ВТБ24 в Заводском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Им Орджоникидзе Г.К., д 16
Район: Заводской

Про «ВТБ24 в Заводском районе»

Банк ВТБ24 расположен в Заводском районе города Саратова, по адресу Орджоникидзе, 16, в четырех минутах ходьбы от остановки "1-й жилучасток" и работает с понедельника по пятницу, без перерыва на обед. Банк является одним из крупнейших в России, имеет 1062 офиса в 72 регионах страны. Для частных лиц и корпоративных клиентов предоставляется широкий спектр услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Многие услуги доступны в круглосуточном режиме.

Банк 1
Другие

Отзывы про ВТБ24 в Заводском районе (5)

3.8
Выражаю благодарность сотруднице филиала банка ВТБ-24, расположенного по адресу ул. Орджоникидзе. д.16 города Саратова, Маркеевой Анастасии за понимание, четкость и ответственность в работе, за совет по выбору удобного варианта оплаты ипотеки, за корректность и доброжелательность в обслуживании. Когда при возникших через какое-то время трудностях пришлось для уточнения не понятых нами в первый раз деталей еще раз обратиться в банк, она сама, увидев нас, подошла и поинтересовалась, в чем проблема. Выслушав, Анастасия повторно терпеливо, доходчиво и грамотно проконсультировала. Считаю, что такие отзывчивые и неравнодушные сотрудники создают правильное впечатление о банке. Спасибо!
Добрый день! Сегодня попыталась оформить кредит в этом отделении многоуважаемого банка! Сама несколько лет сама работаю в банковской сфере.При оформлении заявки сотрудница предложила подписать документ о подключении к программе страхования и твердо сказала, что это обязательно. Я читать умею...Считаю такое поведение оскорбительным, не надо держать клиентов за дураков. Если вас заставляют продавать-так продавайте, а не впаривайте. Я отказалась. Думаю, что за такую заявку ей не заплатят или это снизит ее продажи. Вообщем в кредите мне отказали, ведь сотрудник может написать например, что клиент неадекватный....да, зачем ей терять деньги. В следующий раз ждите с диктофоном в гости, а потом проверку из ЦБ. Удачи!
В этом году брал у данного банка кредит на разные цели(что бы взять кредит пришлось потратить немного усилий чтобы взять его написали в смс один процент по приходу в банк сотрудник девушка начала предлагать под другим процентом видно премию хорошую хотела получить на глупых клиентах, пришлось на их сайте писать отзыв и вот чудо и процент понизили и деньги выдали ) в течение полугода я погасил кредит , в августе месяце пришло смс что предлагают кредит в 295900 под 16.4% годовых на пять лет, я прочитал и забыл, в октябре понадобились деньги я подал заявку на 1200000р мало того что банк промурыжил со списком необходимых документов я три раза им носил разные документы как дурачок так потом отказали в заявке , ну ладно вспомнил про смс августовское думаю пойду возьму 28 октября подал устную заявку чтобы дали запрос и 29 октября звонок со словами в заявке отказано.Вот и вопрос зачем Вы банк ВТБ24 шлете СМС с предложениями по кредиту если Вы в нем отказываете одним словом БАНК НЕДОРАЗУМЕНИЕ!!!
Хороший банк!Пользуюсь их картой и меня все устраивает.Для клиентов выгодные условия.Сам банк привлекает внимания.Работники профессионалы своего дела!Банки эти по всему Саратову,что очень удобно.Вообщем если ищете банк то загляните туда.
Пару раз надо было срочно снять деньги и этот банк оказывался рядом. Один раз в банкомате не было нужной суммы, а в другой раз он вообще не работал. Один раз дело днем было и пришлось идти к менеджерам, типа, разбираться, в чем дело. Меня спросили, клиент ли я их банка и узнав, что нет, они мне посочувствовали, сказали, что если бы был, то мог бы получить наличные в их кассе, а так...техническая неисправность и когда устранят - неизвестно.Естественно, что мнение у меня об этом банке не слишком хорошее.

Частые вопросы про ВТБ24 в Заводском районе

ВТБ24 в Заводском районе находится по адресу Россия, г Саратов, ул Им Орджоникидзе Г.К., д 16.

ВТБ24 в Заводском районе на карте