Волжские дали на Соборной улице

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Соборная, д 15

Про «Волжские дали на Соборной улице»

Спортивный центр Волжские дали на Соборной улице (рейтинг на сайте - 3.3) приглашает в свой бассейн. Профессиональные пловцы здесь смогут воспользоваться возможностью отточить свои умения, а новички - научиться держаться на воде, не опасаясь глубины. Взрослые, которые систематически плавают вместе с ребенком, чаще всего замечают, что и у них, и у малыша проходит усталость, укрепляются ноги, улучшается кровообращение и активируется обмен веществ. А чтобы достичь планируемого эффекта как можно быстрее, стоит обратиться к инструктору, он разработает программу тренировок и проследит за правильностью выполнения упражнений.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Рязань, ул Соборная, д 15.

Отзывы про Волжские дали на Соборной улице (3)

3.3
Аквапарк? какой там аквапарк, две маленькие горки и всё. Это больше похоже на сауну какую то, только очень огромную, там штук 8 различных кабинок сауны. Был там один раз и причём давно, толком ничего не понравилась, цены космос, обслуга на троечку. есть тренажёрный зал, джакузи в котором не было вообще места, как будто люди приехали сели в него и сидят целый день. в общем мне особо не понравилось, так на три с минусом....
О, как здорово, что в нашем городе теперь есть место, где собрана вся информация о бассейнах г.Саратова!!! А аквапрарк "Волжские Дали" излюбленное место нашей семьи. Всем рекомендую!Покатались на каждой горке,хорошо отдохнули и не пожалели ничуть,с радостью ещё раз побываю там.
Ездили отдыхать с друзьями.на территории аквапарка бар,в котором работает неадекватный продавец. Хамло по другому не назовешь,не рекомендую ни кому подобные забегаловки,по другому с таким сервисом и отношением не назовешь,правда не все наверно там такие,жаль что некоторые добиваются доверия,любви посетителей,а убогие торговки ,которые "арендуют бар" вызывают отвращение.А аквапарк был просто замечательным,каталась по многим горкам и с восторженным видом.
Волжские дали на Соборной улице на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме