Волга в Заводском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Нагорная 7-я, д 7Е
Район: Заводской

Про «Волга в Заводском районе»

Торговый центр Волга в Заводском районе для вашего комфорта расположил на своей площади разнообразные магазины. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, ведь чаще всего сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и взять товары из разных категорий в одном месте. Здесь же ради удобства посетителей открыты стенды администратора, где можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Компания Волга в Заводском районе располагается по адресу Россия, г Саратов, ул Нагорная 7-я, д 7Е.

Отзывы про Волга в Заводском районе (1)

4.0
Из маленького базарчика "Волга" привратилась в большое здание. Очень удобное, нужно сказать, для мам с колясками! Во-первых, есть широкие пандусы с двух сторон здания, во-вторых, расстония между прилавками очень большое. Можно спокойно проехать. Мне очень нравится. Одежда там, конечно, соответствующая продается. Зато на продукты пожаловаться не могу. Есть полуфабрикаты, колбасы, сыры, бакалейная продукция, конфеты с печеньями и т.д. Часто ходим на рынок "Волга" в конце лета и осенью. Покупаем фрукты и овощи по низким ценам. Есть несколько мест для дачников, которые продают со своих огородов вообще за копейки.
Волга в Заводском районе на карте