8 (845) 293-99-34 8 (845) 293-99... — показать

8 (845) 293-99-34 8 (845) 293-99... — показать
+7 845 293-... +7 845 293-99-34 ещё
Россия, г Саратов, ул Садовая Большая, д 158
офис 202

Отзывы про «ZapahaNet» выездная химчистка в Саратове & Энгельсе (10)

4.6
Отличная компания! Обращалась уже три раза в неё и очень довольна! Первый раз мне очистили диван из кожзама. Он был в ужасном состоянии, а после чистки вернул свой первоначальный цвет. С диваном вместе почистили и компьютерные стулья. Второй раз вызывали мастера на чистку дивана. К сожалению, его уже оказалась не спасти. После сорока минут колдовства над ним, мастер вынес свой вердикт. Рассказал, из каких материалов должно быть диванное покрытие и ушёл, не взяв денег. А в третий раз приглашала компанию на чистку двухспального матраса. Матрас как новый и запах приятный. Всё время работы я была дома с маленькими детьми и котом, запаха неприятного не было, только аромат свежести. Спасибо "ЗапахаНет"! Буду обращаться к вам ещё
И ещё бонусом к чистке большого матраса была чистка детского матрасика и сидячего блока для коляски. За что тоже огромное спасибо
У нас вообще плачевная ситуация была. После детского праздника в гостиной на практически новом диване мы с ужасом обнаружили и пятна от сока, и остатки пирожных, и много еще чего. Причем дети попытались "замести следы" и попробовали отмыть это водой и жидким мылом. А пятна еще сильнее растеклись по дивану. Хотели перетяжку обивки заказывать, но поискали в интернете информацию и решились на химчистку. Результат просто замечательный. И денег порядочно сэкономили. Спасибо сотрудникам Запаханет.
«ZapahaNet» выездная химчистка в Саратове & Энгельсе
Спасибо большое за уделенное время и такой замечательный отзыв!Были рады Вам помочь! Уюта и тепла вашему дому.
Были в гостях у родственников в Саратове. На природу ездили и собаку с собой брали. А пес грязными лапами испачкал нам салон автомобиля. А машина новая, недавно купили. По совету родственников химчистку салона заказали в Запаханет. Очень довольны. Ни одного пятнышка не осталось!
Думали уже выкидывать диван. Кошачий запах не выводился. Что только мы не делали и не пробовали. Позвали ребят из компании, которые приехали и в два шага привели наш диван в нормальный вид. Я не знаю, чем они выводят запахи, но никакого постороннего аромата мы больше не ощущали. И по сей день диван остается свежим. Благодарим за работу.
Забрали 28.09.2016 Чехол от дивана сказали привезут через три дня прошло 5 дней и началось сначала сказали что привезут в 17.00 потом в 19.00 потом вообще отключили телефон.Сами не перезванивают приходиться самому дозваниваться .Советовать ни кому не буду.Крайне негативное впечатление осталось от них
«ZapahaNet» выездная химчистка в Саратове & Энгельсе
Уважаемые коллеги - конкуренты! Прежде чем писать подобные отзывы, изучите хотя бы услуги компании!!! Приехали и забрали ЧЕХОЛ ОТ ДИВАНА?!)) 5 дней не отдавали чехол? Отключили телефон?!) Вы это серьезно?! На будущее:
1. Мы не забираем вещи на химчистку (изучите сайт)
2. Телефон у нас всегда работает тел.939-934, также на сайте компании в онлайн-режиме всегда готовы ответить операторы и наконец можете приехать к нам по адресу.
3. Если Вы все-таки реальный человек, на заметку Вам! Прежде чем отдавать вещи куда - либо просите акт-передачи, документы и т.п. К сожалению, существуют мошенники которые могут представляться от чужого имени и вводить в заблуждение. Хотя очевидно, что отзыв заказной...
P.S. Коллеги, Вам желаем ответственности, качественных работ и быть порядочными людьми.
Спасибо за внимание, всем добра.
Чистимся в Запаханет уже второй раз! Впервые заказывали химчистку ковра, недавно привели в порядок диван с креслом. В обоих случаях работой очень довольны. Очень вежливые и приятные специалисты. Рекомендую всем!
Очень довольна! Всем владельцам домашних животных просто необходима ваша химчистка! Доказано на нашей семье с двумя котами. Ни шерсти, ни запаха после химчистки нет. Сотрудники за час до приезда позвонили, приехали вовремя, все аккуратно и замечательно сделали. В квартире чистота и уют. спс!) Рекомендую всем!
Мне всё понравилось и обслуживание, и качество химчистки. Позвонила, оставила заявку, в назначенное время прибыл мастер и быстро выполнил всё, что от него требовалось. Почистили диван и ковер, просто замечательно. Не ожидала такого результата. СПАСИБО Запаханет!)
Заказывала чистку ковра и химчистку дивана. Мне всё понравилось и обслуживание, и качество химчистки. В назначенное время приехали специалисты и быстро выполнили всё, что требовалось. Главное, что не нужно тащить ковёр в химчистку. Очень удобно! Спасибо за дисконт
Обратился в данную компанию,в связи с покупкой квартиры,покупал вторичку,в квартире жила бабушка с внучкой.никак не мог избавиться от застоялого запаха.Ребята приехали быстро,через 1,3 часа устранили запах квартира благоухала.спасибо вам)