8 (845) 245-93-82 8 (845) 245-93... — показать

+7 845 245-... +7 845 245-93-82 ещё
Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 124/130
вход с торца
Район: Кировский

Отзывы про Яна в Кировском районе (5)

За мой идеальный маникюр спасибо мастеру Юлии, которая работает в этом салоне. Все обработано аккуратно. А самое главное результат просто шикарный!!!Делала после нее у другого мастера, так уже на 2ю неделю гель начал отваливаться, а кутикула мохрилась. Я теперь у Юлии постоянный клиент! Всем советую!
У меня чувствительная кожа и я очень боялась и высыпаний на коже и ожогов после лазерной эпиляции. Начиталась, что для такого типа кожи отлично подойдет диодный лазер, он и самый лучший и волосы хорошо удаляет. Делала в этом салоне. Мастер Эльвира большой профессионал с огромным опытом работы и лазер как раз у них такой. Плюс еще попала на скидочку, чем очень подняли мне настроение. Спасибо салону и моей новой фее красоты!!
Салон на высшем уровне! Хожу не маникюр, эпиляцию, мастера всё делают отлично! Здесь же делала прическу и макияж для выпускного в университете. Осталась очень довольна!
Читала много отзывов. Искала хороший салон и косметолога. Решила, начну с телефонного разговора с администратором. В итоге выбрала салон Яна, отменя предварительную запись в др.разрекламированный салон. И НЕ пожалела.
Проблемы с кожей уже лет 5. И как совместить борьбу с прыщами и воспалениями. И питающий антивозростной уход? В общем сама уже не справлялась.
Плюсы: -очень вежливый участный персонал. А то к некоторым приходишь и за собственные немалые деньги ощущаешь дискомфорт, что ты просто денежный мешок. Здесь не так.
-ОТЛИЧНЫЙ косметолог Наталья. Пилинг с чисткой сделала так, что я ушла счастливая. С первого раза была потрясена результатом. Хотя делала пилинг ранее (НА ТОЙ ЖЕ КОСМЕТИКЕ), и такого эффекта не было (ранее уже читала подобный отзыв и полностью согласна).
БУДУ ХОДИТЬ ТОЛЬКО В ЯНУ!
девушка делала в салоне яна атравматичную чистку лица.Во-первых там работает замечательный косметолог.
Здесь чистку делают лучше всего. Косметолог опытный, внимательный, с золотыми руками.
Её гиперчувствительная реактивная кожа засияла и совсем не было раздражения! Приятный бонус - пробники средств Academie в подарок.
Яна в Кировском районе на карте