8 (845) 257-88-88 8 (845) 257-88... — показать

+7 845 257-... +7 845 257-88-88 ещё
г Саратов, ул Соколовая, д 10/16
Район: Волжский

Про «Стоматология Винир»

Стоматология «Винир» идеально подходит людям, которые ответственно относятся к своему здоровью. В клинике созданы все условия для того, чтобы пациент чувствовал себя абсолютно комфортно: приятная успокаивающая обстановка, вежливые сотрудники и европейские стандарты сервиса. Специалисты стоматологии, обладающие длительным опытом и неустанно совершенствующие свои профессиональные навыки, используют в работе новейшее диагностическое оборудование и передовые методики, что позволяет гарантировать высочайшее качество услуг на каждом из этапов: от первичной консультации до сложных хирургических манипуляций.

Врачи уделяют максимум внимания каждому пациенту и при формировании плана лечения обязательно учитывают индивидуальные особенности зубочелюстной системы. Клиника работает по таким направлениям стоматологии, как терапия, пародонтология, протезирование и имплантация, ортопедия, ортодонтия, а также хирургия. Одним из весомых преимуществ стоматологии является наличие комплекса процедур для профилактики и лечения зубов женщин, которые находятся в ожидании ребенка.

Подробнее узнать об услугах стоматологии «Винир» и записаться на удобное время можно по телефону.

Отзывы про Стоматология Винир (26)

4.8
Отличная клиника, обратился с болью всемсделали быстро и без боли. Намного лучше чем клиника в которую я ходил ранее ,спасибо большое за быстрое и качественное решения моей проблемы))))
мне клиника совсем не понравилась. разводят не деньги!!! как только зашла к терапевту, она молодая девчонка с дрожащими руками начала мне рассказывать про мои плохие пломбы... что мол их почти все надо бы заменить.. а я прямо в лоб у нее спрашиваю: вы дорогуша уверены что расковыряете пломбы, которые уже 10 лет стоят и меня не беспокоят, а сделаете эту работу лучше? вот я например, не уверена...поэтому ушла
Была киста. Делал только снимок всех зубов по окружности. Очень вежливый персонал.
Хорошая стоматологическая клиника, мне пришлось побывать у врача-стоматолога с целью лечения кариеса. Все на высшем уровне, цены приемлемые, залечили быстро, пломба стоит уже полгода, ничего не беспокоит. Рекомендую для тех, кто ценит качество лечения.
От всей души хотелось бы поздравить всех сотрудников клиники Винир с наступившими и наступающими зимними праздниками! Здоровья Вам, дорогие, и вашим близким! Хотела выразить благодарность дежурной группе врачей, которые выходили работать в выходные дни. Вы мне очень помогли. Антонина Васильевна Зеленская (дотошный пациент с отколотым зубом, помните, наверное)
От лица нашей корпорации хотелось бы выразить благодарность руководству клиники за добрый и отзывчивый персонал. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Николай Алексеев. ООО "НСПБ-Помпа"
От лица нашей корпорации хочу выразить руководству клиники "Винир" благодарность за индивидуальный подход к нашему немаленькому коллективу, корпоративный осмотр и лечение. Так держать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Николай Алексеев. ООО "НСПБ-Помпа"
Впервые попала на прием в клинику "Винир" два года назад. После того, как обошла многих ортодонтов города Саратова в надежде найти профессионала способного справится с проблемой, без радикальных методов удаления. К счастью я попала в руки прекрасного специалиста Кочетовой Марии Сергеевны! Я еще ношу самолигирующие брекеты и мое лечение еще не завершено, но я уже очень довольна результатом! Лечение до установки брекетов мне проводила Полякова Екатерина, врач от Бога! Она великолепный стоматолог и прекрасный человек, в кресле у такого врача, чувствуешь себя спокойно и расслабленно! Огромная благодарность всем гигиенистам и мои рекомендации всем тем, кто еще не пробовал эту процедуру! А так же не могу не написать о работе администраторов, они всегда дружелюбны, замечательно выглядят и внимательны к пациентам! В "Винире" все врачи - замечательные специалисты и это я знаю от отзывов своих друзей и родных! Очень жаль, что все они не находят минутку, что бы написать отзывы о своих врачах ( P.S. И я искренне удивляюсь, когда люди хвалят кого-то, то остальные не верят!
Мы с женой уже около пяти лет лечимся в этой клинике. Так получилось, что доктор, который нас "вёл" целых три года, была вынуждена уехать в другой город. Жена очень переживала, у кого мы будем проходить ежегодный осмотр и при необходимости лечение. Администратор записала нас к первому свободному доктору на будущий приём. И с тех пор мы с радостью встречаемся каждые полгода с нашим новым доктором на осмотре. Спасибо клинике за профессионалов высшего класса!
Клинику "Винир" выбрала в интернете и не ошиблась. Все специалисты, к которым приходилось обращаться, замечательные. Очень благодарна Поляковой Екатерине Михайловне и ее помощнице Марине. Отличный тандем, понимают друг друга с полуслова. Всегда встречают с улыбкой, теплотой и к тому же еще красавицы. Почти два месяца готовили все зубы к протезированию, не потеряв ни одного. Была проведена огромная работа и только благодаря профессионализму, пониманию, чуткости Екатерины Михайловны я выдержала этот марафон. Спасибо Вам огромное! Вы лучший доктор! Любовь Ильинична
Поздравляю с наступающими майскими праздниками всю компанию этой прекрасной клиники. Желаю побольше благодарных клиентов и всегда оставаться такими же гостеприимными и внимательными. Всего самого лучшего. ваша Валентина Ивановна Данина
Сделала большую работу в этой прекрасной клинике - очень благодарна всем специалистам, в особенности врачу, у которого я делала чистку - Мошковой Наталии, и врачу-протезисту - Прошину Алексею. Спасибо администраторам за прекрасные подарки, которыми они частенько радовали меня и мою дочурку.
Рада, что подруга подарила мне свой пригласительный абонемент в эту клинику. Тёплый, почти домашний, приём. И даже не пугает шум бормашин :) Желаю всем сотрудникам клиники побольше работы и щедрых клиентов!
Весь коллектив клиники «Винир» поздравляю с Новым 2014 годом и Рождеством! Хочется отметить высокий профессионализм специалистов и отзывчивость по отношению ко всем пациентам. Оставайтесь лучшими! Успехов Вам в этом году и больше положительных эмоций в работе и личной жизни! Отдельное спасибо Рябову Игорю Владимировичу и его замечательной ассистентке Валентине за огромное терпение, чуткое и внимательное отношение к моей проблеме и бесконечный позитив, которым Вы меня заряжаете! Успехов во всех начинаниях!
Всю жизнь боюсь стоматологов. Но только попав в Винир поняла , что это совсем не страшно. Обстановка расслабляет, бормашин просто нет, все делают лазером. Доктор старался снять напряжение и это ему удалось! Всем рекомендую эту клинику
какой у вас случай что лазером и что значит нет машины)) смешно
Про качество сказать нечего не могу время покажет, но про цены сначала говорили одну потом оказалось надо еще доплатить причем совсем не мало . Не люблю когда обманывают.
Побывал в этой клинике единажды. И сразу стало понятна разница между этой клиникой и другими типа Альфы, между местными внимательными докторами и врачами других клиник типа Альфы, между доброжелательными администраторами этой клиники и хамскими бабинами, развалившимися на ресепшне, других клиник типа Альфы. Жаль, что в солнечном нет филиала от Винира, но расстояние не помеха для того, чтобы получить качественную услугу в такой клинике как Винир. Спасибо моему доктору - Ольге Рожковой.
Что мне нравится в этой клинике, так то, что качество обслуживания остаётся неизменный, ддаже спустя года. Редко - очень редко посещаю стоматолога, только тогда, как заболит. К сожалению, так ко врачу ходят и многие мои друзья. Как припёрло, пришлось идти, и было капельку страшно - вдруг мой доктор, который лечил в прошлый раз, сменила место работы, вдруг цены резко вскочили вниз и т.д.... Ничего - идти страшно, лечиться - ни капельки! Результат удивил, когда с меня ещё и взяли на 180 рублей меньше, чем обещали )) Мелочь, а приятно!
Был я в этой клинике. Неплохо! Очень чувствуется корпоративный дух компании буквально во всём! Форма у врачей, как в кино. Форма у уборщицы чистая, глаженная, ни крови ни грязных капель на ней. неплохо. доверие вызывает!
В этой клинике мне понравилось абсолютно всё, начиная от порога. Единственно, на что хотелось бы обратить внимание руководства клиники, так это на то, чтобы больше внимания уделяли рекламе. О вас практические ничего не слышно. Ничего не хочу сказать плохого о том заведении и специалистах, которые там трудятся, но у вас, знаете, сама обстановка располагает… Только перешагиваешь через порог, и возникает ощущение, что ты будто в тёплые мамины руки попадаешь: и как дела-то у тебя спросят,болит или не болит что нибудь.вообщем очень впечатляет.
хорошая стоматология!подбор специалистов на ура!очень хорошие врачи сразу видно что любят свое дело и работу!отношение к людям на 5+!уже с самого входа веет доброжелательностью и приветливостью!цены конечно стоят такого качественного лечения!!!мне нравится эта стоматология!!!
хорошая стоматология,врачи относятся к тебе внимательно,за время процедур по 100 раз спросят все нормально?ничего не болит?оборудована новейшей техникой,приятно находиться внутри,очень чисто,великолепный дизайн стоматологии позволяет отвлечься от процедур и чувство беспокойства и страха уходят)))при записи выдают талончик,но при этом за день делают смс рассылку,чтобы напомнить время визита.проходила там процедуру отбеливания зубов,всем рекомендую.также можно приобрести специализированные зубные щетки и пасты,при профилактической чистке научат правильно чистить зубы,это залог здоровых зубов на долгие годы!
огромное спасибо Прошину Алексею. Самый добрый доктор, которого я когда-либо встречала. Он не только лечит, но и поднимает самооценку человека. Теперь я не стесняюсь своей улыбки и совсем по-другому смотрю на мелкие нестандартные недочёты в ней. Брекеты я одеть ещё не готова, но зато теперь мне стала более понятна моя ситуация.
Выношу благодарность руководству клиники за корпоративное обслуживание. Отдельное спасибо от юристов (юридический отдел).
Не так давно была в обычной хозрасчётной поликлинике, где мама всю жизнь лечилась и всех врачей знала буквально по имени отчеству и еще кучу их родственников. У меня прихватил зуб. Куда идти, сомнения не было. Не сделав банального снимка, одной рукой в перчатке, второй голой, врачиха стала осматривать десну. Помяв, промычала: это рак десны, типа, как так можно было вообще запустить. Придется делать сложное удаление с вырезом кости. Но у них это не делают. Направила меня в 9-ку на соколовую. Вся в слезах и нервах я побрела в больницу. Понимала, что отпуск, который собиралась провести через неделю в Праге, проведу в больнице. Позвонила соседке, она работает администратором в клинике Винир. Меня без записи приняли. Снимок сделали. Перчатки стерильные при мне открыли. Умыться разрешили. И так не только со мной (не подумайте, что по знакомству). Там была бабушка, администратор ей и бахилы надела, и по лестнице помогла подняться. На снимке мне показали все и разъяснили: киста. Десну вскрыли, кровь отошла, гной вышел, кисту удалили, все почистили, швы наложили. Сняли через неделю. Я так долго все расписываю за тем, что на собственном опыте я поняла, почём у нас настоящее здоровье, и что платные клиники это невсегда дорогое и бессмысленное, как я думала раньше. Потому спасибо всем врачам и медсестрам, кто делал мне снимок и проводил операцию!
Стоматология Винир на карте