8 (845) 250-17-638 (845) 250-17... — показать

8 (845) 250-17-638 (845) 250-17... — показать
+7 845 250-...+7 845 250-17-63 ещё
Россия, г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 19/21
вход с торца

Про «Вижу в Фрунзенском районе»

Салон оптики Вижу в Фрунзенском районе приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь можно подобрать рекомендованные окулистом очки с диоптриями, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки не должны пережимать в области переносицы или спадать. При этом всем хочется всякий раз надевать стильный аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). В этом месте вы можете примерить понравившуюся модель и оценить степень комфорта от их ношения.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.

Сайт: optica-vizhu.ru. Телефон организации: +7 845 250-17-63. Компания Вижу в Фрунзенском районе располагается по адресу Россия, г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 19/21.

Отзывы про Вижу в Фрунзенском районе (6)

3.0
Заказал весной очки, их изготовили, после оплаты передали мне, взяв с меня подпись о том что я проинформирован о правилах эксплуатации очков.
Все очкарики с этими правилами знакомы: Не бросать, протирать мягкой тряпочкой, не одевать одной рукой, ну набор стандартных правил. В один прекрасный, летний день, оставив очки в машине и уйдя на пляж, я обнаружил, по возвращению, что стекла покрылись мелкими трещинами, которые бликуют на солнце. Когда я обратился в салон оптики, мне письменно отказали в проведении экспертизы и указали на некий свод правил, с которыми я не был ознакомлен. В этом своде правил говориться о том, что запрещено попадание солнечных лучей через лобовое стекло автомобиля, а так же воздействие на очки температуры свыше 60 градусов. О чем меня не информировали. Имея эту информацию, я бы не приобретал эти очки, потому как именно за рулем я их использую и попадание солнечных лучей на оптику, ну не как не могу избежать. На все мои обращения, я получил отказ. Буду добиваться справедливости через суд.
Не рекомендую данную компанию.
Заказывала там раза 5 очки... И не пожелела не спадают и стёкла там хорошие !!! Ждала недолго , сецчай заказала линзи нежалуюсь !так что моя оценка 5
оптика ****!заказал линзы ждал неделю!пришли рваные!потерял тысячу!и опять предеться заказывать но уже не здесь! Одним словом *****!
Мне здесь понравилось на троечку. Небольшой салон оптики, выбор можно смело назвать не большим. Коллекция солнцезащитных очков есть, но состоит из трех десятков пар оправ, включая очки для обоих полов. Выбор готовых очков, тоже показался маленьким. Искал для себя +1,25, таких вообще не было, либо единица, либо полтора. Выбор оправ для заказа есть, но цены показались высокими. Общение с консультантом было скучноватым для нас обоих. В общем, так и не нашел здесь для себя ни полезного, ни интересного. Средний салон оптики. Ничего особенного или выдающегося здесь нет.
Мне здесь понравилось на троечку. Небольшой салон оптики, выбор можно смело назвать не большим. Коллекция солнцезащитных очков есть, но состоит из трех десятков пар оправ, включая очки для обоих полов. Выбор готовых очков, тоже показался маленьким. Искал для себя +!,25, таких вообще не было, либо единица, либо полтора. Выбор оправ для заказа есть, но цены показались высокими. Общение с консультантом было скучноватым для нас обоих. В общем так и не нашел здесь для себя ни полезного, ни интересного. Средняя оптика.
Вижу в Фрунзенском районе на карте