8 (845) 250-56-848 (845) 250-56... — показать

Золотые ручки в Кировском районе

8 (845) 250-56-848 (845) 250-56... — показать
Россия, г Саратов, ул им Посадского, д 235/243
Район: Кировский

Про «Золотые ручки в Кировском районе»

У вас возникло желание привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к праздничному мероприятию? В таком случае салон Золотые ручки в Кировском районе (оценка в нашем каталоге — 2.3) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к нейл-мастеру, массажисту, визажисту или парикмахеру может принести немало удовольствия.

Компания предлагает услугу маникюра. Если вы теряетесь при виде большого количества процедур для ногтей (наращивание, укрепление ногтевой пластины, аппаратный маникюр или покрытие гель-лаком) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Саратов, ул им Посадского, д 235/243.

Номер для связи — +7 845 250-56-84.

Отзывы про Золотые ручки в Кировском районе (3)

2.3
Салон оставил очень приятное впечатление! Чисто, уютно, девочки встречают хорошо, все приветливые. Визаж и свадебную прическу делала у мастера Вероника, осталась очень, ОЧЕНЬ довольна! ..и еще..Коррекцию бровей здесь делают отлично!!!
Администратор - базарная баба. Стригут ужасно, а за исправление своих же ошибок требуют деньги и хамят.
девочки! хочу написать отзыв о салоне красоты "Золотые ручки" ул. Посадского, 235/243! это просто ужас!!!!! во первых у них ничерта нет лаков, из предложенных мною маникоров на все я слышала ответ -"у нас нет лаков таких цветов!". во вторых маникюрша изрядно экономила на геле и лаке которым покрывала мне ногти, из под нанесенного лака виднеется сам ноготь, то есть слой очень тоненький! в третих нанесла не окуратно, не от самого основания ногтя, ощущение будто сделала его пару недель назад и ногти уже отросли - это можно увидеть на 2 фото. про то что обработала ногти в кровь я вообще молчу. в четвертых маникюрша невыносимо тупила, приходилось ее поправлять, но она все таки умудрилась сделать на одной руке крест на среднем пальце, а на другой руке на безымянном!и в итоге за весь этот ужас с меня взяли больше двух тысяч рублей! девочки я просто в шоке!
Золотые ручки в Кировском районе на карте