8 (845) 226-16-14 8 (845) 226-16... — показать

г Саратов, ул им Горького А.М., д 55
Район: Кировский

Отзывы про Вита-Спа (13)

3.5
Добрый день! Конечно, к Станиславу Александровичу КУЗНЕЦОВУ трудно записаться, но результат настолько впечатляет, что стоит ждать (тем более, что мне предложили время пораньше планируемого). У моего ребенка нарушение речи (не происходило автоматизации звуков, которые ставил логопед). Он мог говорить уже любой звук, но не использовал при разговоре. Месяц назад мы пришли к Кузнецову, он сразу сказал, я не волшебник, но нарушения вижу и устраню. Сейчас мой ребенок слышит, где говорит неправильно, говорит медленнее и правильнее, на занятиях с логопедом с легкостью закрепляет дифференциацию звуков и самое главное использует в речи. Полгода ребенок учил ЛИ и не мог слышать его в речи. Только использовал в стихотворениях логопеда. Конечно, наш случай - индивидуальный. Но Станислав Александрович дал толчок в развитии, помог идти дальше, а не топтаться на месте с логопедом. БЛАГОДАРЮ и РЕКОМЕНДУЮ!
При покупке подарочного сертификата, администратор чётко и ясно произнесла, что им можно воспользоваться в течение года, в любое время, а оказалось, что только полгода он действителен, соответственно остались и без массажа и без денег!
В этом салоне очень грамотные косметологи! Так понятно рассказывают о проблемах кожи, что необходимо для решения конкретных проблем. Назначили курс процедур, благодаря которым я прямо помолодела, хотя собственно говоря за этим и шла.
За так называемую "консультацию" остеопата длительностью 2!!! минуты взяли 3000 рублей! Выражаю свою неудовлетворённость и глубокое сожаление о посещении клиники! Были на приеме у остеопата с грудным ребёнком. Приём длился около 2 минут - остеопат произвёл беглый внешний осмотр ребёнка (одетого!) - не двигал ножки, ручки, не переворачивал на животик, сказав, что ребёночек в полном порядке, отпустил. Конечно, я очень рада была его заключению . Но за это администратор взяла с нас 3000 рублей! Спрашивается, за что?? Что нового я узнала о своём ребёнке, даже приём невролога занимает больше времени и более тщательный осмотр! 2 минуты, без преувеличения!! Это, простите, развод на деньги и не маленькие! Конечно, в профессионализме остеопата я не сомневаюсь, а вот в работе вашего администратора очень даже!
Выражаю благодарность Директору салона "Вита спа" за то, что оперативно рассмотрела мое обращение! Быстро произвели пересчёт, принесли извинения! Спасибо Вам!
Посещение заведения под названием "ВитаСпа" оставило исключительно негативные эмоции.Записалась на процедуру в 18:00. Добравшись сквозь вечерние пробки, я была на месте уже в 17:40. Поздоровавшись, полная воодушевления перед планируемой процедурой, я представилась, на что в ответ получила лишь мимолетный взгляд сотрудницы "салона" (как в дальнейшем я поняла это была Администратор , т.е. визитная карточка салона красоты) и указание сесть "где-нибудь". До 18:00 я тихонько сидела на кушетке в ожидании своего времени. Казалось, что приход клиента доставляет персоналу, спрятавшемуся за высокой тумбой, неудобства: приходилось чуть понижать громкость в беседе, касающейся обсуждения остальных коллег. Кто шампунь не долил, кто куда в отпуск уехал и видимо устал больше их, а они -то трудятся в разы усерднее. Эти разговоры слушать было неприятно, хотя если бы мне предложили чашку чая или стакан воды, я бы возможно увлеклась и захотела узнать что же будет дальше в этом мыльной опере под названием " Закулисье салона красоты". Подошло мое время, я подождала ещё 5 минут и робко намекнула, что неплохо было бы меня уже пригласить . "Визитная карточка" нехотя поднялась из-за своей тумбы и удалилась к мастеру. Вернувшись заявила, что мастер занята с клиенткой, опоздавшей и зашедшей вот прямо передо мной. Ожидать процедуру ещё "ну не знаю, минут 20-25" (как выразилась "Визитная карточка"), мне было неприятно в этом заведении и я поспешила уйти.
Администрации заведения под названием "ВитаСпа"хотелось бы пожелать провести семинар по хорошим манерам и вежливому обслуживанию клиентов администраторами. Никому не порекомендую и сама впредь не вернусь туда.
Видимо эта "визитная карточка" до сих пор там работает, так как со мной была аналогичная ситуация в прошлом году. Домашняя атмосфера- это конечно хорошо, но вежливость и обходительность вообще- то и дома присутствует)))
Спасибо ВитаСПА за сияние моей кожи, отдых и блаженство на процедуре и прекрасное настроение!
Натэлла, спасибо большое за отзыв о салоне!
Мой муж был постоянным клиентом, массаж очень нравился. Муж не разговаривает по-русски, запись на массаж всегда делаю я. В последнее посещение, сходив на лечебно-оздоровительный массаж (на который ходил раз 20 до этого), администратор пыталась пробить корейский массаж, который дороже на 900 рублей!!! После этого инциндента мы проверили историю кредитной карты, и увидели, что уже один раз заплатили за корейский массаж, записавшись и сходив на лечебно-оздоровительный.

Это отвратительно, что салон такого высокого класса пользуется незнанием языка клиента и мошенничает! Вы потеряли постоянного клиента.
Я побывала на программе "Парижский шарм" в этом салоне. Чудесная программа включает косметическую процедуру на косметике Guinot и маникюр с покрытием. Доктор Красоты (так называют здесь всех косметологов) - Наталья Родченко - провела такой классный массаж лица (и шеи, и зоны декольте, и даже шейно-воротниковой зоны) что я просто улетела. Косметика - очень приятная на запах и текстуру, пилинг под руками специалиста превратился для меня в мед. Маски наносятся разные на разные зоны лица в зависимости от проблем на лице - под глазами одна, на очаги пигментации - другая, а на зоны, требующие лифтинга - третья.
Программы по стандартам французской компании - настоящий рай для моей кожи.
Отдельно хочу сказать о маникюре. У меня близко расположена кутикула и как правило я всегда выхожу с кровавым маникюром. НО в этот раз Оксана Сиушова сделала щадящий маникюр, который станет прекрасным переходом к европейскому маникюру (необрезному) в следующий раз.
Спасибо салону ВитаСПА и его директору за прекрасный сервис, за уникальные программы красоты!
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв о салоне!
Для меня салон "Вита-Спа" - один из немногих в городе, в котором можно быть уверенным. Доверяю его специалистам, процедурам, косметике, аппаратам. Знаю, что те, кто там работает, не с улицы набраны с корочками об окончании месячных курсов! Считаю огромной заслугой руководства - директора Ольги Алексеевны и главврача Янины Михайловны, что там следят за качеством услуг, за соблюдением чистоты и вкладываются в обучение специалистов, постоянно проводят акции, в общем, держат марку! Молодцы!
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо большое за отзыв о салоне!
Пользуюсь в этом салоне красоты почти всеми услугами и дочка стала тоже ходить к косметологу. Мой любимый врач Янина Михайловна Иванова отлично справилась с проблемной подростковой кожей дочери - за это ей отдельная благодарность!
Да, как здесь уже писали, цены в Витаспа не низкие, но и назвать их самыми большими в городе язык не поворачивается. Если сравнивать цены, то давайте будем честными, посмотрим на какой косметике и какого уровня специалисты работают в том или ином салоне. Есть салоны, куда более распиаренные и с ценами заоблачными, думаю не надо их называть. Извините, если слишком эмоционально получилось. Просто обидно за любимый салон!)
Кто хочет сам все посмотреть и оценить, не поленитесь, сходите например на бесплатную консультацию к косметологу.
Надеюсь, мой отзыв кому-то будет полезен.
С уважением, Елена
Здравствуйте, Елена! Спасибо большое за отзыв о салоне!
Я попала к замечательному парикмахеру в салон ВитаСПА - Моргуновой Наташе. На мой выпускной вечер она сделала очень красивую прическу - несмотря на свою нежность и легкость, прическа держалась весь вечер! Многим моим подружкам накрутили такие кренделя, что они выглядели как "бабушки", а я была на самом деле принцессой Бала! Спасибо большое Наташа!
Здравствуйте, Надежда! Спасибо большое за отзыв о салоне!
Салон красоты "Вита спа" мне не понравился. У меня сложилось впечатление, что все деньги компания вложила в мощную пиар-компанию. Когда его посетила ужаснулась несоответствию того, что мне было обещано в рекламе с суровой действительностью. Отдельного внимания заслуживают цены - здесь они одни из самых высоких в городе. Чего-то уникального здесь вам не предоставят. Ужасно не понравилось, что персонал навязывает свою косметику.
Проходила в этом центре курс похудения. Результат - супер! За два месяца я похудела в среднем по объемам на 8 см. Спасибо мастеру Ирине Владимировне!
Я делала гидромассаж, прессотерапию, ручной массаж (кстати, Ирина Владимировна делает его абсолютно без синяков как в других салонах), новые процедуры - vip line и моделирование фигуры на фирменном французском аппарате Техниспа. В целом, грамотный специалист подобрал мне идеальную программу похудения!
Вита-Спа на карте