8 (845) 222-73-618 (845) 222-73... — показать

Россия, г Саратов, проезд Чернышевского 4-й, д 159/161
Район: Заводской
Есть доставка

Про «Ямаха-Саратов»

Ямаха-Саратов предлагает своим покупателям приобрести профессиональное и любительское музыкальное оборудование и музыкальные инструменты, которые обладают всеми необходимыми сертификатами и находятся на гарантийном обслуживании. В магазине Ямаха-Саратов вы сможете купить различные гитары, в том числе акустические, оборудование для работы диджеем, микрофоны, усилители звука, рабочие станции для музыкантов, световое оборудование, синтезаторы, ударные инструменты, стойки, электроакустические гитары, цифровые пианино, разные проигрыватели, наушники, пульты, кейсы, сумки и многое другое.

Класс 1
Обычный
Доставка еды

Отзывы про Ямаха-Саратов (5)

3.8
Добрый день! Купили в магазине Ямаха на Чернышевского цифровое пианино для дочери. Лучшего ассортимента чем в этом магазине в городе нет. Везде 1-2 инструмента , здесь же более 30 видов. За 10 минут оформили рассрочку через OTP банк и уже вечером смогли насладиться прекрасной игрой нашей дочери. Консультанты достаточно оперативно реагировали на все наши просьбы и ответили на все интересующие вопросы, а их было не мало)
Добрый вечер. Купили гитару в подарок в этом магазине. Приехав домой, обнаружили повреждение лака, решили вернуть обратно, согласно закону о защите прав потребителей имеем полное право. Так вот, начиная от продавца (мужчина в возрасте), поставщика (мужчина) и заканчивая руководителем (женщина), выяснилось , что именно для них клиент не есть ЦЕННОСТЬ!!! Сначала не хотели возвращать деньги, а в итоге, при их возврате, оскорбили меня неоднократно, послали на хер ( сама руководитель) и заявили, что я несу полную охинею ( поставщик гитар). Ушла от них, выслушав «Извинения» в свой адрес. Уважаемые будущие покупатели, не покуйпайте у них ничего!Работают хамы и не ценящие Своих клиентов люди.
На самом деле, в магазине хотелось бы больше видеть именно фирменной японской продукции, чего не скажешь фактически. Несмотря на громкое название, ассортимент магазина держится почти полностью на ширпотребе (поскольку на него хоть какой-то спрос, да есть). Однако, начинающий музыкант вполне тут может закупиться всем необходимым:)
Магазин расположен не очень удобно, на мой взгляд. Однако, транспорт по улице Чернышевского в течение дня ходит нормально.
Добрый совет: зайдите на оф.сайт и сделайте себе скидочку:)
Решила брату на День рождения купить хороший музыкальный инструмент. Знакомые посоветовали "Ямаха-Саратов". Пришла и говорю: "Мне профессиональную бас-гитару... хорошую". Консультант попался грамотный: расспросил все о работе брата и посоветовал Yamaha TRB 1005. "Устраивает", - спрашивает. Я молчу... да потому что не разбираюсь в этом вообще. На свой страх и риск согласилась. Брат был в восторге.
Не смотря на название, ассортимент магазина далеко не ограничивается товарами только этой фирмы, здесь можно найти практически все что нужно музыканту,начиная от начинающего и заканчивая профессионалами и устроителями концертов, сами продавцы музыканты и по этому ассортимент знают не понаслышке и могут грамотно рассказать о товаре и подсказать наилучший вариант при выборе соотношения цена-качество.
Если в наличии вдруг не оказывается нужного вам, есть огромное количество каталогов по которым вам привезут все нужное на заказ.
К тому же этот магазин уже далеко не первый год является спонсором проведения рок-фестиваля "Yamaha" в котором могут соревноваться все желающие группы,причем призы весьма и весьма весомые.
Ямаха-Саратов на карте