8 (845) 291-31-618 (845) 291-31... — показать

8 (845) 291-31-618 (845) 291-31... — показать
+7 845 291-...+7 845 291-31-61 ещё
г Саратов, ул Аткарская, д 66а
Район: Кировский

Про «Транспортная компания Властелин на Аткарской улице»

Властелин-это транспортная компания, более восьми лет успешно осуществляющая перевозки пассажиров и их имущества на современных комфортабельных автобусах как по территории Саратовской области, так и за ее пределами. Маршруты разработаны в различные города, например,федеральные центры: Москва и Санкт-Петербург,Нижний Новгород,Казань, Балашов, Красноармейск, Ростов-на-Дону. Всю детальную информацию о месте и времени отправления и прибытия можно узнать на официальном сайте данной компании в разделе "расписание". Предоставляются следующие льготы: каждая десятая поездка бесплатно, организуется помощь нуждающимся ( 1 рубль с каждого билета).

Перевозки 2
Заказ автобусов
Пассажирские перевозки
Производство и оптовая торговля 1
Пассажирские авто- и электротранспортные предприятия

Отзывы про Транспортная компания Властелин на Аткарской улице (7)

3.3
Девушка, отвечающая на звонки 15.05.2023 года , по номеру 88007001564 дерзит ,общается по хамски!
Мы с супругом ехали на рейсе Балаково-Москва, выезд был 14 мая , сели мы в Вольске, сегодня же 15 мая не доезжая до места , мы попали в аварию из-за чего мы потеряли билеты на поезд. Обратилась на горячую линию , так как ситуация не приятная и обидная , хотели узнать про какую либо компенсацию , на что девушка в хамской форме сказала через суд , при просьбе назвать ФИО, представилась оператором номер один.
Такие люди не должны работать в обслуживающем персонале , просьба разобраться и депримировать данного сотрудника , иначе в противном случае будем решать это через суд .
Хочу выразить благодарность филиалу в Ершове. За чуткость доброту и понимание. Саратовским кассирам надо поучиться доброте и отзывчивости.
База хорошая, качество плохое! Однажды высадили с детьми и увезли наш багаж из-за ошибки в "билете". Компания осуществляет не регулярные перевозки, а заказные рейсы. Правила перевозки установленные законодательством РФ не соблюдаются, договор фрахтования не видел, вместо билетов кассовый чек, подсаживают попутных пассажиров. Персонал в основном хамский.
Автобусы старые туристические, по маршруту Саратов -Москва приходилось ездить. Внешне они не особо вызывают доверие, однако внутри салона довольно комфортно, есть и кондиционер, и работающий телевизор для пассажиров, и сиденья удобные. Правда, туалеты в самом автобусе как обычно водится не работают, хотя они в наличии имеются. Едут быстро, при этом заботятся о безопасности пассажиров, строго запрещают ходить по салону во время движения автобуса.
Достойная служба перевозки! Комфортабельные автобусы ( Mercedes-Benz,Neoplna, Setra,Man, Neoplna). Серьезные водители. Билеты чуть дешевле, чем в "Ное". Для ветеранов проезд бесплатный. А одному моему попутчику (молодому человеку) тоже повезло. Оказывается,что каждая десятая поездка у "Властелина" тоже бесплатная!

Частые вопросы про Транспортная компания Властелин на Аткарской улице

Как узнать график работы Транспортная компания Властелин на Аткарской улице ?

Пн: 05:40 - 20:30, Вт: 05:40 - 20:30, Ср: 05:40 - 20:30, Чт: 05:40 - 20:30, Пт: 05:40 - 20:30, Сб: 05:40 - 20:30, Вс: 05:40 - 20:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 291-31-61

Транспортная компания Властелин на Аткарской улице находится по адресу г Саратов, ул Аткарская, д 66а
1 этаж.

Транспортная компания Властелин на Аткарской улице на карте