8 (845) 296-78-488 (845) 296-78... — показать

Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 48А
Район: Заводской
Бизнес центр: Neo

Про «Золотой соблазн»

Ювелирный салон широкой сети "Золотой соблазн" сможет удовлетворить любые запросы покупателей. Магазин расположен в микрорайоне Четвертый жилучасток, на первом этаже торгового комплекса "Neo" и открыт для покупателей каждый день. В нашем ювелирном магазине Вы сможете выбрать украшение на любой вкус: кольца, серьги, подвески, браслеты, с камнями и без, разного дизайна. Все ювелирные изделия отличного качества, доброжелательные продавцы всегда помогут определиться с выбором, продемонстрируют изделие и расскажут о правилах ухода за ним. Приходите и сделайте подарок близким и родным.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Золотой соблазн (5)

3.6
В магазине "Золотой соблазн" ТК "Оранжевый" при покупке изделий продавец оторвал все свои этикетки с изделий с ценниками при этом долго "копошилась" под прилавком магазина. В магазине ценник показывают один, когда продают товар - ценник оставляют другой. Клоунада, а не магазин ювелирных украшений!!!!
очень хороший салон. выбор радует глаз, продавцы внимательные и приветливые,не отпустят вас без покупки. приятная находка для меня.Вообщем название магазина говорит само за себя,действительно есть соблазн купить, при том и изделия отличаются качеством и дизайном.Всем советую посетить данный ювелирный.
Очень симпатичный ювелирный салон, небольшой, но с хорошим выбором товаров. Набор для салонов стандартный - кольца, серьги, цепочки, кулоны. Особых изысков (типа диадем или колье) нет, все изделия без эксклюэивности, но достоинства это не умаляет. Цены вполне обычные, за грамм золота придется выложить от 1600-1700 рублей. Понравилось поведение персонала. Консультанты мне понравились - общительны, готовы всё дать примерить, рассказать о производителе. В целом ощущения от посещения хорошие, советую заглянуть.
На первый взгляд - неприметный ювелирный магазин. Но выбор вполне достойный. И цены разумные. Мне очень понравились золотые сережки с камешками, но у меня не проколоты уши (вот когда пожалеешь!) Поэтому муж купил мне цепочку за 10000руб. В общем-то недорого, учитывая вес -5гр. Продавец сказала, что скоро ожидаются скидки. Но я не могла ждать - купили сразу!
Очень милый,маленький ювелирный магазинчик.Все красиво оформлено,обстановка располагающая.Консультанты спокойные,приветливые.Ассортимент не сказать чтоб большой,но кажется что собрано все самое лучшее.акция была 2 обручальных кольца из белого золота за 3500 тысячи рублей.Я считаю что выгодная покупка.
Золотой соблазн на карте