8 (919) 040-27-75 8 (919) 040-27... — показать

Отзывы о компании Центр красоты и здоровья Fleur de Lys

8 (919) 040-27-75 8 (919) 040-27... — показать
+7 919 040-... +7 919 040-27-75 ещё
Россия, г Смоленск, ул Рыленкова, д 61А

Отзывы про Центр красоты и здоровья Fleur de Lys (47)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (39)
Все очень хорошо, мне понравилось ,все доброжедательные ,сделали свою работу просто отлично :)
Спасибо большое мастеру по массажу Любе за её золотые руки! Это настоящий врач массажист, профессионал своего дела! Избавила меня от боли в спине, вылечила больное травмированное плечо! Чудесница! Флёр де лист это не просто салон красоты, а место где можно преобразится и душой и телом. Спасибо , что вы есть!
23.09 делала в салоне свадебную прическу. Это что то потрясающее! Колдаыала над моими сложными волосами мастер Светлана. Для того что бы сделать потрясающую прическу она и администратор Татьяна вышли на работу аж на 3 часа раньше! Девочки очень милые, общительные, заряжают позитивом! Светлана понимала меня просто с полуслова и в итоги я в бешаном восторге осталась! Одним словом ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Спасибо Им огромное!!!
До сих пор под впечатлением от данного заведения, уютно, чисто, приветливый и дружелюбный персонал. Пока сидел стригся, на смеялся больше чем от камеди клаба, девчонки молодцы, заряжают позитивом. Ну а Светлана так это вообще, гений парикмахерского искусства. За мои 30 лет, мои волосы растущие в разные стороны, покорились тока ей. Короче не смотря на то что живу на другом конце города, в другие парикмахерские не зайду даже!
Хожу в солярий и постоянно подстригаюсь, все очень нравится!!! Дружелюбный и гостеприимный персонал, если приходится ожидать - всегда есть что посмотреть ( журналы, ТВ, приятная музыка), так же всегда предлагают чай/кофе. Советую всем!
Писать красивые слова не буду, просто скажу СПАСИБО-спасибо за качество, спасибо за уровень доступности, спасибо за обалденную атмосферу!!!!
Отзыв однозначно положительный!!! Искала, где бы недорого сделать качественный антицеллюлитный массаж, мамы в "песочнице" подсказали салон "Флер де Лис"... Всем, кто еще не пробовал аппаратный массаж - рекомендую)) Ощущения приятные, час пролетает на одном дыхании, массажист Екатерина и Игорь делали поочереди, через день, в ПОДАРОК получила диагностику "на продукты питания", для меня составили индивидуальную диету, точнее убрали те продукты питания, которые мне нельзя есть. Результат превзошел мои ожидания! 8,5 кг за неполных 2 месяца! Кожа выглядит ровной, целлюлит исчез! А еще, живот и бока подтянулись! Спокойно одела свою одежду, в которой до беременности ходила)). Спасибо Всем, кто работает в этом салоне! Все приятные, позитивные и отзывчивые люди)) Татьяна
Всё в нашем мире познаётся в сравнении... Поэтому, когда появляется что- нибудь качественное, недорогое, с позитивом, с хорошим сервисом, с подарками)) - это не может не радовать!!! Все эти замечательные слова я адресую салону " Флер де Лис".
Мне нравится, что здесь всегда любую услугу выполняют качественно, в наличии все материалы: я крышу волосы в разные оттенки, и ни разу не было, что нет такой краски; стригут так, что волосы лежат красиво даже без укладки, мне это очень актуально, т.к. я сейчас на отдыхе, кстати, поэтому и выдалось время написать отзыв)). До поездки я сделала курс аппаратного массажа Бифлекси, он похож на LPG, только дешевле в 3 раза!!! Объёмы в талии ушли на 6 см, в бедрах - 4 см, кожа стала гладкой, подтянутой, бугристость как будто растворилась...
Перед поездкой 2 раза позагорала в их солярии, всего по 5 и 6 минут... Первый раз в жизни на море не обгорела, хотя всегда раньше перед отдыхом загорала... Смело заявляю, что солярий у них классный! Администратор Татьяна просто чудо)), вот уж само очарование, всегда подберет время так, что сразу выполняются 2 процедуры! Мне частенько красят волосы, оформляют брови и делают маникюр одновременно))).
Огромное спасибо всем мастерам за их "золотые руки" и обаяние)) С благодарность, Ольга.
Центр красоты и здоровья Fleur de Lys на карте