8 (978) 077-89-898 (978) 077-89... — показать

Респ Крым, г Ялта, с Оползневое, ул Генерала Острякова, д 1
Отель находится в Крыму, г. Ялта, с. Опозневое, ул. Генерала Острякова, д. 9
Александровский Сад,
Круглосуточно

Про «Отель Мрия Резорт & Cпа 5* в Ялте»

Mriya Resort & Spa - это круглогодичный курорт, который поистине является жемчужиной крымского побережья и в полном объеме соответствует международным стандартам гостиничного сервиса, где нашим гостям будет предложено первоклассное обслуживание. Попадая в Mriya Resort & Spa, Вы попадаете в мечту! В Mriya Resort & Spa есть медицинский центр, который является одним из предметов гордости курорта. Высокоэффективное и качественное лечение с использованием как традиционных курортных методов, так и последних достижений медицины в условиях Mriya Resort & Spa дает неповторимый оздоравливающий эффект всему организму. Назначение курса и объем лечения определяется лечащим врачом с учетом диагноза, степени тяжести, стадии заболевания и сопутствующей патологии. Оцените качество и сервис медицинского обслуживания и насладитесь высококлассным отдыхом и лечением в нашем центре. Также Вы сможете насладится уникальными минутами удовольствия в SPA центре. Здесь гостям будет предложен широкий выбор омолаживающих, тонизирующих и косметологических процедур с использованием натуральных косметических средств, позволяющих улучшить самочувствие, повысить жизненный тонус, а также с пользой провести время. Здесь успешно сочетаются неповторимые лечебные свойства крымской природы и самые новейшие достижения SPA-индустрии, которые подарят каждому гостю ощущения умиротворения и прилива сил. На территории отеля есть рестораны, бары, амфитеатр, открытый бассейн, закрытый бассейн, отдельный бассейн для вилл, спортивные площадки, салон красоты, тренажерный зал, боулинг, бильярд, кинотеатры, конференц - залы, бальные залы, ночной клуб, игровая комната, детская площадка, веревочный парк, детский клуб, собственный пляж. В отеле 422 изысканно оформленных номера (Делюкс, Семейный Сьют, Представительский Сьют, Семейные виллы, Президентские виллы). Адрес: Республика Крым, г. Ялта, с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9

Отзывы про Отель Мрия Резорт & Cпа 5* в Ялте (3)

Местное SPA- это что-то. Такого наслаждения давно не испытывала. Стоит того, что бы поселиться здесь.

Уважаемая Юлия Ефимова!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Мы счастливы, что Ваше пребывание прошло отлично, и у Вас осталось много приятных воспоминаний о времени, проведенном с нами. Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время и оценили качество сервиса и предоставленных услуг.

Надеемся еще не раз приветствовать Вас и Ваших близких в качестве Гостей отеля и будем рады позаботиться обо всех деталях Вашего пребывания. Непременно поделитесь с нами Вашими предпочтениями и пожеланиями перед следующим визитом - мы сделаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле прошло максимально комфортно.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Невероятно красивое место. шикарный отдых и все необходимое. Импортозамещение во всей красе) Хочет вернуться и не раз!
Уважаемый Maxim.pimnov!

Благодарим вас за выбор Mriya Resort & Spa!
Мы искренне рады вашему яркому и позитивному путешествию!

Яркие впечатления, которые вы получили во время отдыха у нас - самый главный результат нашей работы!

Мы очень хотим, чтобы наш курортный комплекс стал для вас уникальным местом отдыха. Тем местом, где вы будете чувствовать себя как дома. Наслаждаться сервисом мирового уровня.

Ваши впечатления об отдыхе были переданы Генеральному менеджеру комплекса.

Искренне надеемся на скорую встречу с вами!

С уважением, команда Mriya Resort & Spa.
Отдыхали в Мрия резорт. Для начала хотелось бы отметить шикарный интерьер отеля, его территорию и приветливый персонал. Все выше всяких похвал. Разместили в номере с видом на море, просторный, с двумя кроватями, чистый, все необходимое есть. Вода ежедневно в номере предоставляется бесплатно и каждый день на человека по шоколадной конфете, чайник, набор для приготовления чая и кофе, а так же 2 бутылки местного вина за дополнительную плату. Питание у нас было полный пансион, питание отличное, разнообразное, плюс бокал вина на ужин бесплатно. Посетили рестораны на территории отеля, понравились. Тренажерный зал, хамам, сауна, бассейн все бесплатно. Территория отеля большая и красивая, на территории хорошая детская площадка и веревочный парк, все бесплатно, есть инструктор. Есть пляж.
Есть клуб, боулинг, бильярд, рядом видели детский клуб, в определенные часы в кинотеатре можно посмотреть фильмы, кресла в кинотеатре очень удобные, мягкие.
Вечером проводят детскую дискотеку, для взрослых вечернее шоу.
Спасибо, за незабываемый отдых.
Уважаемый гость!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле.Мы очень рады, что Вам понравился отдых в Mriya Resort & Spa, вся наша дружная команда будет рада приветствовать Вас вновь в нашем отеле. В свою очередь мы обещаем приложить максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!

С искренним уважением, Администрация Mriya Resort & Spa.
Отель Мрия Резорт & Cпа 5* в Ялте на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку