8 (919) 040-27-758 (919) 040-27... — показать

Центр красоты и здоровья Fleur de Lys

8 (919) 040-27-758 (919) 040-27... — показать
+7 919 040-...+7 919 040-27-75 ещё
Россия, г Смоленск, ул Рыленкова, д 61А

Про «Центр красоты и здоровья Fleur de Lys»

Центр красоты и здоровья Fleur de Lys предлагает комплексные процедуры для поддержания красоты, молодости и привлекательности. Здесь представлен широкий спектр услуг инъекционной и эстетической косметологии, а также программы коррекции фигуры, которые помогут избавиться от лишнего веса и подтянуть контуры тела. В центре работают опытные стилисты-парикмахеры, косметологи-дерматологи, диетолог, специалисты ногтевого сервиса, благодаря мастерству которых вы преобразитесь, обретя уверенность в себе.

В числе парикмахерских услуг модные стрижки, окрашивание волос, создание вечерних причесок и укладок, наращивание, выпрямление, разнообразные процедуры ухода и восстановления с использованием профессиональной косметики. Мастера нейл-сервиса предложат вам дизайн ногтей любой сложности, покрытие гель-лаком, аппаратный, комбинированный и классический маникюр и педикюр.

Направление косметологии представлено процедурами омоложения, контурной пластики, лазерной и восковой эпиляции, наращивания ресниц и оформления бровей, мезотерапии, плазмолифтинга и другими процедурами. Здесь вы сможете посетить солярий, записаться на макияж, проколоть уши и расслабиться на сеансах массажа: антицеллюлитного, общеукрепляющего, медового или расслабляющего.

Виды массажа 20
Тип клиники 1
Косметологическая
Тип салона красоты 8
Салон красоты для детей
Салон красоты для мужчин и женщин
Салон красоты с медицинской лицензией
Тип солярия 1
Показать все 101
Хирургия 1
Удаление новообразований

Центр красоты и здоровья Fleur de Lys – Акции

Специалисты Центр красоты и здоровья Fleur de Lys (3)

Фотография специалиста Михеева Оксана Валерьевна
Виктория Анатольевна
Косметолог

Центр красоты и здоровья Fleur de Lys – Цены

Маникюр
Маникюр с покрытием1300 руб.
Маникюр с покрытием1300 руб.
Косметология
Холодная плазма щёки10 000 руб.
Диспорт, релатокс, ботокс200 руб.
Прокалывание ушей взрослым и детям1600 руб.
Увеличение губ9000 руб.
Липолитики2000 руб.
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц 2D1900 руб.
Наращивание ресниц1900 руб.
Парикмахерский зал
Лазерная диодная эпиляция
Педикюр
Аппаратный массаж
Вертикальный солярий

Отзывы про Центр красоты и здоровья Fleur de Lys (47)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (39)
Все очень хорошо, мне понравилось ,все доброжедательные ,сделали свою работу просто отлично :)
Спасибо большое мастеру по массажу Любе за её золотые руки! Это настоящий врач массажист, профессионал своего дела! Избавила меня от боли в спине, вылечила больное травмированное плечо! Чудесница! Флёр де лист это не просто салон красоты, а место где можно преобразится и душой и телом. Спасибо , что вы есть!
23.09 делала в салоне свадебную прическу. Это что то потрясающее! Колдаыала над моими сложными волосами мастер Светлана. Для того что бы сделать потрясающую прическу она и администратор Татьяна вышли на работу аж на 3 часа раньше! Девочки очень милые, общительные, заряжают позитивом! Светлана понимала меня просто с полуслова и в итоги я в бешаном восторге осталась! Одним словом ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Спасибо Им огромное!!!
До сих пор под впечатлением от данного заведения, уютно, чисто, приветливый и дружелюбный персонал. Пока сидел стригся, на смеялся больше чем от камеди клаба, девчонки молодцы, заряжают позитивом. Ну а Светлана так это вообще, гений парикмахерского искусства. За мои 30 лет, мои волосы растущие в разные стороны, покорились тока ей. Короче не смотря на то что живу на другом конце города, в другие парикмахерские не зайду даже!
Хожу в солярий и постоянно подстригаюсь, все очень нравится!!! Дружелюбный и гостеприимный персонал, если приходится ожидать - всегда есть что посмотреть ( журналы, ТВ, приятная музыка), так же всегда предлагают чай/кофе. Советую всем!
Центр красоты и здоровья Fleur de Lys на карте