8 (845) 225-44-23 8 (845) 225-44... — показать

8 (845) 225-44-23 8 (845) 225-44... — показать
+7 845 225-... +7 845 225-44-23 ещё
г Саратов, ул Шелковичная, д 64/66
есть вывеска вдоль улицы Шелковичная

Отзывы про Реалити-квест выХод на Шелковичной улице (8)

Дети посещали квест "Алиса и Чеширский кот". Им все понравилось, придем еще!
сразу после прохождения Алисы мы отправились на веселый "Мальчишник"!) Ребята,это нечто)Квест отличный, веселый и светлый. Кому надоели хорроры и темнота обязателен к прохождению. Много интересных фишек:).Квест-праздник) Только положительные эмоции)))
Были с семьёй на этом потрясающем квесте от Выхода. Сказать, что мы попали в сказку-ничего не сказать! Признаться, пару задач подрастающее поколение решило гораздо быстрее, чем мы, но вышли мы от туда в восторге все до единого! Если бы можно было бы стереть память и снова его пройти, сделали бы это не задумываясь)
Реалити-квест выХод один из самых любимых в городе! Я не фанат хорроров и среди интелектуальных квестов, рассчитанных на веселое и интересное времяпрепровождение, они одни из лучших! Были с друзьями на "Мальчишнике" и на "Алисе", расскажу немного о каждом. Сначала были на Алисе, там был полнейший восторг и умиление от декораций, музыки и антуража в целом! Было полное погружение в сказку! В Мальчишнике был совсем другой эффект, над антуражем там поработали не меньше, чем в Алисе, но первое, что мы сделали, когда открыли там глаза, это дружно заржали в голос!))) Оба квеста поразили количеством и содержанием загадок. Час, проведенный в каждом из них, пролетел как 10 минут, но при этом был максимально насыщен эмоциями и впечатлениями. В общем, что уж тут скромничать, самые запоминающиеся квесты на моей памяти, обязательны к прохождению)) Следующий на очереди "Особо опасен", жду с нетерпением!
Очень красивый, качественный и интересный квест! Потрясающая атмосфера сказки и волшебства) Хорошая автоматика и нестандартные загадки, над которыми нужно было поломать голову)) Квест подойдет как детям, так и взрослым))) Гарантирую: уйдете с добрыми эмоциями)))
Алиса и Чеширский кот-Новая любовь!)) очень антуражный квест, с первой секунды попадаешь в сказку!) очень порадовали оригинальные загадки, в меру сложные, но очень интересные!) Квест будет интересен как взрослым, так и самым маленьким квестоманам) квест обязателен к прохождению!) 5+
Проходила все квесты Выхода! Равнодушных не осталось! Коротко расскажу впечатления о каждом. Мальчишник- квест, где можно отдохнуть, посмеяться от души, да ещё и наливают
Очень долго ждали открытия квеста и когда наконец-то мы попали на него, моему восторгу не было предела!!! На собственном опыте убедилась, что и детям и взрослым "Алиса и чеширский кот" нравится одинаково, ходила с подругами и с младшей сестрой,выходить в итоге просто не хотелось! Благодаря антуражу мы действительно попали в сказку, все хочется потрогать, рассмотреть, все такое красивое и волшебное, загадки заставляют поломать голову. В общем, квест обязателен к прохождению!!!! Понравится и взрослым и детям:)
P.S.: ходили на день рождения моей сестренки, нам сделали хорошую скидку, так еще и разрешили спрятать в квесте для нее подарок)
Реалити-квест выХод на Шелковичной улице на карте