8 (845) 223-63-90 8 (845) 223-63... — показать

Отзывы о компании Медико-эстетический центр Врачебная косметология

8 (845) 223-63-90 8 (845) 223-63... — показать
Россия, г Саратов, ул Первомайская, д 69
Район: Волжский

Отзывы про Медико-эстетический центр Врачебная косметология (6)

4.3
Всегда была довольна работой косметологов, в частности Елены Нестеровой и Лауры. Но решила сделать татуаж глаз и попала к Трегубовой Ольге. Мастер очень торопился и сделал 1/3 от оплаченного объема (оплачена была стрелка над глазом, межресничка и нижнее веко, после процедуры я получила только межресничку и нижнее веко до середины глаза тоненькой полоской, хотя оговаривала, что нижнее веко полностью и с растушевкой). На платной коррекции мастер доделал то, что было оплачено еще в первый раз с большим недовольством, опять торопясь! К тому же, коррекция стоит 3200, но с меня хотели взять за каждую область по 3200 и за стрелку, которую я оплатила в первый раз еще, но Ольга ее не сделала и за межресничку и за нижнее веко, которое тоже было оплачено, но на первой процедуре мастер тоже его не сделал, так как не рассчитал время! К тому же злой мастер на коррекции нормально ничего не обезболил, терла глаза мне с силой, показывая свое недовольство!
Просто ужас! Я думала, такого сейчас нигде нет! Хамство просто.
Согласна с отзывами, хорошее место. Часто делаю в " Врачебной косметологии" уход за лицом и различные пилинги . Результат мне очень нравится, специалисты здесь достойные. Работу свою делают грамотно и не во вред клиентам Я сама часто у них консультируюсь, отвечают вежливо и вполне конкретно, что немаловажно.
Цены на услуги не высокие, вполне доступные. Проблем с записью не возникает. Поэтому могу смело советовать.
Действительно, хороший и профессиональный центр. Выбор процедур широкий, плюс акции бывают очень выгодные . Обращайтесь
Замечательный центр, очень помогли в лечении последствий угревой сыпи. Шатунова Алёна - очень внимательный и приятный специалист, объясняет все максимально понятно, после череды разочарований в косметологах, которые советуют миллион дорогих процедур и не гарантируют результат, я безумно рада, что попала к ней и в эту клинику. Спасибо вам! :)
Тут работают очень хорошие специалисты, да и в целом это хороший, современный центр, в котором действительно стараются людям помогать. У меня именно такое впечатление сложилось. Я сюда обращалась по поводу омоложения и чистки лица, а так же мне помогали с моей давней проблемой, это стрии на бедрах. Хотела их если не убрать, то хотя бы менее заметными сделать. Появились из-за резких колебаний веса, был период, когда я много набрала, потом похудела, потом опять чуть поправилась. И в итоге вот, появились.
Помогли мне и с омоложением, убрали морщинки вокруг глаз, и вот со стриями, сейчас их не так видно. как до процедур чему я очень рада, по тому что много кремов использовала и толку не было, долго боролась.
Нравится отношение к людям тут, человеческое. Ну и ценовая политика адекватная, что тоже важно.
Часто посещаю данный косметологический центр, в Саратове это моё любимое подобное заведение, даже несмотря на то, что мне сюда не очень удобно добираться. Но по ценам и опыту специалистов они лучшие, повторюсь. Плюс, если записываться на раннее утро (с восьми до десяти по-моему), то они дополнительную скидку на услуги предоставляют - для неработающих леди это будет неплохим способом сэкономить, как мне кажется. В последний раз я была здесь на плазмолифтинге, месяц назад где-то, осталась довольна эффектом, хотя в следующий раз наверно буду колоть уже ботулинотоксин.
Впервые обратилась в этот центр весной этого года, посоветовала подруга, когда у нас зашла речь про мимические морщинки. Я после 30 лет заметила что они начали активно появляться и хотелось как-то повлиять на этот процесс. Тогда она вот сказала, что посещала этот центр и мне порекомендовала.
Прошла там сеанс ботулинотерапии и осталась очень довольна результатами. Вообще, понравился подход, не просто, пришла, заплатила и все сделали, а сначала проконсультировали, убедились в том, нужна ли процедура или можно иными средствами скорректировать, после чего уже было решено, что процедуру пройти стоит.
Все прошло безболезненно и результат порадовал. После этого сюда же начала обращаться по вопросам коррекции фигуры, это моя давняя проблема, есть небольшой лишний вес, который хоть и не критичен, но все равно меня не устраивает. Они мне помогли с этим справиться. Хожу на массаж, обертывание и прочие процедуры. В целом, претензий нет. Адекватные цены, хорошее оборудование, все чисто и опрятно, ну и отношение хорошее.
Медико-эстетический центр Врачебная косметология на карте