8 (845) 244-84-368 (845) 244-84... — показать

+7 845 244-...+7 845 244-84-36 ещё
г Саратов, ул Гвардейская, д 13
Район: Ленинский

Про «ВИТАВЕТ»

В Центре работает общая ветеринарная практика – консультация терапевта и хирургическая помощь, стационар. Специальное направление “VitaVet” – офтальмология . Полная диагностика глазных болезней животных и их медикаментозная или хирургическая коррекция. Работает аптека.В Центре можно постричь любимого питомца и заказать для него одежду.

Отзывы про ВИТАВЕТ (6)

Являюсь постоянным клиентом этой клиники. Сдавали анализы,лечили пироплазмоз,стерилизовали кошку и планируем кастрировать кобеля. Врачи отличные, всегда верные диагнозы и ни разу ничего лишнего не навязали! В их аптеке, кстати самые низкие цены. Сравнивала с другими вет.аптеками города.
ВИТАВЕТ
Юлия, благодарим за отзыв! Рады что Вы с нами и спасибо за оказанное доверие!
Клиника плохая, убили мне там здоровую собаку. Привезла на стерилизацию, собака не вышла из наркоза.Уверена не проверяли собачку перед операцией,не провели должного осмотра.Плачу каждый день.Нет больше моей девочки.Пусто.
Замечательная клиника,персонал доброжелательный,внимательный.Обратились к Виталию Сергеевичу с травмой глаза,нашей малышке кошка поцарапала роговицу глаза.Нас встретили с такой теплотой и вниманием,нашей крошке,а это немецкая овчарка щенок 1 мес.назначили лечение и мы пошли на поправку,глаз наш восстанавливается.Большое спасибо.
Не раз обращалась к Виталию Сергеевичу за помощью в лечении своих животных и ни разу не разочаровалась!!! Лечение назначенное им всегда помогало, животные быстро выздоравливали! Рекомендовала эту клинику своим подругам, теперь они тоже своих животных к Виталию Сергеевичу возят!!! Спасибо большое ему за высокий профессионализм и очень доброе отношение к животным!!!
Клиника чудесная. Персонал - молодцы. Виталий Сергеевич - наш любимый доктор.В Ленинском районе - лучшая.
Обращалась сюда за консультацией своего ретривера. Клиника оставила хорошие впечатления - небольшое и чистое помещение. Очень вежливый ветеринар, который дал полезные советы)