8 (960) 357-37-378 (960) 357-37... — показать

8 (960) 357-37-378 (960) 357-37... — показать
+7 960 357-...+7 960 357-37-37 ещё
г Саратов, ул Высокая, д 6
Район: Кировский

Про «Ветеринарная клиника "Пингвин"»

Ветеринарная клиника "Пингвин" является местом, где лечат животных. Здесь вам постараются помочь, если вашему питомцу нужен плановый осмотр ветеринара или если он стал плохо себя чувствовать. Также специалисты ветклиники смогут рассказать вам о процедурах по уходу за животным: гигиене, специальной диете, если это нужно, и тому подобном.

Эта ветеринарная клиника предлагает сделать вашему питомцу требующиеся прививки, ведь вакцинация является главным пунктом в поддержании здоровья домашнего животного. Специалист сообщит вам о пользе ежегодной вакцинации и определит оптимальный график иммунизации. Его также можно спросить о побочных эффектах прививок. Вакцина должна защитить от таких страшных заболеваний, как энтерит, кальцивироз или бешенство.

Кроме того, здесь есть возможность посетить кардиолога, акушера-гинеколога и терапевта. В дополнительный перечень услуг компании входят УЗИ, вакцинация, а также получение ветеринарного паспорта.

Данная организация располагается по адресу г Саратов, ул Высокая, д 6, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Подробности по номеру +7 960 357-37-37.

Магазин 1
Магазины для животных
Типы питомников 1

Отзывы про Ветеринарная клиника "Пингвин" (8)

4.1
Спасибо большое уважаемым сотрудникам ветеринарной клиники Пингвин! Они смотри поставить на ноги нашего Венечку после серьезной драки с соседским котом
Сработано быстро и четко, теперь если вдруг что - сразу к ним
Отдельное спасибо хотелось бы сказать девочкам ассистенткам Настюше и Владе, очень аккуратно обращались с Веней, помогали на приемах, отвечали на все мои многочисленные вопросы
Я рада что на свете еще не перевелись такие понимающие и квалифицированные врачи!!
Долгих лет вам🙏
Спасибо вам большое!
Благодарна всему персоналу клиники "Пингвин", экстренно приняли питомца, помогли ему и поддержали меня в такой тяжёлой ситуации.
Очень вежливый и корректный персонал.
Отдельно выражаю благодарность врачу Васильевой Анастасие, всё рассказала и показала, дала рекомендации на дом и в дальнейшейшем планирую ходить именно к ней!
Отличная клиника! Грамотные специалисты, бережное обращение к животным и уважительное отношение к владельцам! Стерилизовали в клинике кошечку, перед операцией сделали необходимые обследования(кровь и УЗИ), а потом прооперировали . Операция прошла быстро, кошечка хорошо перенесла наркоз и идёт на поправку. Шов сделали маленький - аккуратный. Огромная благодарность врачам этой клиники, будем ходить теперь только к Вам!
Спасибо большое нашему доктору Ольге Александровне вы спали мне кошку, и теперь всех своих животных я отдаю только в её надёжные руки.
Обращалась в клинику с кошкой по поводу проблем с животом, думала что у неё газы или что-то ещё оказалось серьёзная опухоль, сделали операцию причём весь ход операции мне показали. 10 дней Нюшка находилась под присмотром доктора в клинике, я забрала абсолютно здоровое животное. Если бы во время не была проведена операция то закончилось бы всё очень плачевно. Теперь вожу своих питомцев на плановый осмотр только в эту клинику. Здесь я нашла не только высокий профессионализм но и чуткое и доброе отношение. Ещё раз огромное спасибо.
Выражаю огромную благодарность нашему лечащему врачу Ольге Александровне. Тяжелейший случай – сахарный диабет у моей кошки. Благодаря кропотливой и долгой работе (подбор схем, смена препаратов, и др.) все удалось! Дымка сейчас выглядит и ведет себя как абсолютно здоровая кошка.
Огромное спасибо Вам, Ольга Александровна, за упорство и терпение! Вы профессионал с Большой буквы, способный найти нетривиальное решение в сложной ситуации.
2064016

Частые вопросы про Ветеринарная клиника "Пингвин"

Как узнать график работы Ветеринарная клиника "Пингвин" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 357-37-37

Ветеринарная клиника "Пингвин" находится по адресу г Саратов, ул Высокая, д 6