8 (845) 233-86-16 8 (845) 233-86... — показать

8 (845) 233-86-16 8 (845) 233-86... — показать
+7 845 233-... +7 845 233-86-16 ещё
г Саратов, ул Гвардейская, д 13
Район: Ленинский

Отзывы про ВИТАВЕТ на Гвардейской улице (9)

4.1
Хорошая ветклиника , персонал доброжелательный , очень приятно находиться все чисто , только жаль что я обратилась очень поздно мою собачку не возможно было спасти
Я очень рада, что попала именно сюда! Все очень вежливые и грамотные специалисты. Здесь кастрировали нашего котика, к нему относились очень бережно, он быстро пошел на поправку.
Огромная благодарность всем врачам, особенно Ионовой и Лысковой!
ВИТАВЕТ на Гвардейской улице
Виктория, благодарим за отзыв! Мы рады что у Василия всё наладилось с мочеиспусканием после кастрации :)
Ужасная клиника ни за что не отвечают вправили выпавшую кишку коту наложили шов на 2 недели назначили лечение через неделю у кота кишка опять выпала при обращении в вет.клинику на осмотре шов срезали итог: кишка опять торчит переделывать работу отказали деньги за не качественно оказанию услугу тоже не вернули они считают что так и должно наверно быть по их мнению я виновата не тем кормила и.т.д. Хотя делала все строгого их рекомендации специальное питание. Предложили еще операцию если и она не поможет то потом еще одну (одним словом лечить не умеют только выкачивают с нас деньги)
ВИТАВЕТ на Гвардейской улице
Здравствуйте! К сожалению, в Вашем отзыве нет никаких конкретных сведений.
Мы всегда открыты для конструктивной критики нашей работы и уделяем каждому отзыву огромное внимание. Если Вы являетесь реальным клиентом нашей клиники и у Вас есть конкретная претензия к нашей работе, то , пожалуйста, напишите её на почту Vet-Cabinet@yandex.ru
Являюсь постоянным клиентом этой клиники. Сдавали анализы,лечили пироплазмоз,стерилизовали кошку и планируем кастрировать кобеля. Врачи отличные, всегда верные диагнозы и ни разу ничего лишнего не навязали! В их аптеке, кстати самые низкие цены. Сравнивала с другими вет.аптеками города.
ВИТАВЕТ на Гвардейской улице
Юлия, благодарим за отзыв! Рады что Вы с нами и спасибо за оказанное доверие!
Клиника плохая, убили мне там здоровую собаку. Привезла на стерилизацию, собака не вышла из наркоза.Уверена не проверяли собачку перед операцией,не провели должного осмотра.Плачу каждый день.Нет больше моей девочки.Пусто.
Замечательная клиника,персонал доброжелательный,внимательный.Обратились к Виталию Сергеевичу с травмой глаза,нашей малышке кошка поцарапала роговицу глаза.Нас встретили с такой теплотой и вниманием,нашей крошке,а это немецкая овчарка щенок 1 мес.назначили лечение и мы пошли на поправку,глаз наш восстанавливается.Большое спасибо.
Не раз обращалась к Виталию Сергеевичу за помощью в лечении своих животных и ни разу не разочаровалась!!! Лечение назначенное им всегда помогало, животные быстро выздоравливали! Рекомендовала эту клинику своим подругам, теперь они тоже своих животных к Виталию Сергеевичу возят!!! Спасибо большое ему за высокий профессионализм и очень доброе отношение к животным!!!
Клиника чудесная. Персонал - молодцы. Виталий Сергеевич - наш любимый доктор.В Ленинском районе - лучшая.
Обращалась сюда за консультацией своего ретривера. Клиника оставила хорошие впечатления - небольшое и чистое помещение. Очень вежливый ветеринар, который дал полезные советы)