8 (845) 248-44-44 8 (845) 248-44... — показать

8 (845) 248-44-44 8 (845) 248-44... — показать
+7 845 248-... +7 845 248-44-44 ещё
г Саратов, ул Большая Казачья, д 52
Район: Кировский

Отзывы про Ювелирный магазин ЗОЛОТКО на Большой Казачьей улице (22)

3.7
Здравствуйте! Оформила заказ в интернет-магазине "Золотко". Заказ №2453 02.03.2020. Через несколько дней позвонили, сказали, что одно изделие пришло с браком. Предложили изделие другого размера или можно получить идентичное, но придется подождать 4-5 дней. Я заказывала в подарок, но согласилась подождать. При получении заказа, выяснилось, что сумма увеличилась. Мне начали объяснять, что вес у изделия другой и стоит она дороже. Но меня об этом никто не предупредил, когда мне звонили во второй раз. Я бы не стала ждать так долго, выбрала что-нибудь другое. Или в конце концов, обратилась в другой магазин. Менеджер интернет магазина сказала мне, что если меня не устраивает что-то, я могу не выкупать изделие. Потеряла столько времени, а взамен получила такое свинское отношение.
Хочу поделиться отзывом о моем любимом магазине ЗОЛОТКО . Не первый раз уже я приобретаю здесь украшения , выбор хороший и цены радуют ,скидки всегда есть , девочки продавцы всегда покажут новинки ,предложат померить и как тут пройти мимо и что то не купить .Рекомендую отличный магазин!!!!
Очень приятный ювелирный магазин "Золотко" на Астраханской.Покупала подарок дочери на день рождения.Порадовал большой выбор изделий как из золота, так и из серебра. Продавцы-консультанты помогли выбрать красивое колечко.Дочь очень довольна!
Хамское поведение продавцов! Когда покупаешь оближут с ног до головы. Но увы мне пришлось вернуть их некачественный товар. И вуаля улыбка сошла с их ртов. Так что не советую этот магазин! Ни качества ни обслуживания нет!
Подарил парень золотое кольцо ему не было 2х недель. Из него выпал камень, хорошо что чек остался. Подали на экспертизу. Выйграли.Деньги сказали вернуть не можем обмен с доплатой только можно осуществить.Ну обменяли на другое золотое кольцо немного доплатили. И тут спустя 4 месяца оно лопнуло. Что за качество золота? Хоть колечки и недорогие все равно неприятные ситуации происходят уже 2 раза с именно этим магазином ЗОЛОТКО на Большой Казачей. Другое кольцо куплено 3 года назад в 585 ношу каждый день и ничего. НЕРЕКОМЕНДУЮ ЗОЛОТКО ВООБЩЕ. Буду писать притензии и требовать конпенсацию за моральный ущерб. Просто ужас!
. Отвратительное качество обслуживания ИП Поляков "Золотко" на сайте была указана цена за цепочку одна, позвонила, спросила специально о наличии и стоимости. Да-да, приезжайте ,сказали мне в офисе, приехала, а цена на 5 тысяч дороже. Ни чего себе прокатилась. Требовала продать по стоимости указанной на сайте, сказали: извините это я не я и ж...па не моя. Собственно вот и все великолепие их вранья. За свои действия надо отвечать
Смешно читать отзывы людей, которые были в Золотко последний раз год назад и судят о том, что редко завозят что-то новенькое. Я работаю на Сенном и каждый день хожу мимо Золотко. а так как я-страстная любительница украшений, то захожу в Золотко очень часто. Новинки у них - постоянно! Продавцы говорят, что продают очень много, поэтому постоянные завозы.Покупаю в Золотко очень часто и золото, и серебро(когда хочется себя порадовать, а денег:((). Сначала тоже отзывов начиталась - переживала из-за качества, носила даже в ломбард проверять, оказалось все в порядке. Но теперь поверила, ношу украшения несколько лет, проблем нет. Один раз из колечка камешек выпал через 2 месяца носки, пришла в магазин - без вопросов заменили. Кстати золото у них такое же как и везде, тех же производителей, только цены гораздо ниже
была там последний раз около года назад и надо сказать "Золотко" совсем не то, очень редко завозят что-то новенькое, хотя есть на что посмотреть тем, кто туда пришел первый раз, есть изделия из камней и серебряного металла! цены не ниже, чем в других подобных ювелирных магазинах, однако из-за обслуживания мягко скажем "не очень внимательного" я бы туда больше не пришла.
Золотко? хвалить? за что? я был там один раз, но этот раз настоящий ад, подробнее:

Консультант в упор не хотел подходить, сидел в телефоне. Окей с кем не бывает, пришлось изображать жесткого астматика, чтобы он наконец-то подошел.
Охранник после того, как я начал уходить, и в грубой форме потребовал чтобы я растегнул куртку, после чего был послан. На что хотел вызвать полицию - я говорю "ну вызывай" После этого заткнулся.

Это вроде мелочи, но настроение не было весь день. Про продукцию трудно что-то сказать, ибо мне так и не дали ее оценить
Если купить что-то ювелирного,так это только туда!постоянно проводятся разные распродажи,акции,скидки и бонусы!хочу отметить,что персонал не всегда услужлив и консультацию не хотя проходят!вплане самого интерьера и дизайна очень даже все отлично,красиво и симпатично!ассортимент великий,можно выбрать по вкусу красивое,к примеру,колечко , их больше всего!
Девчонки супер, девушке покупал кольцо не зная размера, все подошло. Персонал грамотный, знает, с чем работает, информацию о товаре выдает верную, советует, что лучше что нет. именно эти продавцы уберегли меня от неудачной покупки,когда я рассказал, что в другом магазине мне предложили цепь толще и дешевле...оказалось, что в другом магазине меня хотели обмануть, впихивали мне пустовесную цепочку!!!!! поэтому это и стоило не дорого. много украшений на девушках не видел, по телефону при мне никто не говорил. вообщем твердая ПЯТь персоналу!
Покупала именно в этом магазине серебряное кольцо для парня.Консультанты сразу подошли ко мне,как только я зашла туда.Девушка была очень вежлива,но не совсем опытна,не совсем помогла мне по выбору кольца.Повезло,что в итоге подошло это кольцо.Купила его за 900р.Выбор очень большой был,что золота,что и серебра.Действуют постоянно акции,да и плюс ко всему у меня дисконт на 5%.Всем советую именно золотко,там даже крестики уже крещеные.
Покупала там украшения и не раз.Большой выбор и серебра и золота.Украшения разного плана и на любой вкус.В салоне работают хорошие сотрудники готовые помочь.Так же там есть подарочный карты,что тоже удобно если не знаете что подарить!Этих магазинов сеть по саратову так что найдете удобный магазин по местоположению!:)
Участвовала в акции "Обменяй старое на новое", сдала два старых кольца и одну сережку, в замен купила толстую цепочку на руку, доплатила всего 300 рублей! Акция очень удобная! Золото можно выбрать и без доплаты. Сервис там хороший, персонал вежливый.
Неплохой магазин ювелирных украшений. Цены не высокие,выбор достаточно большой постоянно проводят акции, у меня там накопительная дисконтная карта, уже 10% получается выгодная покупка, купила подвеску с бриллиантами за 10 т.р. прилагаются все сертификаты,это было летом. Очень приятно , что это Саратовский Бренд, Саратовская сеть магазинов,последний раз делала покупку в январе, меняла "Старое на новое" колечки,правда получается с уценкой,но выгоднее ,чем просто сдать в Ломбард)Украшения можно найти даже для детишек,это очень хороший подарок, к примеру,серебряная ложка на рождение малыша. На сайте представлен не весь товар,но в любой магазин можно предварительно позвонить и спросить наличие или когда привезут и актуальность прайса,но самое большое удобство,конечно, это,что магазинов много
Покупали кольца на свою свадьбу, остались довольны. Попали на акцию( хотя, судя по рекламе, там постоянно какие-либо акции). Сразу нашлись кольца нужных размеров (в других магазинах так не получалось). Обслуживае вполне приемлимое
Золотко-ювелирный салон,который находится на ул.Чапаева не устраивает меня совсем.Продавцы возомнили себя нефтяными магнатами и в течении 10 минут ни один не предложил мне помощь,ассортимент маленький,А цены по моему мнению завышены.
Мне очень нравится этот магазин. Там постоянные скидки. Если вы не знаете, что подарить своим родным и близким, идите в золотко. Там продаются очень качественные изделия, там всегда большой выбор. Я там колечко покупала серебренное за 300 рублей, очень дешевое и красивое. Всем рекомендую этот магазин.
Меня в Золотке устраивает всё! Вежливые продавцы, большой ассортимент товара, умеренные цены, постоянно всевозможные акции, скидки. Советую всем, кто хочет приобрести хорошее качественное золото или серебро! Не знаете что подарить родным и любимым, идите в Золотко, там вам подберут отличный подарок кому угодно)))
Хороший ювелирный магазин.Всегда вежливые продавцы, которые всегда все расскажут и покажут. Покупала там по акции себе колечко с сапфиром по подозрительно низкой цене.Думала что подделка,но ничего, ношу уже почти 2 года и за качество уже не беспокоюсь). Подруга своими серебряными серьгами тоже довольна. В общем мы остались довольны!
хороший магазин,покупала там подругам серебряные браслеты!
цены отличные,не сказала бы что дорого! золотые изделия тоже очень интересные и выбора много! скидки делают хорошие!
Купила на днях в "Золотке" цепочку по подозрительно низкой цене (в других ювелирных магазинах такие цепочки на 1000 руб дороже). Продавец в магазине обходительный, помог сделать выбор. Магазины небольшие, ассортимент тоже, но интересные изделия есть. Пока очень довольна покупкой.Очень удобно, что можно расплачиваться картой ,не смотря на скидки и акции, в бонусные карты идет накопительная скидка.
Ювелирный магазин ЗОЛОТКО на Большой Казачьей улице на карте