. На что я услышала: - «Ну да, я поставлю себе отметку. Хорошо». И повесил трубку, не понимая, что для них это всего лишь работа, а для нас это потеря маленького члена семьи. Для меня это было сравнимо с ударом ножом в сердце, еще не в зажившую рану. УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ Клиники Ветпрактик! Вам (если можно после всего этого вас так назвать) знакомо слово сочувствие?! Если я Вам не трепала нервы и не посылала в спину проклятье и кучу плохих слов, то вы можете теребить мою итак разорванную душу? Если я не обрываю вам телефон, это всего лишь говорит о моем воспитании и не желании лить и купаться в грязи из слов, поскольку этим мою любимицу не вернуть. Хочу обратиться к будущим клиентам клиники Ветпрактик – в Клинике сотрудники Вам будут улыбаться, называть Вашего питомца по имени и всем видом показывать как они доброжелательны, но умирать он будет на Ваших глазах и боль в сердце будет у Вас. Для Клиники это всего лишь получение денег: лечить, оперировать, вскрыть и кремировать не задумываясь не о чем более. Выбирайте клинику очень обдумано и будьте здоровы Вы и Ваши любимцы!
На фоне огромного количества вет.клиник в Саратове, эта больше всего подошла мне и моим питомцам.
Уютная обстановка,качественное обслуживание,грамотные ветеринары,доступные цены на услуги.
Обращались и за лечением, и прививки делали в этой клинике, и недавно даже стрижку кошке сделали - все на высшем уровне.
И для себя и для своих питомцев мы стараемся найти достойное медицинское обслуживание.В этой клиники я нашла то что мне нужно.
Удачи и процветания, вашу клинику рекомендую всем тем, кто дорожит здоровьем своих питомцев!
Благодарные питомцы:)
Ветеринарная клиника Ветпрактик на карте