8 (845) 222-23-08 8 (845) 222-23... — показать

Отзывы о компании ВолгаСпорт на Вольской улице

8 (845) 222-23-08 8 (845) 222-23... — показать
Россия, г Саратов, ул Вольская, д 21/27
Район: Октябрьский

Отзывы про ВолгаСпорт на Вольской улице (5)

4.0
Добрый день. Вчера была в Вашем клубе. Хотела узнать расписание, цены, тренировки с личным тренером, посмотреть залы и т.д. На ресепшене меня встретила девушка в бордовом свитере без бейджика. На мою просьбу она ответила: "у нас сейчас нет менеджера и по ценам я ничего сказать не могу. Я, конечно, могу показать вам зал, но у нас ограниченное количество карт, которое доступно постоянным клиентам". Естественно, после такого "одолжения" я ничего смотреть не стала. Вы позиционируете себя, как фитнес-клуб высокого уровня, но позволяете таким образом разговаривать с потенциальными клиентами. Я была в разных клубах разного уровня нигде не было девушек без бейджиков с таким отношением. Если ваш клуб настолько переполнен постоянными клиентами, то зачем тогда по городу висят Ваши рекламные баннеры?
ВолгаСпорт на Вольской улице
Добрый день! От всей души благодарю Вас за обратную связь.
Хочу принести Вам свои извинения за возникшее недоразумение. Мы обязательно выясним, с кем Вы общались (скорее всего, это не был сотрудник рецепции) и накажем этого сотрудника за некачественное обслуживание клиента.Со своей стороны, хочу уверить Вас, что излишней загруженности клуба у нас нет и мы всегда рады новым членам клуба. Искренне надеюсь, что вы посетите наш клуб еще раз и мы сможем изменить сложившееся у Вас негативное мнение.
С уважением, Директор фитнес-центра "ВолгаСпорт", Любовь Суслова.
На мой взгляд этот фитнес центр очень хороший. В нем большое разнообразие тренажеров и групповых занятий, которые полезны для вашего здоровья. В самом фитнес центре очень хорошие инструктора, которые помогут, объяснят и покажут, какой для вас подходящий тренажер, так же часто проходят игры между работниками и посетителями по разным видам спорта. хотелось бы снижение цен на индивидуальные занятия. Рекомендую.
Просторный и функциональный зал с большим количеством тренажеров. Всегда рядом персонал, готовый помочь. Тренер выматывает с улыбкой, превращаю тренировку в чистое удовольствие! Широкий спектр групповых занятий. Каждый найдет то, что ему придется по душе!
ВолгаСпорт на Вольской улице
Большое спасибо Вам за отзыв. Будем стараться и дальше работать для Вашего удовольствия и отличных результатов
Ходила в этот фитнес клуб недолгое время,но однако он для очень впечатлительный. Цены чуть ниже среднего,но огромное количество тренажеров на кардио и силовые,есть всевозможные секции,на которые не нужно предварительно записываться и персонал очень любезный!кстати,радует постоянная чистота и аккуратность этого заведения,сразу чувствуется забота и внимание от обслуживающего персонала!
Все очень нравится, современно, стильно! Хороший персонал, в том числе и обслуживающий.Тренеры, администраторы, менеджеры - все внимательные, отзывчивые, высокопрофессиональные! Здесь пристрастилась к занятиям на горнолыжном тренажере.Приходила по акции,почаще бы их.
ВолгаСпорт на Вольской улице на карте