8 (845) 221-34-34 8 (845) 221-34... — показать

Отзывы о компании Vi-El medSpa

8 (845) 221-34-34 8 (845) 221-34... — показать
+7 845 221-... +7 845 221-34-34 ещё
г Саратов, ул Большая Садовая, д 139/150

Отзывы про Vi-El medSpa (34)

Хочу всех предостеречь о походах в этот центр!!! Меня туда пригласили на косметологическую процедуру, рассчитанную на 1 час. Встретила меня некая Маргарита Игоревна, человек с техническим образованием и начала рассказывать какой клёвый у них центр. Смотря на меня, она не увидела ни каких явных показаний к косметологическим процедурам, а так как в её обязанности входило развести меня хоть на что-нибудь, то в процессе разговора, она начала предлагать мне консультации с диетологом и специалистом по "чудо-инъекциям", с помощью которых я сильно изменюсь в плане объёмов. В итоге, все эти консультации продолжились 2,5 часа, был выставлен счет почти в 100 000 рублей, уговаривали оформить у них же кредит, обосновывая тем, что у них есть ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЛИЦЕНЗИЯ на все услуги и препараты, что они гарантируют качество и результат. Может результат и будет, что сомнительно, не изобрели пока чудо уколов для похудения, но все эти уговоры были настолько навязчивы и неприятны, просто кошмар. Дорогие дамы и господа, ни за что на свете не ходите в этот медицинский центр. Грязный и отвратительный развод на деньги.
Добрый день, Ольга ! Спасибо за отзыв. Мы Вас помним как посетителя ,вы обаятельная и очень деловая женщина, которая даже во время процедуры у косметика не отрывались от телефона ,чем способствовали помехе в работе специалиста. Маргарита Игоревна квалифицированный специалист сертификат №064.010.01.148. Так же ,что касаемо иньекций и темы похудения вы завели сами т.к у вас проблемы с лишним весом, Маргарита Игоревна позаботилась о Вас и предложила Вам проконсультироваться у специалиста по правильному питанию , которую вы получили совершенно бесплатно , хотя прием данного специалиста стоит 2500 рублей. Надеемся данная консультация вам поможет в дальнейшем ! Да и к вашему сведению в часовую процедуру косметика которую вы посетили не вложена консультация специалиста по правильному питанию в связи с чем ваше нахождение в центре затянулось. Что касаемо иньекций для похудения они имеют место быть , в нашем центре мы практикуем подкожно -жировую озонотерапию и многое другое ,которое прекрасно способствует расщиплению жиров! Лицензия выдана министерством здравоохранения саратовской области №ЛО-64-01-004106 от 18 мая 2018 года.
А если бы был развод на деньги то с вас попросили оплату за прием к специалисту по правильному питанию!!!!
Всего доброго ВАМ Ольга!
О их СПА-центре узнала пару месяцев назад после звонка оператора. Мне сообщили об акции для первых посетителей в 500 рублей за процедуру. Решила все таки сходить, так как плюсом выходные выпали. Приехала на машине, благо была парковка. Была на пробной процедуре водной кафедры (инфракрасная сауна и два вида душа), на 2 этаже в здании. В целом, все понравилось, никогда раньше не была на подобных процедурах, обычно просто посещала массажистов различных. Салон и подход к клиентам понравился. В ближайшее время хочу посетить их массажистов, а так же записаться к их терапевту на консультацию..)
Вот я недавно и решила свою проблему морщин на лице. Мне помогли процедуры дарсанвализации в центре Виэль. Очень эффективными они оказались в борьбе с морщинами. Лицо стало гладкое и подтянутое. Я довольна!
Ой как же я рада, что решила пройти курс вакуумно-роликового массажа в центре Виэль мед СПА в Саратове. Буквально за месяц этих процедур я избавилась от своего целлюлита на бёдрах!
В этот медцентр я своего отца привожу к рефлексотерапевту Минасяну Армену Рубеновичу. Сеансы иглоукалывания проводит профессионально, подвижность частично парализованной во время инсульта левой руки постепенно возвращается.
Ровно месяц назад я закончила курс карбокситерапии в центре Виэль. Хотела посмотреть сохранится ли результат после курса. Так вот результат сохранился, темных кругов под глазами нет. Я довольна.
Последнее время, часто стала слышать вокруг, про инфракрасную сауну, да и вообще, про водолечение. Многие из знакомых говорили, что эффект оздоравливающий хороший это даёт. У меня как раз усталость, сонливость, какая - то тяжесть в груди, голова часто болела, ну такая вот тема у меня была. Ну и на этой волне, я стала искать клиники, центры, где можно нормально процедуры водолечений попробовать пройти. Выбрала этот центр, просто потому, что здесь мне в трубку не мычали, не мямлили непонятно что, а конкретно, разборчиво сказали стоимость, что и как происходит. Дата записи ещё была удобной. В общем, инфракрасная сауна и душ шарко. это вот вообще, прям моё любимое теперь. Приятно и оздоравливает, сейчас я бодра, как никогда!
В данный медицинский центр пришла на консультацию к врачу и для того чтобы сдать общий анализ крови, потому что от оператора по телефону я узнала, что это можно сделать по акции. Консультация с косметологом Еременко Наталией Викторовной прошла благотворно, после я побывала на чистке лица и записалась на курс мезотерапии, ведь морщины возрастные реально стали раздражать.
Начала проходить недавно в центре Виэль мед СПА курс гирудотерапии, чтобы избавиться от варикозного расширения вен. Три процедуры уже позади, прогресс имеется, вены стали заметно меньше.)
Мне повезло что я узнала о в центре Виэль. Именно там смогли полноценно вылечить мою спину. Массажисты этого центра невероятно компетентные. Благодаря им всего за месяц процедур массажа все боли в спине прошли.
Я в последнее время всем советую этот центр, так как он открылся не так давно и о нем мало народу, а он заслуживает большего. Здесь предлагают услуги и процедуры, которые мало где встретишь, особенно у нас в городе. Например, водолечение, которое здесь практикуют, очень недооценена. Душ Шарко так вообще полезная вещь и хорошо приводит в чувство. Конечно, я еще посещаю косметологов (кстати, тоже неплохо работают), но сейчас этим никого не удивишь. Так же хочу посоветовать сходить на рефлексотерапию к Минасяну Армену Рубеновичу, особенно поле работы хорошо расслабляет. В общем, советую.
5 звёзд, тут иначе никак) К терапевту как - то записалась недавно сюда, состояние какое - то плохое было, даже температура немного повышенная. Мария Викторовна, меня обследовала, посмотрела, вопросы позадавала и порекомендовала водолечение, а конкретно, душ Шарко, инфракрасную сауну, циркулярный душ. Для меня это вообще всё в новинку было, но, я согласилась с предложением, стала посещать это всё. Лечебный эффект, просто невероятный, это и для спины моей в плюс вышло, общее состояние организма стало лучше, да и вообще, дискомфорт весь, который хоть даже как - то проявлялся, всё это ушло!
Мне девушка из этого центра позвонила около двух месяцев назад. Я помню тот разговор, так как сама проявила инициативу. Узнала все сама. Меня заинтересовало то, что есть направление косметологии. Я как раз давно хотела сделать чистку лица. Решила особо не тянуть, попросила меня записать в на приём к косметологу-специалисту, чтобы он сделал чистку лица. В данный момент прошёл месяц, лицо выглядит нормально после чистки. Надеюсь, что в ближайшее время снова не потребуется идти, а то был у меня случай из другого места. После чистки обратно все вернулось быстро. Здесь же результат меня радует!)
У меня проблемки с телом были. Ну, целлюлит и так, по мелочи. Если без лишних подробностей, то записалась я в Виэль мед СПА. Как по мне, больше в Саратове нет нормальных мест, где могут качественные услуги оказать. Это конечно слишком предвзято я сказала, но, сужу по опыту своему) Водолечение мне здесь порекомендовали, особенно хочется отметить душ Шарко, отлично помогает от целлюлита избавиться. Не после первого же сеанса конечно, но всё равно. Я целый комплекс различных водных процедур прошла, и центру крайне благодарна, даже 5 звёзд не пожалею поставить. И обслужили хорошо, да ещё и результат имеется)
Я вот даже не думала, что в центре Виэль мед СПА смогут полностью сократить морщины, я на это не рассчитывала, просто хотела подсократить. Но в итоге получилось невозможное, мои морщины после пройденного курса дарсанвализации разгладились абсолютно полностью, кожа стала гладкая как в молодости. Я если честно была в восторге от этого, да и сейчас я тоже в изумлении, когда вижу в зеркале.)
Хорошая косметология, все чаще обращаюсь за услугами чистки лица именно к ним,так как косметолог тут работает аккуратно, на это уходит больше времени, но зато кожа потом в прекрасном состоянии. А после чистки очень хорошо делать альгинатные маски, они тут разные бывают, мои любимые это увлажняющие.Надеюсь, что у них и дальше будут оставаться такие же приятные цены.
чистка лица здесь делается на отлично, должна я заметить. Все-таки стоит доверять профессионалам своего дела, как я и поступила по итогу. Здесь работает Еременко Наталия Викторовна, которая явно понимает в косметологии многое, чего не знаем мы, простые люди, которые приходят сюда за услугами подобного рода.
У меня даже тонус улучшился, когда я походила сюда.
В последний раз мне здесь делали чистку лица. И я могу сказать, что делают процедуру весьма достойно! Еременко Наталия Викторовна, как косметолог, все проделала профессионально и не имею я к ней претензий. У меня тонус лица значительно улучшился, если сравнивать с тем, что было до похода сюда, разумеется. Уверена, что и вы должны попробовать, дабы проверить все.
Довольно продолжительное время никак не могла избавиться от своих спазмов в спине. Чего я только не предпринимала, какие только мази ни использовала. Хорошо, что своевременно узнала о центре Виэль, где был пройден курс лечебного массажа спины, который и решил мою проблему. Сейчас спина здоровая, спазмов нет уже более месяца. Большое спасибо за это массажистам центра!
Где-то год я самостоятельно пыталась избавиться от тёмных кругов под глазами, но всё было безуспешно. Решила всё-таки пройти курс карбокситерапии в центре Виэль мед СПА, по итогу которого я избавилась от них.
Поскольку не знала как избавиться от угревой сыпи на лице, я посетила центр Виэль, где записалась по совету косметолога на курс плазмолифтинга. Уже месяц прошёл, и угревая сыпь практически на 50% сократилась. Прогресс есть и это главное!
Мне лично очень понравился центра Виэль мед СПА , там действительно компетентные специалисты. Предложенный ими курс гирудотерапии оказался весьма эффективным, мне удалось избавиться от варикоза на ногах. Я довольна!
Неделю назад был завершён курс дарсанвализации в центре Виэль. Мне итоговый результат очень понравился, я полностью избавилась от своих морщин и это не может не радовать! Спасибо специалистам центра!
У них была акция, можно было попробовать водную процедуру совсем недорого, я на таких никогда не была, а тут предоставилась такая выгодная возможность. Косметические процедуры тоже хочу попробовать!
К Нателье Викторовне, недавно записалась я сюда. Мне её как косметолога хорошего рекомендовали, ну и по опыту своему, сейчас могу сказать, что так оно и есть. Консультирует меня иногда, также в начале посещений центра, она мне предложила пройти комплекс процедуры восстановительных, для кожи, ну, я прошла, мне понравилось, результат с этого поимела, даже помолодела лет на 5)
Я три месяца до обращения в центра Виэль мед СПА не могла вылечить свою спину, были очень ноющие боли. Но когда я записалась на курс оздоровительного массажа спины в этом центре и начала проходить эти сеансы массажа, спина с каждым днём всё меньше болела. В итоге, через 2 месяца этого курса спина окончательно была вылечена. Я очень благодарна массажистам этого центра!
О центре я знаю только из своего опыта, посещала его два раза. Первый раз приехал так чисто, типа на приём к специалисту, ну ещё, оплатила 500 рублей, мне дали опробовать одну процедуру водной кафедры. В эту процедуру входили: инфракрасная сауна и два вида душа. Просто я хотела водолечение пройти, ну вот и прохожу сейчас, понравилось мне. Пока только первый день у меня был. Центр большой, услуг у них много разных. С кем общалась из персонала, все мне понравились. Разговаривали со мной культурно, учтиво, с уважением, это приятно. Вообще, сервис в центре, организован хорошо. Сюда можно обращаться.
Я начала в центре Виэль проходить курс шоколадного обертывания с кофейным скрабированием. Вчера вот был первый сеанс, мне очень понравилось. Этот приятный шоколадный запах не оставит никого равнодушным, мне это даже подняло настроение.) Касательно результатов избавления от подкожных жиров пока что рано говорить, но я думаю, что в скором времени это станет заметно, так как чувствовала как расщепляются жиры во время процедуры.
Выражаю благодарность косметологу Еременко Наталие Викторовне за решение проблемы моих тёмных кругов под глазами. Проведённый ею курс карбокситерапии оказался очень эффективным. Спасибо ей большое!
Я всегда слышала много положительного про водолечение, хотела опробовать, но толком не встречала таких процедур, чтобы делали душ Шарко и Виши недорого и как полагается. Об этом центре узнала в конце лета ив сентябре уже успела несколько раз их посетить и как раз пройти вышеупомянутые процедуры. А какие у них спа услуги, я тут теперь очень частый клиент!!
Всем у кого есть варикозное расширение вен очень рекомендую процедуры гирудотерапии, которые проводятся в центра Виэль. Я вот недавно только закончила курс этих процедур и состояние моих вен нормализовалось!
Уже несколько лет мучилась с плохой кожей лица, были постоянные прыщики и угревая сыпь. Крема не помогали, поэтому обратилась в медицинский центр., где назначили мне курс плазмолифтинга и чистки лица. Результатом и обслуживанием осталась довольна.
Долго никак не проходила боль в спине, мази не помогали. Решила таки обратиться в центр Виэль мед СПА. Там я прошла курс общего массажа спины и боли наконец прошли. Благодарю всех специалистов этого центра!
У меня ни с того ни сего вышла угревая сыпь на лице. Самостоятельно мне не удалось от неё избавиться. Поэтому и решила обратиться в центр Виэль мед СПА, там мне был назначен курс плазмолифтинга, который и решил мою проблему. Я довольна!
Vi-El medSpa на карте