8 (845) 225-18-67 8 (845) 225-18... — показать

Отзывы о компании ЮБП-Консалтинг Саратов. в Ленинском районе

8 (845) 225-18-67 8 (845) 225-18... — показать
+7 845 225-... +7 845 225-18-67 ещё
г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, д 132А
3, 14, 15, 17 офис; 1 этаж; правое крыло.
Район: Ленинский

Отзывы про ЮБП-Консалтинг Саратов. в Ленинском районе (25)

Надёжная компания. Работают быстро, чётко и профессионально. Даже в сложных ситуациях быстро находится план решения задач. Привели нам в полный порядок всю налоговую, зарплатную отчетность.
Сотрудничаем с ЮБП-Консалтинг длительное время. Зарекомендовали себя как профессионалы. Изначально обратились к ним для проверки отчетности перед закрытием квартала. Исправили ошибки и мы избежали штрафов. Теперь сотрудничаем на постоянной основе, доверили им полностью ведение документации по ООО.
Готовил свою фирму к визиту из налоговой, и в определенный момент понял, что физически не успею привести все бумаги в полный порядок. В интернете нашел сайт ЮБП-Консалтинг и обратился туда. Здесь мне помогли, быстро подготовили все необходимые документы. В итоге, когда пришла налоговая, все было в полном порядке.
Рекомендую компания для приведения документации в порядок. На самом деле я даже не думала, что дела могут вестись без моего вмешательства, так как все всегда я тащила на себе.
Не так давно моя компания готовилась к встрече с налоговой, и у нас в плане документации был полный бардак. И я решила обратиться в ЮБП-Консалтинг. Отличная компания, которая способна подготовить все необходимые бумаги, чтобы поход в налоговую службу был максимально уверенным и комфортным. Никаких пробле не возникло, все прошло хорошо.
Обращался за помощью, чтобы наконец то разобраться с документами. Думаю специалисты полностью отрабатывают свои деньги.
Потребовалась оптимизация в налогообложении. Потратил некоторое время, чтобы найти, кто может помочь с этим. Нашел ЮБП-Консалтинг, почитал отзывы, решил попробовать с ними посотрудничать. В итоге, ребята помогли во всем разобраться и подготовили документы.
Не так давно проводили электронные торги, и к ним требовалось максимально качественно подготовиться. Чтобы точно все прошло хорошо, обратились за помощью в ЮБП-Консалтинг. Ребята со своей работой справились на отлично, помогли все качественно сделать. Цена на услуги оказалась более чем приемлемой.
Заказал финансовый консалтинг. Работать стало проще, теперь четко понимаю способы достижения цели и могу грамотно распоряжаться своими финансами. Надеюсь, всё получится.
Тоже заказали у них проверку перед запланированным аудитом. Указали на имеющиеся недостатки в системе учета, помогли оперативно все поправить.
Могу рекомендовать, работают отлично. Сотрудники опытные, во всех бухгалтерских тонкостях разбираются как положено.
Держу собственный небольшой бизнес. Не могу позволить себе нанять бухгалтера, но его услуги регулярно требуются. Оптимальным вариантом стало сотрудничество с ЮБП-Консалтинг. Здесь работают хорошие специалисты, способные оказать любые услуги в данной области. Также пару раз обращалась за обычной консультацией, помогают всегда.
Нашей фирме требуются налоговый и бухгалтерский учеты. Сначала пользовались услугами частных лиц, но из-за низкого качества решили начать сотрудничество с фирмой. Сейчас работаем с ЮБП-Консалтинг, хорошие специалисты и оптимальные цены помогают вовремя получить необходимые документы на руки.
Мне для налоговой отчеты составляют вот уже больше года. Я раньше сам этим всем занимался, но сейчас нет ни времени, ни желания, а тут за небольшую плату все документы в два счета готовят.
Уже более года работаю в данной компании и очень доволен. Оказываем услуги действительно на высоком качественном уровне и относимся к клиентам очень добросовестно. Ведем не только стандартный бух. учет. Но и консультируем по всем налоговым вопросам, содействуем в получении кредитов. Причем как ООО, так и ИП. Еще никогда никого не подвели и в управленческом учете.
Обращаемся в компанию с регулярной периодичностью, пока мы довольны, все работы выполняются в срок. Специалисты, которые выполняют проекты очень хорошо подкованы с юридической точки зрения, всегда подскажут, помогут решить проблемы с налогами. В прошлом месяце пролонгировали договор еще н полгода, по стоимости нас все вполне устраивает, рекомендуем.
Могу рекомендовать, приятно сотрудничать, специалисты работают грамотно, знакомы со всеми тонкостями и нюансами. Так что могут помочь, лично мы планируем длительное сотрудничество.
Очень довольна, что меня сюда взяли, отличные условия трудоустройства, зарплата на высоком уровне, плюс все по ТК. Карьерный рост, думаю, что не прогадала, когда прислала сюда свое резюме. Пока все нравится!
Здравствуйте!Наша фирма ведет сотрудничество с ЮБП-Консалтинг уже около 5 лет.За все время нашей с ними работы не возникало никаких проблем и нареканий.Там работают отличные специалисты своего дела,все очень вежливые и хорошо квалифицированны в своей работе. Всегда могут дать консультацию по налоговом и другим финансовым вопросам. Цены очень выгодные.Все отлично.
Обращались в компанию за помощью в оформлении банкротства ИП, отделались можно сказать малой кровью и все благодаря специалистам компании. Знакомы со всеми подводными камнями, так что смогли помочь нам в решении всех наших проблем в кратчайшие сроки. За нами осталось имущество, в общем всем, кому важен результат при оформлении банкротства, рекомендуем обращаться именно сюда.
Обращаемся за налоговой отчетностью сюда примерно раз в полгода, отличные специалисты и по срокам не подводят. Так что однозначно могу вам порекомендовать, качество стоит своих денег.
Обратилась в данную фирму для избавления проблем по налогам, очень все быстро и грамотно прошло . Осталась всем довольна. Буду теперь обращаться только сюда в будущем.
Спасибо за налоговую консультацию,, всем доволен, грамотно и оперативное решение проблем. Компания реально крутая. Рекомендую.
Спасибо компании за помощь в ведении оперативного управленческого учета, все быстро и качественно. Сотрудники квалифицированные и очень грамотные.
Обратилась в компанию за налоговой консультацией, прекрасное обслуживание, персонал очень доброжелателен и вежлив был, Я осталась довольна, решила все проблемы благодаря вам, большое спасибо.
Хорошая фирма, работают профессионалы, обращалась сюда несколько раз за помощью, очень довольна результатом, все быстро и грамотно. Спасибо за обслуживание, рекомендую вас.
Обратился в фирму для помощи мне в получении банковского кредита юридическим лицам и ИП, персонал и сотрудники очень вежливые и грамотные. Подход понравился, сделано все оперативно и на высшем уровне. Я остался доволен. Рекомендую вас знакомым.
Компания отличная, нравится обслуживание и персонал вежливый и грамотный. Обращалась сюда за консультацией по кредитованию физических лиц. Все прошло отличное, большое спасибо.
Отличная компания, обращалась за консультацией по налоговому кодекса, все очень качественно и грамотно. Спасибо работникам за особый подход. Очень благодарна за разрешения проблем
ЮБП-Консалтинг Саратов. в Ленинском районе на карте