8 (845) 296-65-35 8 (845) 296-65... — показать

8 (845) 296-65-35 8 (845) 296-65... — показать
+7 845 296-... +7 845 296-65-35 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 33
Район: Заводской

Отзывы про Вижу на проспекте Энтузиастов (20)

3.2
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников оптики и врача-офтальмолога салона оптики «Вижу» на Бахметьевской. На протяжении 10 лет они показывали свой профессионализм и внимательное отношение к каждому клиенту! Особенно хочется поблагодарить сотрудника Елену ( к сожалению её фамилию я не знаю), но очень ей благодарна за помощь и внимание к моей проблеме с глазами! С детства у меня очень слабое зрение (+8 оба глаза, да ещё и астигматизм) Поэтому подбор линз и очков для меня до встречи с этим СПЕЦИАЛИСТОМ был катастрофой. Но Елена на протяжении 10 лет избавляла меня от моей проблемы! Подбирала даже цветные линзы хотя для людей с дальнозоркостью цветные линзы- большая проблема!!!Елена советовала такие линзы, что все вокруг завидовали цвету моих глаза!
С детства у меня комплекс «очкарика», но в связи с постоянными нагрузками на глаза на работе появилась потребность в очках. Офтальмолог оптики проверил моё зрение ( как всегда зрение было очень слабое и я была готова к толстым линзам) но Елена подобрала мне самые тонкие линзы, какие только можно и мы выбрали оправу. Через неделю после оформления заказа позвонили из оптики и предложили посмотреть МАКЕТ моих будущих очков! Честно говоря, я была в приятном шоке от такого сервиса! Мастера сделали даже макет, чтобы показать толщину линзы!!!! Я ещё нигде не встречала такое трепетное отношение к клиентам!!! Им действительно было важно сделать качественно свою работу! Как же это приятно!!! После макета было принято решение поменять оправу, чтобы линза максимально «красиво» вошла в оправу. И получился шедевр. С моим + 8 и астегматизмом у меня должны были быть бинокли, которые можно вставить лишь в грубую пластиковую оправу, но Елена сделала невозможное! Мы подобрали металическую оправу и получилась очень ЮВЕЛИРНАЯ работа! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Ваша Оптика самая лучшая, потому что в ней работают профессионалы!
ReviewForm Mobile 2044479 ReviewForm Mobile 2044480 ReviewForm Mobile 2044481 ReviewForm Mobile 2044482
Мы всей семьёй пользуемся магазином вижу уже более 5 лет. Врач который проверяет зрение отличный,говорит всё по делу и как правильно сделать. Консультанты рядом всегда подскпжут подороже подешевле вобщем на любой вкус цвет и корман.Спасибо сети маназинов и всему персоналу,а ещё забыла качество всегда на высоте,хотя я могу и сесть на очки и уронить....СПАСИБО😉
Дальше сайта не ушла, нужны были линзы со сроком замены 6 месяцев или год, написала онлайн консультанту, на что тот начал настаивать на линзах месячной замены, но мне нужны были именно на 6 месяцев или больше, я это повторяла в каждом предложении, но консультант словно не читал, в итоге я сама нашла у них на сайте такие линзы, скинула ссылку консультанту и он такой "а да, есть такие линзы", ассортимента не знает от слова "вообще", если уж у них такие консультанты, то что говорить про специалистов, даже время тратить и идти туда не буду
Вижу на проспекте Энтузиастов
Добрый день! Спасибо за отзыв. Но он не соответствует действительности. Мы специально проверили переписку нашего консультанта, и приведённая вами цитата отсутствует. https://www.yell.ru/biz/reviews/#
Отличные магазины! Заказываю очки уже третий раз. Все делают качественно и быстро, большой выбор оправ, хороший сервис. Врачи в магазине всегда готовы подсказать и дать дельный совет. В общем, я довольна. Спасибо "Вижу"!!!
Криворукие специалисты вставили линзы в оправу под разным углом, пользоваться очками нельзя, хотя стоимость очков со скидкой вышла около 10 тыс. Очки забраны без примерки, так как дочь проживает в другом городе. Будьте внимательны. Качество работы в последнее время значительно ухудшилось.
Вижу на проспекте Энтузиастов
Спасибо за отзыв! Если все написанное Вами соответствует действительности, то руководитель оптики готов лично обслужить Вас и сделать вторые очки абсолютно бесплатно!
Отлиный салон оптики) сотрвдники очень квалифицированные, все доступно объясняют и помогают подобрать оптимальный для каждого вариант.
Ужасная Оптика. Покупала себе очки вставила в них линзы дорогие немецкого качества, сотрудники стояли на задних лапках с ног до головы облизали. Спустя пол года сломалось ушко я пошла в оптику Вижу . Хотела купить у них такую же оправу и попросила что бы в них вставили мои линзы. В ответ сначала меня просто стали игнорить после того как узнали что мне нужна просто оправа . Обратилась к другому консультанту который сказал что мы такое не делаем. Но предложили купить сразу оправу и линзы. Но я не стала писать отзывы этому салону. Но после того как произошёл инцидент с моей свекровью решила оставить отзыв что бы все знали и не обжигались так же как мы. А со свекровью случилось вот что... Три месяца назад она пошла менять линзы в очках с -4 до -6 так как зрение стало ухудшатся ( покупалось все так же у них ) Один консультант ей сказал одну сумму , а уже в день обращения ей назвали на совершенно другую сумму, потому что у них как оказалось -6 стоит дороже... Свекрови все таки поменяли линзы (хотя меня просто послали )... на днях она снова пошла в эту оптику чтобы заменить одну линзу на обычное стеклышко, так как сделала операцию, но ей отказали потому что они не могут гарантировать целостность очков, а так же оказалось что -6 и 0 стоит одинаково... а выводы делайте сами.
Вижу на проспекте Энтузиастов
Добрый день! Спасибо за отзыв. В каком именно салоне Вы осуществляли покупку?
Знакомая посоветовала оптику ВИЖУ на Энтузиастов, когда мне выписали очки. И я осталась очень довольна! Спасибо консультантам за помощь в выборе оправы и линз, из моря вариантов выбрала именно то, что хотела! Привыкаю к новому образу в очках.)) Буду советовать друзьям, однозначно)
Салон оптики ужасный. Товар на самом деле китайского производства, причем очень дешевого.Цены на очки завышены необоснованно. Продавцы не квалифицированны, у них задача стоит выполнить план по продажам, который им устанавливает руководитель, а не помочь покупателям в решении их проблем по приобретению очков или линз. Вы же торгуете медицинскими товарами, люди к вам приходят за помощью и платят не малые деньги, а вы им пытаетесь навязать некачественный товар за их же деньги. Кошмар!!! А позиционируют себя как грамотных профессионалов!!!
Вижу на проспекте Энтузиастов
Ирина, качество наших товаров и услуг подтверждают сертификаты, декларации соответствия, регистрационные документы Минздрава. Данные документы есть в каждом нашем салоне. Цены на очки у нас варьируются от эконом до бизнес-класса. При этом постоянно проводятся акции, действует дисконтная программа. Продавцы-консультанты и врачи-офтальмологи повышают квалификацию, как минимум, при поступлении нового товара, чтобы знать все нюансы продукта, с которым работают.
Если Вы столкнулись с конкретной ситуацией некачественного обслуживания - пишите нам на почту marketing@optica-vizhu.ru и мы обязательно отреагируем на Ваш запрос.
Никому не советую эту ужасную оптику!!!!торгуют некачественными китайскими очками,которые не отличаются долгим сроком службы!!врачи хамки,где таких набирает их неграмотный без образования начальник
Обожаю Вижу на проспекте Энтузиастов!!! Много лет пользуюсь услугами этого магазина. Замечательный персонал,всегда помогают в выборе,всегда на позитиве!!!Люди,любящие своих клиентов и свою работу!!!!Скоро вот опять собираюсь посетить магазин и сделать очередную покупку очков!!!Девочки,спасибо огромное за вашу работу!!!! С уважением,Марутова Л.В.
31.12.2015 года я зашел в салон оптики на проспекте Энтузиастов 33. предварительно созвонившись с врачом. Хотел приобрести по акции линзы, там была акция последний день, первые линзы в подарок и проверка зрения 300 руб.. врач проверив предварительно проверив зрение начала мне разъяснять долго и мучительно разъяснять что по акции я не попадаю так как нет таких размеров линз, хотя предварительно сказала что +2 есть, ладно говорю чтобы мне дали результаты проверки зрения, она дала мне распечатку и спросила зачем я сказал, что сам закажу по интернету. в распечатке ничего не понятно и я попросил чтобы мне написали мои размеры доходчивым языком чтобы заказать через интернет. мне она отказала. я сказал что оплачу 300 руб., но она сказала что это будет стоить уже 600 руб. так что я ничего с таким врачом (Нелли Равильевной ) и не понял в чем суть их акции. Вам судить. А акция уже прошла
Хорошая оптика,рекомендую,много салонов по городу,персонал правда неопытный,врачи молодые,без стажа работы
Любимая оптика в городе) Регулярно покупаю там линзы, качество на уровне, никогда еще не получала подделки, хотя линзы беру недешевые. У них очень хорошая дисконтная программа, карту можно получить после первой же покупки. Девчонки-консультанты молоды, свое дело и свой товар знают.
Здаствуйте! Мне родственники порекомендовали приобрести контактные линзы в этом салоне (2013 г). Сначала салон произвел на меня хорошие впечатления, 2 года подряд я брал там линзы и не было ни каких к ним претензий. 22 марта 2015 г. я планово решил заменить свои старые линзы, как обычно купил, приехал домой, одел новые линзы, но неожиданно для меня в одном глазу стало что-то мешать. Я переставил линзы, предварительно их промыв раствором, однако результат оказался тем же, только уже в другом глазу. Я поехал обратно в САЛОН на ВАВИЛОВА, где врач офтальмолог проверил и сказал, что она ничего не видит, и предложила мне походить немного и если ничего не изменится вернуться. Но чуда не произошло, мне пришлось вернуться обратно в салон. Врач снова проверил, опять ни чего не обнаружил, позвала администратора, которая сказала: "ТАК КАК ВЫ ОДЕВАЛИ ЛИНЗЫ НЕ В НАШЕМ САЛОНЕ, ТО МЫ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НИХ НЕ НЕСЕМ!" Я в свою очередь сказал, что линзы ношу уже 15 лет, обманывать мне вас нет смысла, так как это мои глаза и мое здоровье. Я попросил продать мне еще одну линзу, на что они с удовольствием согласились, а бракованную я оставил им в подарок. Кроме того, в этих "новых" линзах я стал видеть хуже. Хорошо не выкинул старые, пришлось их одеть, а "новые" выкинуть. УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ ВАШИХ ПОДЧИНЕННЫХ К КЛИЕНТАМ И ПРИНЯТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ РЕШЕНИЕ.
Заглянула в этот магазин после посещения окулиста. В рецепте на листочке было написано «7% скидка» конечно это подкупило, хотя у меня были дисконты и на другие магазины оптики, но мне понравилось так же и расположение магазина. Несмотря на то, что у меня уже был рецепт от врача мне предложили еще раз проверить зрение. Так же плюсом стали сами консультанты, которые улыбались и терпеливо предлагали варианты для оправ моих будущих очков
Выбирали здесь для мамы очки. Цены высоковаты, но выбор оправ широкий, поэтому остановились на "Вижу". Консультант долго разговаривала с мамой, примеряла ей разные варианты. Один нам очень понравился. Но когда мы узнали цену (3000руб),решили поискать подешевле. Конечно, продавец был не очень доволен таким поворотом!
Сначала салон произвел на меня положительное впечатление. Уютно, опрятно. Хотел заказать очки, но из предложенных оправ совсем ничего не приглянулось. Показалось, что оправы - дороговаты. Стоимость готовых очков составила бы от 1500. При салоне есть бесплатная консультация по зрению, но я сомневаюсь, что там работает профессиональный офтальмолог. Это простая проверка зрения и помощь в выборе очков. При чем, сначала там убедятся, что вы точно закажете у них очки, и только потом проконсультируют. Впечатления у меня от посещения не совсем положительные.
Персонал знает своё дело! Проверят зрение, подберут очки или линзы, со вторыми научат обращаться, дадут рекомендации по уходу. Персонал вежливый, чего не скажешь о некоторых других заведениях. Сразу видно, что салон держит марку! Цены доступные, на товар могут сделать неплохую скидку. Советую идти сразу туда. В других магазинах Вас ждут эксперименты (не всегда удачные), а тут - гарантия качества!:)
замечательный салон. Вам там проверят зрение, дадут рекомендации, подберут очки либо линзы по вполне приемлимым ценам. Я покупал там очки, особенно понравилось то, как мне подбирали очки, так как многие оправы не подходили. Персонал приветливо относится к клиентам, внимательно выслушают ваши просьбы или требования и помогут всем, что в их силах.
После первого же посещения данного салона, мне выдали дисконтную карточку, благодаря чему еще больше убедился в том, что в другую оптику я уже не отправлюсь.
Вижу на проспекте Энтузиастов на карте