Яблонька на Волжской улице

Россия, г Саратов, ул Волжская, д 2/10
Район: Волжский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Яблонька на Волжской улице»

Кондитерская Яблонька предлагает своим клиентам широкий ассортимент выпечки и кулинарной продукции. Посетители по достоинству оценят фирменный дизайн кондитерских, вежливый персонал, качественное обслуживание, высокий сервис и доступные цены. В кондитерской можно заказать полуфабрикаты собственного производства. За короткое время своего существования у кондитерской Яблонька появилось много поклонников и оно прочно вошло в список лучших кондитерских города. Клиенты могут воспользоваться доставкой продукции. На официальном сайте кондитерской можно ознакомиться с каталогом ее продукции и там же узнать условия доставки.

Для детей
Комната для курения

Отзывы про Яблонька на Волжской улице (49)

4.3
Любимая кондитерская, отличные эклеры и торты!Ходим к вам с удовольствием
Добрый день! Спасибо большое за такой теплый отзыв! Ждем Вас снова
Ужасный сервис! Сегодня в магазине на ул. Чапаева какой-то то товарищ влез без очереди и продавец бросил слушать меня и переключился на него... До этого в этом же месте не доложили пирожное... Отбили всякое желание, спасибо
Добрый день! Приносим свои извинения. Постараемся сделать всё, чтобы такая ситуация не повторилась. Спасибо за Ваш отзыв
Купила орешки со сгущёнкой , а вместо варёной сгущенки какая то карамельная масса, вкус отвратительный! тоже самое с творожным кольцом, ребёнок даже не стал его кушать хотя совсем недавно оно было восхитительным. вобщем качество заметно ухудшается ! Звонила по горячему номеру по вопросу -есть ли пальмовое масло в изделиях, к сожалению внятного и четкого ответа не получила!! Вывод напрашивается сам! А пекарни то были хорошие!
Очень ужасная на устькурдюмской 11,торты продают несвежие даты переклеивают,безобразное обслуживание,таких продавцов гнать нужно,а набирать ответсвенных,навязывают товар который совершенно не нужен,в общем очень ужасно!!!
Вчера вечером купила в магазине на Горького, в отделе Кулинария, 2 самсы с говядиной. Придя домой разогрела и , как не знаю, решила разрезать пополам. И чую запах не то! В одной явно старое мясо , даже заветренное было и издает злоновонный запах.
Сегодня утром принесла назад! И что Вы думаете я услышала от администратора? "-У меня каждый день свежий товар и как это она может быть пропавшей?" Вот уж я-то точно незнаю, почему Вы решили людей травить. В итоге администратор забирает у меня чек и самсу, куда-то уходит и возвращается с накладными и говорит" -Я деньги Вам верну, только в следующий раз приносите сразу в тот же день, больше деньги возвращать не буду!" Дорогие мои! Следующего раза не будет, т.к. к Вам после такого хамства я больше не приду. Руководство! Разберитесь, пожалуйста! А чтобы Вы народ больше не травили, самсу Вашу, в роспотребнадзор отнесу,пусть он теперь разбираются откуда у Вас пропавшее мясо в самсе взялось!
Яблонька на Волжской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел