8 (951) 706-34-358 (951) 706-34... — показать

8 (951) 706-34-358 (951) 706-34... — показать
+7 951 706-...+7 951 706-34-35 ещё
г Смоленск, ул Николаева, д 13А

Про «ББКлиник Смоленск»

BBClinic – это сеть медицинских клиник, специализирующихся на комплексном подходе к решению проблемы лишнего веса. Мы предлагаем широкий выбор программ по похудению и коррекции фигуры, основанных на индивидуальных особенностях организма.

Отзывы про ББКлиник Смоленск (23)

Я очень люблю всевозможные процедуры по уходу за телом, и когда я сбросила почти 15 кг за 4 месяца лечения в медицинский центр на Николаева 13 , то с таким удовольствием записалась на корректирующие массаж и обертывания.Вообще я сейчас очень подняла свою самооценку, когда я пришла в первый раз в Академия СПА на Николаева 13 ,я была закомплексованной, и неуверенной в себе, нервной и злой, и это полностью соответствовало моему внешнему виду.Теперь я с большим трудом, собственным и моего лечащего врача диетолога, прихожу в норму, уже могу одевать то что мне нравится, не чувствовать себя уродиной, потому что вес в пределах относительной нормы, нет уродства. Процедуры еще больше мне дают уверенности в себе, я вижу как меняется мое тело, как оно становится ухоженным и это на меня сильно влияет, мне хочется продолжать свое похудение и не останавливаться. Очень советую медицинский центр на Николаева 13, потому как здесь я нашла понимание , поддержку и качественное лечение приносящее только положительный результат.
В медицинский центр на Николаева 13 обратилась с целью нормализовать свой вес таким образом, чтобы не было его колебаний. Диетолог объяснил ошибки в моём питании, не стоит кушать углеводы с белками, а лучше на гарнир использовать овощи, за исключением картофеля. Сладкое это не кондитерские изделия, а сухофрукты, не перекусывать между приёмами пищи. Кроме этого в этом центре я прошла курс вакуумно-роликового массажа, для того чтобы подтянуть кожу и сделать фигуру более рельефной.
Прохожу курс похудения в Академия СПА на Николаева 13. Клинику порекомендовала сестра мамы. Она сама там тоже посещает диетолога. На диагностику записалась по телефону. В назначенный день пришла немного раньше, чтобы осмотреться. Фойе понравилось, все чисто, светло. В регистратуре приятная девушка работает. Все объяснила, предложила подождать. Заполнить анкету, завела карточку. После отвела в диагностический кабинет. Через пол часа у меня на руках было расписанное лечение: аппаратные процедуры, направление к диетологу и фитнес зал. Свели сумму лечения – не дешево я вам скажу. Попросила убрать пару процедур, мне пошли на встречу. В Академия СПА Смоленск предложили или рассрочку или же абонемент. С абонементом я становлюсь постоянным клиентом и получаю скидку, именно такую оплату я и выбрала. Уже прошла по одному сеансу кавитации и прессотерапии. После консультации диетолога в центре Академия СПА на Николаева 13 поняла, как нужно правильно питаться, чтобы похудеть. Пока все нравится, посмотрим какой результат будет через 4 месяца.
ББКлиник Смоленск на карте
LPG-массаж для стройной фигуры