8 (845) 278-07-888 (845) 278-07... — показать

Ветеринарный центр, ИП Попов В.Г.

8 (845) 278-07-888 (845) 278-07... — показать
+7 845 278-...+7 845 278-07-88 ещё
Россия, г Саратов, п Юбилейный, ул Саловская, д 6А
Район: Волжский

Про «Ветеринарный центр, ИП Попов В.Г.»

Магазины Зоо Сити - это возможность приобретать в Саратове и Саратовской области качественные корма, витаминные комплексы, лекарственные препараты и предметы ухода для домашних питомцев. Ветеринарный Центр Зоо Сити в Саратове, приобрел и применяет в повседневной практике кислородную камеру для проведения неинвазивной оксигенации в послеоперационный период и при интенсивной терапии тяжело больных животных. Камера изготовлена из пищевого полипропилена, ее поверхность абсолютно гладкая легко моется и не впитывает грязь и запахи, благодаря своей структуре, имеет антибактериальные свойства. Для подачи кислорода используется стационарный концентратор кислорода, обеспечивающий постоянную подачу воздушной смеси с заданным количеством кислорода.

Отзывы про Ветеринарный центр, ИП Попов В.Г. (11)

2.1
Вчера мне отказали в приёме! От врача я услышала фразу «и что вы от нас хотите?», я пришла на приём и принесла узи из другой клиники, но мне ответили, что не доверяют специалистам других клиник и отказались осматривать животное! При том, что своего узиста на момент нашего 2 прихода в клинике не было. Не осмотрев животное, ( даже не достали из переноски), даже не посмотрев наше заключение узи, мне сказали оставлять питомца на ночь в стационаре, а утром, если повезёт и нам сделают узи, то возможно прооперируют! Хотя у нас нет показаний к операции! Как это возможно?! Даже не попытались выяснить проблему! Я считаю это просто выманивание денег! Мы были постоянными клиентами этой клиники и я впервые столкнулась с таким отношением! Терапевт Тюряхина на Астраханской ставит диагнозы не осмотрев животное, общается нагло и с насмешками! Есть врачи в этой клинике, которым мы доверяем, и я не хотела бы делать плохие выводы о всей клинике по одному самоуверенному недоврачу! За 2 посещения не предприняли никаких мер, мы экстренно обратились в другую клинику, где нам сразу же оказали помощь! Просто отвратительное отношение! Приходя к врачу меньше всего ожидаешь вопроса, что я от них хочу!
Худшей клинике я ещё не встречала, если бы заранее почитала отзывы я бы не повезла чихуашку свою туда и не столкнулась с врачами.... (). Лечили 6 дней от неправильного поставленого диагноза (панкреатит), когда я уже поняла что лечение не помогает, отвезла в другую клинику (оказалось инородное тело), сразу поставили этот диагноз. Собачке сделали две операции, на третию её отправили на облочко, пошло отторжение органов. На первой операции при вскрытии уже был разорван кишечник (каловый перетанит). Мишельке было всего 2.5 года. Если бы вовремя поставили диагноз... Прошло почти 9.месяцев досих пор сил нет от потери. в другой клинике боролись за неё 6 дней, сколько слез было пролито, не передать словами. Клиника категорически отказывается в своей вине!
28.05.20 обратились в клинику с котенком 6.5 месяцев (отравление) ночью (Соответственно дежурный "врач" был один). Принял нас врач - палач Прокофьев Я.Н. Нам вкололи препараты и отправили домой. Казалось бы, отравление? Я очень импульсивная. Несколько раз уточнила "она не умрет?", на что врач меня заверил, что от такого не умирают! По приезду домой кошечка была в состоянии как после наркоза (звонок в клинику: Все нормально, так действует препарат! Расслабил мышцы").... еще 10 минут.... у кошки начались судороги, внутричерепное давление (ее голова пульсировала!!!), она начала кричать (звонок в клинику "котенку стало еще хуже" и описание ее состояния...Ответ : вы слишком себя накручиваете! Везите, я положу ее в клетку и буду НАБЛЮДАТЬ). Потом я набрала в интернете ЛЮБУЮ круглосуточную клинику, и мы поехали в детский парк. Там врач боролся за нее до последнего, поставил капельницу, чтобы вколотый препарат перестал действовать! Но было поздно....Пока реанимировали нашу девочку, мне позвонили и сказали, что с другим котиком то же, что было с ней в самом начале! Те же симптомы, с которым я повезла ее в ЗООсити! Уезжаю за котиком (с малышкой остался муж...умерла у него на руках...остановилось сердце! Не помог ни адреналин, ни массаж). Привожу, умоляю его спасти! И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ИЗ ПЕРВОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКИ СПАС ЕГО! Другими лекарствами. Прокофьев Я.Н. , вы же утверждали, что это нормальная реакция на препарат! Вы нормально спите по ночам? Вы осознаете, что все мы существа живые... что когда-то вы или ваши близкие могут попасть к такому же "доктору", который назначит неправильное лечение????
я в шоке. Вожу свою собачулю ежедневно на системы. Сегодня приехала, около входа стоят две машины. Оставила собаку в машине метров за 50 от входа. Вошла, спросила у посетителей чьи машины. Оказалось машины сотрудников. Была записана к Лобановой, которую и попросила на время системы убрать своё авто. Моя собака весит 16 кг-нсти 50 м тяжело. Лобанова откзала моей просьбе. Сказала, что ей негде поставть, хотя напротив через дорогу были свободные места. Потом заявила, что её главный врач не предупреждал о том, что места у входа для клиентов. Мне пришлось нести собаку по гололёду через дорогу 50 м, спасибо, что едущие машины пропустили. Мало того, Лобанова назвала мой тон хамским, чем оскорбила меня. Помимо всего Лобанова предложила мне обратиться в Кото-Пёс. Почитала отзывы в "Книге", которую мне дала Лобанова, оказывается я не первая, кто морально и физически пострадал от её безразличия и невоспитанности, про врачебную этику я молчу. Я врач 33-х летним стажем. Считаю поведение Лобановой недопустимым.
Господи,как же тяжело! Кот перестал кушать,стал вялый. Приехали - посмотрели. Печень увеличена. От балды назначили гептрал,от которого только хуже в дальнейшем становилось. Сдали анализы - результаты 3 дня ждать!!! 3 дня!! как можно назначать лекарства,не зная диагноза точного!!! нас лечили от другого совсем!! в итоге время было потеряно,по анализам вроде как лейкимия. Нам нужны были антибактериальные!!! господи как жаль,что я поздно прочитала о лечении лейкимии,возможно мы бы выкарабкались!!! прости малыш,покойся с миром!!

Частые вопросы про Ветеринарный центр, ИП Попов В.Г.

Ветеринарный центр, ИП Попов В.Г. находится по адресу Россия, г Саратов, п Юбилейный, ул Саловская, д 6А.

Ветеринарный центр, ИП Попов В.Г. на карте