You&Me в Саратове – отзывы посетителей

Россия, г Саратов, ул Астраханская, д 49
Район: Фрунзенский

Отзывы про You&Me (5)

4.4
Безумно милое кафе с каким-то якобы романтическим подтекстом в названии, мне оно очень понравилось и теперь уж точно по душе. Несколько столиков, расчитанных как на кафе для двух персон, так и на более глобальные компании, однако для всех всегда найдется местечко. цены не бьют по кошельку, что не менее важно для категории людей среднего заработка или студентгов. в меню и европа и азия, я тут кушала тирамиссу и пила латте, чек вышел на сумму в 300 рублей с копейками, что на фоне других заведений кажется прямо скажем минимальным, обслужили быстро и качественно, дизай и интерьер просто супер/
Понравилось тут, очень уютное кафе. То,что оно двухэтажное придает ему особый стиль. Это что-то новое для нашего города. Еда вкусная, заказывали японскую кухню. Для максимальной оценки не хватает кнопок вызова официанта и так как кафе достаточно маленькое,иногда приходится пересаживаться за стол поменьше,когда приходят большие компании людей. А так, идеальное место для уютных посиделок в компании друзей или второй половинки.
Очень нравится мне это место: уютно, вкусно, и доступно.Мне очень нравится японская кухня, а данное кафе роллы готовят быстро и вкусно. Мне еще не приходилось долго ждать заказ, что не может ни не радовать. Так же прикольный стиль данного кафе, как бы приводишь трапезу в японии))) Прикольно!!!
Здоровское оформление кафе- прикольные панды на стенах, заросли бамбука. Два этажа-для некурящих/курящих. Заказывали 4 порции ролллов, приготовлены отменно и вкусные,и 2 коктейля, сумма по чеку- 1100 руб. Обслуживание быстрое.
Знакомство получилось случайным. С подругой прятались от дождя. В общем осталась очень довольна. Достаточно маленькое помещение, но это только прибавляет уюта. Кухня тоже понравилась, приятное, ненавязчивое обслуживание. Из минусов могу отметить маленькие столики, неудобно, если заказываешь несколько блюд.Так же произошли изменения,меню стало чуть больше.Самое главное,официанты помнят всегда своих постоянных клиентов
You&Me на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел