8 (845) 222-46-468 (845) 222-46... — показать

Зебра на Советской улице

8 (845) 222-46-468 (845) 222-46... — показать
Россия, г Саратов, ул Советская, д 21
Есть доставка

Про «Зебра на Советской улице»

Кондитерская Зебра - это маленькое, но невероятно уютное и спокойное местечко, где можно расслабиться за чашечкой кофе с пирожным после трудного дня или взять много-много свежих вкусностей домой. Вкуснейшие торты, такие как Замок любви, Зимняя вишня, Черный лес и другие, а также необычные и привычные нам пирожные, такие как трубочки, эклеры, нежные корзиночки с фруктами или кремом, слойки с марципаном, различные напитки, в частности натуральные соки, а также конфеты ручного приготовления не оставят равнодушным самого изысканного сластену. В кондитерской Зебра вы можете заказать торт на день рождения, юбилей или любой другой праздник, а изобилие вариантов свадебных тортов порадует ваших близких.

Отзывы про Зебра на Советской улице (6)

3.8
Вкусные изделия, но очень жаль, что интерьер ваш на Советской не меняется уже давно, думаю всем клиентам понравилась бы обновленная сверкающая, современная Зебра. И уже сделайте себе сайт, наконец, очень хотелось бы иметь возможность сделать заказ домой, не выезжая в кафе.
нечастный гость этого кафе.не очень удобное расположение и достаточно дорого.временами совершенно не оправдано дорого.но!на свадьбе сестры был необыкновенно вкусный торт из этого кафе.называния не помню, что то связано с вишней.хотя цену торта лучше не знать(
Вкусные сладости и потрясающий чай, но сесть совершенно негде. И работают не очень быстро. Ели там с девушкой. Ей очень понравилось мне не очень.
Торты ,как утверждают продавцы испеченные по старинным немецким рецептам, очень вкусны. Чай можно выбрать из нескольких сортов, кофе также нескольких наименований.

Много раз приходил сюда с друзьями и ни разу не был разочарован, каждый раз пробуя все новые и новые сладости , запивая их зеленым чаем.
Рекомендую всем попробовать лазанью.
Превосходное место для любителей сладкого - равнодушных точно не останется!!! Особенно обожаю конфеты ручной работы - съела бы все, если бы ешь их и худеешь)))Здесь все вполне похоже на домашную выпечку. Классное место!!!
Зебра на Советской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя