8 (845) 232-35-008 (845) 232-35... — показать

Ветеринарный госпиталь, СГАУ

8 (845) 232-35-008 (845) 232-35... — показать
Россия, г Саратов, ул Соколовая, д 335Б
Район: Кировский

Про «Ветеринарный госпиталь, СГАУ»

Ветеринарный госпиталь,СГАУ- это учреждение, являющееся больницей для животных, где основным принципом работы является высокие стандарты качества оказания лечебной помощи животным. Это самая крупная ветеринарная клиника в городе Саратове. Имеются многочисленные отделы, где профессиональные врачи оказывают услуги различного рода по диагностике, профилактике и лечению заболеваний у животных: отделение интенсивной терапии и реанимации, стоматология,кардиология, клиника-диагностическая лаборатория и даже отделение онкологии. Специалисты обладают огромным опытом не только лечения домашних животных, кошек, собак, морских свинок, птиц, хомяков, но и оказывают качественную профессиональную помощь экзотическим животным.

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарный госпиталь, СГАУ (88)

2.8
Здравствуйте! От вашей клиники осталось ужасное впечатление!!! Обманывают!!! Разводят, только деньги плати!!!! У меня хромала собака (сао, 2 года). Нашёл в интернете эту самую клинику (вет госпиталь), было написано - можете описать проблему по ватсапу. Я все описал. Мне пришёл ответ: подозрение на дисплозию, запишитесь на приём к Рыхлову А. С., и номер телефона. Я позвонил, взяла девушка с регистратуры. Записала меня на рентген, и на приём. Я сказал - мне к Рыхлову. В итоге, когда приехал рентгенолог хотел сделать снимки тбс под седацией, чтобы все хорошо посмотреть. Но потом пришёл какой-то доктор по имени Максим, и сказал, что седацию делать не будем. В итоге снимки сделали, с большим трудом. И поставили диагноз - дисплозия тбс. Укололи обезболивающее. Написали ещё лекарства, уколы. И дополнительно приезд, и ещё рентген с седацией, и на прием к ортопеду( это уже Максим устно объяснил). Итог: я проехал с Ершова в Саратов (200 км в одну сторону), с больной собакой, снимки сделали неправильно (я их отправил в другие клиники. Там сразу сказали- без седации такие снимки не делают. У собака не в раслаблееном состоянии). На приём к Рыхлову меня так и не пустили (время до моей записи ещё час был), Максим принял меня по раньше, и сказал: - Вы записались на приём к врачу, это я. Также пояснил, что он связался по телефону с ортопедом, и щелчка при ходьбе в тбс, это и есть дисплозия. Хотя рентгенолог вначале съёмки говорил, что не видит дисплозии, суставы ровные, все в суставных сумках. Итог: 2000 руб на дорогу, 3000 руб взяли в клинике. А диагноз так и не поставили, соответственно лечение тоже тогда вызывает сомнения. Собака также хромает. Телефон для обратной связи 8(937)262-59-99
Родин Павел Владимирович - лучший из лучших! Это хирург от Бога! В апреле 2016 года он делал операцию по удалению опухоли молочной железы у моей предыдущей кошки - ей на тот момент было 9,5 лет, заодно еще и стерилизовали. Все прошло идеально, никаких осложнений и рецидивов! Кошка после этого прожила еще почти 6 лет и ушла из жизни по естественным причинам. А неделю назад возили к Павлу Владимировичу на стерилизацию нашу новую кошечку - вопрос выбора хирурга у меня даже не стоял, однозначно он и только он! На сей раз у кошечки была не полостная операция - стерилизовали лапароскопически, и тоже все прошло идеально, моя серенькая домашняя любимица уже вернулась к своей привычной жизни! И все мои знакомые, кому когда-либо доводилось обращаться к Павлу Владимировичу, тоже очень-очень довольны качеством его работы! Этот доктор однозначно заслуживает только самой лучшей и самой высокой оценки и огромнейших премий за свой профессионализм и за качество своей работы!
Всем здравствуйте! Мы привезли Рекса в крайне тяжелом состоянии,в коме,после отравления изониазидом. Сразу назначили лечение,4-х часовая система...госпитализация в стационар.Каждый день мы навещали больного и наблюдали,как состояние улучшается с каждым днем. Хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Кучерявенкову Максиму Александровичу!Огромное спасибо за душевное отношение,всегда ответит на интересующие вопросы,опытный,добрый,отзывчивый врач!Было назначено правильное лечение и собака вернулась,можно сказать,с того света... В стационаре работают хорошие ребята:Дима,Даша и Даня!Внимательно и ответственно выполняют и соблюдают все рекомендации врача.С уверенностью скажу,им можно доверить своего питомца!!!
спасибо большое Александру, за отличную консультацию, подбор лекарств и профессиональное проведение процедуры с моим котиком, советую всем данного врача
Это не отзыв-это крик души для вас хозяева животных! Обратились за помощью в этот госпиталь, не хочется тут описывать нашу боль а хочется оставить правдивый отзыв о этой клинике ( ветеринарный госпиталь только название кричащее) нашему животному не помогли а просто уничтожили его!!! В ответ мы получили соболезнуем Вам))) так бывает) есть человеческий бумеранг и он обязательно настигнет тех кто виновен! А как тут любят денежки это вообще))) обслуживались в 2 других клиниках такого не видели нигде!!! Пожалуйста даже по обычным манипуляциям обращайтесь в другие клиники!!! Услышьте и примите к сведению! Может кто то прочитает и не поедет туда и тем самым спасёт своё Любимое животное!!! Всем животным здоровья!!!

Частые вопросы про Ветеринарный госпиталь, СГАУ

Ветеринарный госпиталь, СГАУ находится по адресу Россия, г Саратов, ул Соколовая, д 335Б.

Ветеринарный госпиталь, СГАУ на карте