8 (845) 222-75-75 8 (845) 222-75... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Victoria на Провиантской улице

8 (845) 222-75-75 8 (845) 222-75... — показать
+7 845 222-... +7 845 222-75-75 ещё
Россия, г Саратов, ул Провиантская, д 26/28

Отзывы про Салон красоты Victoria на Провиантской улице (16)

3.1
Подарили сертификат на spa-процедуру "Лепестковый рай", очень понравилось! Алёна Штрунова просто богиня, прекрасные руки, массаж после которого порхаешь как бабочка.
Очень не понравилось, не рекомендую! Колола лоб ксеамином и носогубку, ни каких изменений!!!! Выкинула 23 т.руб. на ветер, через две недели позвонили из салона предложили ещё прийти, как только я сказала что ничего не подействовало, моментально бросили трубку, даже не дослушали!!!! Наверное частое явление у них, содрать деньги один раз и прощай пплатиспособный клиент!!!! Уважвемые Вика, Марон.... что творится то ?
Я в восторге от салона Виктория! Была на Провиантской! Начнем с парковки, так как центр города и тяжело припарковаться, но у них есть парковщик, вы представляете, который всегда найдет место и поможет! Прекрасные спа процедуры, мастера очень чуткие. Косметология на высшем уровне-косметологи грамотно подберут специально для вашего типа кожи лица уходы, массажи, аппаратные методики. Сервис такой, что не найдете не в одном из салонов города. Администраторы оближут с ног до головы. Так что 5 звезд и только в Викторию!
Была у косметолога на консультации, очень понравилось. Консультация была бесплатная, что меня очень обрадовало. Все очень чисто, персонал очень доброжелательный. Делала процедуру Дженео, отеки с лица сразу ушли и появился лифтинг. Супер процедура!
Добрый день.Была в салоне на Мичурина, это что-то. Получила массу удовольствия. Была на спа программе "Лепестковый рай по- королевски". Массажист Алёна Штрунова просто богиня. Обалденный массаж и все процедуры мне очень понравилось. Рекомендую всем. Спасибо салону, очень приветливый администратор.
Добрый день! Хожу в салон Виктория не первый раз, все время ходила к косметологу Олесе, очень была довольна. В этот раз пошла на ту же самую процедуру к другому косметологу - Козиной Ирине. Ужас! Девочки, не ходите никогда к ней. Совершенно ничего не сделала , чистка очень поверхностная , никакие проблемы зоны не убрала. За такие цены хотелось бы получить достойное качество , осталось не довольна , просто выкинула деньги на ветер, процедура не из дешевых - 2500. В любом другом салоне Саратова могла сделать намного дешевле и получить такую чистку!!!! В общем очень печально , что такие косметологи работают в таком салоне, думала салон Виктория должна держать марку и качество на соответствующем уровне.
Посещала один раз. Этого, увы хватило. Соотношение цена-качество неадекватное. Ни сервиса достойного, ни эффекта вау от косметологической процедуры. На мой взгляд неоправдано распиареный салон. Не рекомендую
На Новый год подарили сертификат и решила сделать лазерную шлифовку лица. Это было ужасно. Лицо после процедуры восстанавливалось 4 месяца. Жуткие отеки и рубцы на протяжении всех этих месяцев. Приходила на осмотры с жалобами, на что мне "компитентно"ответили , что у меня такая структура кожи и вообще реактивный организм. И это все 4 месяца. Свою ошибку признавать врач не захотела, но было видно, что она очень переживала (правда, не знаю за кого ) мне предлагали провестидополнтельно еще процедуры по восстановление по цене в 2 раза дороже, чем сама лазерная шлифовка. САМОЕ ГЛАВНОЕ, РЕЗУЛЬТАТА НЕ БЫЛО, ПО СЕЙ ДЕНЬ ВСПОМИНАЮ СВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ В САЛОН. ЛУЧШЕ БЫ ЗАНИМАЛИСЬ ОБУЧЕНИЕМ СПНЦАЛИСТОВ. спустя некоторое время я узнала, что не правильно проведена процедура, поэтому была такая реакция. МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА :НЕ НАДО СМОТРЕТЬ НА АНТУРАЖ, А ПОСЕЩАТЬ ГРАМОТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПРИЧЕМ ЭТО КАСАЕТСЯ ЛЮБОЙ СФЕРЫ БУДЬ ТО ВРАЧ ИЛИ ПАРИКМАХЕР. ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ.
Несколько раз получала в подарок сертификаты на спа-процедуры в этом салоне. Осталось довольна! Очень приятный и вежливый персонал, располагающая к отдыху атмосфера, высококлассные мастера! Посещала бы данный салон пару раз в неделю, но, к сожалению, вариант не бюджетный. Цена соответствует качеству, претензий нет.
Данный салон посещала моя мама и осталась им крайне недовольна. Цены здесь для хозяев домов "Рублёвки", но точно не для обычных граждан Саратова) Салон ничем не отличается от сотен похожих - обычный интерьер, стандартный набор косметологических и медицинских услуг. Непонятно кто занимается ценовой политикой - но все построено на том, чтоб как можно больше собрать денег с клиента за самые обычные вещи.
Мне салон красоты "Виктория" вообще не понравился. Я не спорю, что здесь все чисто и новое. Однако, для того чтобы сделать самую обычную процедуру вы отдадите такое количество денег, на которые в других салонах вы смогли бы сделать целый комплекс косметологических услуг. По обстановке и контингенту салон "Виктория" больше мне напомнил больницу. Все время нахождения там, мне хотелось быстрее оттуда убежать. В общем, не рекомендую его к посещению никому. Оставите там много денег на самые обычные процедуры.
Началось все с того, что мой молодой человек подарил мне сертификат в этот салон на услугу "Лепестковый рай", потом, я подарила ему "Пенный массаж в хаммаме", а так же сестре и подруге"массаж Антистресс" и еще какую-то шоколадную спа-процедуру. Скажу так, это стоит того, не знаю, как остальные услуги, но СПА у Виктории просто супер! Ходим только туда!
Всем привет! Мне подарили сертификат в данный салон. Часть его я использовала в Спа-салоне Виктория около горпарка, часть в этом. В этом я хотела подстричь концы волос и возможно немного изменить саму стрижку. Волосы у меня длинные, по пояс. Встретили как в обычной парикмахерской, ничего особенного. Очень вежливая парикмахер-блондинка ,не помню имени к сожалению, проводила меня в зал очень небольшого размера и уютный. Выслушала мои предпочтения, дала советы по окрашиванию, рассказала о косметике, использующейся в салоне и приступила к стрижке. По ходу дела предложила сделать маску, я согласилась. Мне делали стрижку с помощью средств Пол Митчел. Честно говоря, обстригли меня очень сильно. Волосы были по пояс, а стали ниже лопаток. Отстригли сухие волосы, так что я особо не расстроилась. Волосы выглядели очень хорошо после стрижки. Но когда я их помыла дома они торчали во все стороны, было просто ужасно(средства Пол Митчел?). За все про всё с меня сняли 1700 руб. Впечатления смутные. С одной стороны парикмахер молодец, очень вежлива, все рассказала, долго стригла волосы пока не пришла к нужному результату. Но...дороговато...Но в Виктории такие цены. Да. Скажу одно: стригли меня и лучше и дешевле. Но Виктория имеет место быть.
Была там недавно, делала эпиляцию. Ну ничего так, хороший салон, уютненький такой, персонал вежливый, цены нормальные - не кусаются. Мастер очень понравилась - делает все быстро и аккуратно. Попала на акцию - у них там скидки сейчас на электроэпиляцию - 35%, скидка действует до середины февраля, так что если поторопитесь - еще успеете.
Я б сказала что данный салон не для простых смертных.Однажды мне подарили подарочный сертификат на тысячу рублей.И как то проходя мимо думаю дай ка зайду,что нибудь сделаю на эту тысячу рублей.Не смотря на то что посетителей совсем ни кого не было,они даже челку не стали стрич,ссылаясь на то что я должна была заранее позвонить и предупредить.В следующий раз я позвонила и сказала что приду меня записали,может просто была моя ошибка что я сказала что у меня сертификат...Прихожу,они говорят что мастер отошла и скоро подойдет,так я прождала еще минут 20,когда она пришла,она стала выяснять что я хочу,я пояснила что нарастила бы ресницы,но надо мной просто посмеялись,сказали что на мой сертификат я ни чего не могу сделать без доплаты и что даже просто подравнять волосы у них от 1500!я могла бы у них сделать маникюр за 900 рублей но мастера нет на месте,потому что нужно заранее звонить и записываться на маникюр!!!Вобщем бред какой то!В итоге я разозлилась и выбросила этот сертификат!
В салоне Victoria на Провиантской мне сделали шикарную прическу всего за 800руб! А главное не пришлось сидеть в салоне 3 часа, через полтора часа уже на остановке стояла. Держался шедевр после торжества еще 2 дня: расчешусь и вперед - к свершениям! Побольше таких салонов
Салон красоты Victoria на Провиантской улице на карте