8 (845) 222-68-788 (845) 222-68... — показать

Кафе-ресторан Ветерок на 2-ой Садовой улице

8 (845) 222-68-788 (845) 222-68... — показать
+7 845 222-...+7 845 222-68-78 ещё
г Саратов, ул 2-я Садовая, зд 23/1

Про «Кафе-ресторан Ветерок на 2-ой Садовой улице»

Кафе Ветерок - уникальное кафе, не имеющее аналогов в Саратове. Оно находится в центре города в парке имени Горького.
У него идеальное месторасположение - в центре парка, окруженный просторной зеленой зоной. Ветерок одно из немногих заведений, расположенных на воде.
Уникальная природа парка способствует приятному времяпрепровождению и отдыху. Можно насладиться уникальным видом. Летом на речке плавают утки и карпы. Иногда на территорию кафе забегают даже местные белки.
Своим гостям Ветерок предлагает большой выбор блюд кавказской, русской, итальянской и европейской кухни.
Ветерок - идеальное место для проведения торжеств и особенно свадеб.

Кухня 8
Русская
Французская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Кафе-ресторан Ветерок на 2-ой Садовой улице (14)

3.8
Итак, появилось время и хочу написать второй отзыв о кафе Ветерок. Первый был плохой ⬇️.
Что хочу сказать. Очень приятно, что руководство заведения все таки следит за отзывами клиентов и решает вопросы. Через несколько дней после отзыва мне позвонил управляющий заведения, принес извинения и пригласил мою семью на ужин в кафе. Так как у нас впереди были Крестины малышки, то мы договорились на скидку. Итак пришли мы ещё раз. Конечно, заказ я делала заранее. Принимала его та неприятная администратор ( Екатерина по-моему ), что работала в прошлый раз. Видимо ее поругали за нас и в этот раз она все делала через силу, разговаривая сквозь зубы. Ну да ладно. Пришли мы 2 августа, стол накрыт, работает очень приятная админ Людмила, хочу похвалить, всегда улыбается, прям приятно общаться человеком. Официант, тоже Людмила, очень приятная девушка. Официантов стало заметно больше, кто-то собирает посуду , кто-то носит заказы. Единственный момент , в тот день было очень много народу, по заказу много на стопе, и очень долго работала кухня. Многие сидели по долгу ждали заказ с голодными глазами, кто-то не дождался, так как пошел дождище. А в целом все отлично, спасибо руководству за скидку, а особая благодарность за то, что Вы читаете отзывы и проводите работу с персоналом. Надеюсь Ваше заведение станет намного лучше, цены ниже, скорость кухни выше и работники ещё более приятнее. Место расположение там просто бомбическое, островок...
Хочу поделиться с Вами своим мнением. Пятого июля мы отмечали день рождение моего ребенка. Меню заказали заранее. Нас было 23 человека плюс несколько детей. После карантина хотелось отметить не дома, а в кафе. Мне нравится месторасположение. Вокруг пруд. И пожалуй на этом все. Очень жаль что руководство заведения не занимается своим персоналом, не держит своих клиентов, несмотря на то, что цены не маленькие в кафе. Ну так вот! Еду я заказала заранее, но чек был не закрыт, так как мы в течении дня заказывали напитки пиво, водку, воду, морс и прочее... Сажусь я за стол и вижу... На столе стоят не наши закуски. Зову официанта ( как оказалось бедная девочка только пару дней проработала в этом кафе), говорю я не заказывала то, что стоит , а именно сыр и прочее... Она приносит мне наш лист заказа. Там прописаны другие блюда. Оказалось нам поставили еду с другого банкета, хотя банкета я не наблюдала другого, только небольшое др на пять человек. Наш стол пустой, убрали не наши блюда, хорошо хоть были порционные салаты . Позже постепенно приносили наш заказ. Мы пошли фотографироваться, меня отзывает администратор и говорит, что оказывается мы должны ещё дозаказать на 15 т.р. еды , якобы у них банкет на большую сумму должен быть, хотя накануне мне никто этого не говорил. Естественно я не собиралась жозаказывать еду на эту сумму, что за бред, чек не закрыт, мы заказываем напитки, вечер только начался... Бедная официантка работала одна на наш стол и на само кафе. Естественно все приносилось с большим опозданием, обслуживания никакого, разве за такие деньги так обслуживают мероприятия? Впервые вижу такое ужасное отношение к гостям. Больше в ветерок я и моя семья ни ногой... И вам не рекомендую... Особенно с банкетами... Будет просто испорчено настроение, да и вечер на смарку! Прилагаю чек в доказательство, что я там была... Кстати, после карантина они должны были нас облизывать, за то, что мы к ним пришли...смешно, жаль, что такое место хорошее, гадюшник!
Несколько раз кушал в кафе Ветерок. И честно говоря ни разу вкусно особо не было.. Но зато цены по высшему разряду!
Кошмарное кафе!!!2015 год, мое день рождения- решили провести его в замечательном нашем Городском парке. А поужинать в этом " Ветерке" . Стол и стулья усыпанные тополиным пухом, листьями и каким то мусором никто даже не протер. Еду принесли через 30 мин , обещали через15. Лучше бы не приносили вообще. Шашлык из свиной шейки за 3000 кг был жесткий, мясо какого то коричневого цвета, явно не шейка и видимо даже не свинина, было скормлено черепахам, обитающим в пруду. Надеюсь они живы. Лаваш, хоть и подогрели, был старый , кислый . Чай вообще помои. Ругаться в день рождения не хотелось, заплатили и ушли. Очень грустно , что в центре нашего города , такое кафе:-( вот такая визитная карточка
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто рассказали нам о своих впечатлениях от посещения этого ресторана! Искренне сожалеем, что они оказались не такими приятными, как хотелось бы. Надеемся, что впоследствии Вам не придется сталкиваться с такими недостатками сервиса. Ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте, но уже связанных с более приятным для Вас опытом.
Практически каждый раз, когда бывает в городском парке заходим в это замечательное заведение. Очень милое заведение с хорошими ценами и супер-отличным обслуживанием и наивкуснейшим мороженым с фруктами. Сервис просто Вау! Все сделано в воздушном белом стиле, невероятно красиво и уютно. По ценам все приемлемо, средний счет около 500 рублей, всем советую, кир хочет совместить приятное с полезным .
Кафе-ресторан Ветерок на 2-ой Садовой улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел