8 (481) 230-55-55 8 (481) 230-55... — показать

Отзывы о компании КЛИНИК ПАРК

8 (481) 230-55-55 8 (481) 230-55... — показать
+7 481 230-... +7 481 230-55-55 ещё
Россия, г Смоленск, ул Шевченко, д 71А

Отзывы про КЛИНИК ПАРК (31)

2.8
Очень сильно не понравилось!
Обратился с болями в пятке. Записался к хирургу. Фамилию не помню, зовут Илья, молодой, маленький, лысый. Осмотрел пятку, говорит - Скорее всего шпора. Отправил на рентген. Сделал там же, за 30 минут, но, выдали только заключение. Думаю - странно. А снимок где? Ещё 350 р. Ок, делайте, мне ж надо что-то врачу показать. Иду со снимком обратно в кабинет - врач говорит записывайтесь на повторный приём!!! Или на процедуру - можем уколоть Дипроспаном в пятку. Но его у нас нет - надо купить самому. Итог - 1200 р за 3-х минутный приём, 750 р за рентген, 350 за сам снимок. за 2300 и около часа времени - решения проблемы нет никакого - с чем пришёл, с тем ушёл. Перспектива - 900 р либо за повторный приём, либо за укол (но это не точно, может одно без другого не получится) + сам себе купи лекарство. Шприцы у них вроде есть)) Вот такая клиника. И дело тут не только в враче!
Здравствуйте. Хочу сделать пластику после кс, беременность больше не планирую. Посоветуйте хорошего пластического хирурга. И приблизитело стоимость всей процедуры. Спасибо.
Лучшего и компетентного специалиста,чем Румянцва Н.Я.в моей ,лично, жизни не встречалось.Она вела меня на протяжении всей беремености.Всем девчатам советую только её.Дай Бог ей огромного здоровья и терпения в её нелегком труде.
Мой отзыв о работе девушек на ресепшн, крайне не приятно разговаривают с клиентами, как можно набирать такой персонал, это же лицо клиники. Из-за работы таких девушек, складывается впечатление, что обращаешься, в районную бесплатную поликлинику. Такое отношение отталкивает и не вызывает никакого желания посещать Ваше учреждение.
Здравствуйте, Валентина!
Мы благодарны за отзыв и за НЕбезразличие к работе клиники! Очень сожалеем, что Вы попали в такую неприятную ситуацию и не хотим, чтобы в неё попадали ни Вы, ни другие пациенты в будущем. Если есть возможность, пожалуйста, напишите нам на почту doctor.park@mail.ru по поводу этой ситуации и расскажите когда Вы обращались, с кем общались, что и как Вам отвечали и что именно Вам не понравилось (укажите, пожалуйста, Ваши фамилию и имя).
Так же нам важны Ваше мнение как изменить ситуацию и Ваши пожелания по работе персонала.
Будем очень благодарны, если Вы уделите нам еще немного Вашего времени.
Всем приве!
Я на данный момен нахожусь в послеоперационной палате в Клиник парк
Делюсь своими впечатлениями по поводу данного медучреждения с теми ,кто испытывает какие то сомнения либо стоит перед выбором клиники для каких либо медицинских манипуляций
Ну к делу
Я здесь делаю уже вторую операцию - первая блефаропластика нижнего века с липосакцией скуловой област, и сейчас по поводу маммопластики
Обе операци мне проводила ПЕРШИНА ЯНА АНАТОЛЬЕВНА
Когда мы приняли решение о маммопластике раздумывать не пришлось -ТОЛЬКО КЛИНИК ПАРК И ТОЛЬКО У ПЕРШИНОЙ ЯНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ
Врач не побоюсь этого слова ЭКСТРА КЛАССА. Доктор не ограничивается лишь профессионализмом , она ещё и замечательный человек,имеющий индивидуальный подход к каждому пациенту. Всегда открыто идёт на контакт , искренни интересуется состоянием каждого пациента. Обе операции прошли очень успешно СПАИБО
Первая моя операция проходила под местной анастезией, вчера под ЭТН
В связи с чем так же хочу отметить работу анастезиолога Боженкова Константина Александровича - врач-профессионал, доза наркоза подобрана идеально- как "влетела" также прекрасно и "вылетела " из "сна" , неприятные ощущения в области горла отсутствуют полностью . Постоянно подходил ко мне интересуясь моим состоянием ,всегда перелагал помощь
Сейчас лежу на кроватке в чистой уютной палате Клиник парка с новой грудью, практически без болей и понимаю что нам очень повезло что в Смоленске есть такое медучреждение в котором работают профессионалы и в котором можно получить любой спектр медицинских услуг
Не могу обойти стороной и младший медперсонал- медсестры очень внимательные,профессиональные , ну и что очень важно в постоперационный период добродушные. Со мной эту ночь провелела медсестра Алена (к сожалению не знаю ее фамилию) очень тактичная, внимательная и заботливая ,спасибо ей
Администраторы тоже молодцы, спасибо им за слаженную работу- всегда готовы ответить на все интересующие вопросы, на кануне визита в клинику перезвонят с напоминанием о приёме
Спасибо всей команде Клиник парк за слаженную и отглаженную работу
Ужасно ,в данной клинике в четверг прошлой недели сдала мазок на флору, готовность которого 15 минут, жду результаты уже пятый день , никак не могут прислать на почту, безответственный персонал ! Да , а еще не выдают чеки при оплате , за анализами лучше в инвитро, я уже убедилась, не думаю, что буду еще хоть раз обращаться в данную клинику
КЛИНИК ПАРК
Ольга, благодарим за отзыв, хоть и негативный.
Нам очень жаль, что подвели Вас.
Тем не менее стоит отметить, что данная ситуация не является целиком нашей оплошностью. Дело в том, что письмо с результатами исследований было отправлено Вам 19 апреля (четверг), но через некоторое время вернулся отчёт о невозможности доставки письма (все эти действия сохранены), что, возможно, связано с массовой блокировкой ip адресов Google.
Однако, наши сотрудники вовремя не заметили вернувшегося отчёта и не предприняли мер по решению данной проблемы.
Мы сожалеем о случившемся, уверяем, что это единичный случай и предлагаем Вам свои услуги бесплатно в виде компенсации Ваших неудобств.
Касательно чеков - все чеки всегда пробиваются и на ркюуки Вы получаете в добавок ко всему договор с перечнем оказанных услуг. Единственный возможный вариант того, что у Вас нет чека - вы его не взяли при оплате. Заметим, что согласно Закону абсолютно все чеки сохраняются в базе данных.
Подробный ответ отправлен Вам на почту. Надеемся, в этот раз он придёт вовремя.
С уважением, команда "КЛИНИК ПАРК"
Анна Борисовна, спасибо Вам за мои глазки! ) ) .. В октябре 2017 года делала круговую блефаропластику. Специально пишу отзыв по прошествии 3 месяцев, окончательно дождавшись того результата о котором мечтала) ) ) когда собиралась на операцию все отзывы почитала (был один отзыв нелестный, типа доктор не такой, мешки остались... Написанный после 2 недель после операции! ) Так вот, девочки, подождите и будет вам счастье! ) У меня тоже так было, когда вроде синяки ушли (1-1, 5 недели) были мешки под глазами, при том разные (под левым меньше, под правым больше) Анечка Борисовна успокоила, сказала, что так должно быть пока формируется шов. И вот звучит мое счастье-красивые глаза! Ещё раз спасибо огромное, за Ваш профессиализм, чуткое, очень располагающее отношение к пациентам и безболезнено проведенную операцию.
Мнение о клинике осталось не очень приятное, а конкретнее некоторых врачей и девушек на ресепшене. Обратилась в клинику по поводу родимого пятна в виде рубца на лице сбоку. Записали меня к хирургу, потом как оказалось, не к лицевому , а общему, сославшись на то, что я не правильно объяснила по телефону, ладно ок. На ресепшене предложили консультацию пластического хирурга в этот же день вечером, пришлось ждать весь день, так как я с другого города (и кататься туда сюда, как то не прикольно за 200 с лишним км). В итоге пластический хирург сказал это не его профиль и порекомендовал обратиться к дерматологу. Я , как правильная записалась на след. выходной к дерматологу, но эта "прекрасная" женщина на приеме ответила, что это не к ней а к челюстно - лицевому хирургу. И на ресепшене она прокомментировало, что это я не так объяснила девушке по телефону записываясь к ней на прием! (Абсурд полнейший). Ок. мне опять предложили консультацию на вечер к челюсно - лицевому хирургу. Что ж я стала опять ждать.И вот чудо! меня принимает сам челюстно- лицевой хирург Руман и почему то оториноларинголог Корженевич , которая очень активно принимала участие в консультации ,а не врач по моему случаю. Я показала им заключение онколога с онкологического диспансера, на, что они ответили, что это неправильный диагноз и бросив фразу типа "это не врач, а так". Я считаю это не компетентно отзываться так о враче, если он не с этой клиники. Врачи, (прям с большой буквы), согласились мне помочь и назначили биопсию, на ресепшене дали список анализов ( я столько анализов, перед лапароскопией не делала) и назначили дату биопсии. В день биопсии, было просто целое представление, напускное и наигранное. Дали хирургическую одежду всю свою надо было снять, так как мне ж в операционной делали. Хотя на предложение медсестры одеть халат Корженевич, она отказалась (но все таки одев т.к его просто уже достали из упаковки). На биопсии Корженевич спросила, я к ним приеду, потом полностью удалять, я ответила - Да. В итоге, когда я звонила, чтобы записаться на удаление, девушка попросила перезвонить на след. день, когда они уточнят. Позвонив через день, мне сказали, что они не могут дозвониться до врачей три дня. И вообще, мне надо будет опять сдавать анализы, которые перед биопсией даже никто не спросил и не смотрел.
В субботу я просто поехала забрать биопсию с мыслью, что до врачей так и НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ. На ресепшене я спросила, известно что- нибудь, (и тут можно просто материться) на, что мне ответили "мы до вас в течении недели не можем дозвониться", и это уже полный бред (если мягко выражаться). И оказывается они звонили на номер не 906, а 960, хотя, когда я звонила, девушка уточнила, звонить на номер, с которого вы нам звоните. Я не понимаю, как можно так врать нагло в глаза, по телефону говорить одно, а по факту другое. После наших с мужем возмущений, предложили, подождать, и в течении часа врач примет на консультацию. И тут самое интересное, врач Руман посмотрев анализ биопсии, невнятно начал объяснять, как лучше удалить. И как бы "предложив " удалить в другой больнице. Потом он предложил пройти к Корженевич и у нее проконсультироваться, на, что Корженевич с большим возмущением заявила, я врач отоларинголог и к этому отношения не имею. Вопрос , а какого фига вы так активно участвовали в первой консультации и биопсии, если это не ваш профиль. Просьба, вы с начало решите ваш профиль или нет, и не "пудрите" людям мозги. После всего Руман, уже отчетливо ответил, что смогут только иссечь, а лучше конечно спец. лазером, которого в клинике нет. И после таких врачей и девушек на ресепшене, как то совсем не хочется обращаться в клинику. Отдельная просьба к врачу Корженевич, будьте повежливее к пациентам!
КЛИНИК ПАРК
Ирина, спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно и мы постараемся избежать подобных неточностей в будущем.
Нам кажется, что нужно внести некоторые уточнения по поводу Вашего обращения. В первый раз вы позвонили и действительно обозначили повод Вашего обращения, однако на следующий день Вы просто попросили записать Вас к хирургу, что и было сделано, так как оператор не была в курсе вашего предыдущего обращения. Далее хирург направил Вас к дерматологу, так как он посчитал, что это его профиль (подобные обращения - действительно профиль дерматолога, однако диагностика в этом случае не требовалась).
Врачи Руман и Корженевич работают в паре. Это обычная практика.
Никакого шоу в нашей клинике не устраивается. Переодивания - это безопасность пациента и мы заботимся о своих пациентах. Операционная стерильна, а на уличной одежде можно занести инфекцию.
Анализы - это опять же безопасность пациента. Любая операция под любым наркозом требует соответствующей подготовки. И для лучшего эффекта, минимального вреда для организма и максимального снижения риска осложнений врачам нужны результаты анализов. Анализы всегда можно сдать бесплатно по месту прописки.
До Вас действительно не могли дозвониться. Номер 906 "молчал", а по ..960.. звонки сбрасывались дважды.
Врачи Руман и Корженевич к нашему сожалению живут и работают в Беларуси, потому не всегда с ними можно связаться, так как при их уровне профессионализма рабочий день у них проходит очень загружено и часто в операционных, в которых по телефону особо не поговоришь.
Наши врачи предлагают пациентам лучшие варианты решения проблемы. И если наша клиника не может предложить удаление с помощью лазера, то врач в праве предложить другую, более подходящую клинику для наилучшего результата для пациента.
Так же стоит отметить, что все "неподходящие" консультации были проведены абсолютно бесплатно.
Комфортное обслуживание, специалисты хорошие и вежливые. Цены, возможно, слегка высоковатые, но на уровне того как обслуживают.
Клиника очень хорошая, но нет защиты посетитетелей от бестолковости отдельных "девочек" на ресепшене. Анна Алексеевна, заместитель генерального директора, который должен заботиться о правах посетителей, не является тем лицом, который интересуется проблемами клиентов (пациентов) и прилагает все возможные усилия, чтобы ввести в заблуждение любыми доступными способами. Система скидок действует только при предъявлении лицом дисконтной карты. При этом несовершеннолетнее лицо должно иметь отдельную дисконтную карту на себя - предоставление карты родителя не допускается.
Чтобы получить дисконтную карту, лицу необходимо предоставить оригиналы чеков на всю сумму ранее оплаченных услуг - базы данных не ведутся (а если и ведутся, то некорректно). Очень неудобно сохранять данные чеки в надлежащем состоянии.
Деятельность психолога вообще вызывает удивление - его как будто нет в клинике (деньги оплачиваются, а когда касается официоза, его не существует в клиник-парк)
КЛИНИК ПАРК
Добрый день! Мы благодарны за отзыв и ценим каждое мнение наших пациентов. Позвольте ответить на Вашу претензию. Никаких чеков никуда предоставлять не нужно и не нужно было. Все расходы пациента учитывает программа "Медиалог" с самого первого дня открытия клиники. Карточка привязывается к конкретному пациенту всё той же программой по принципу "один пациент - одна карточка". Иного не предусмотрено. По одной карточке может прийти другой человек, за которым она не закреплена, но тогда скидка будет 5%.
Да, система скидок действует только по предъявлении дисконтной карты. Опять же - особенность программы: чтобы провести скидку нужно считать магнитную полосу карты. Всё это прописано в приложении, которое выдается к дисконтной карте.
Вопрос с психологом не совсем понятен.
Хочу поздравить весь женский коллектив Клиник Парк с 8 Марта.Пожелать здоровья, удачи, всего самого доброго, нежного и прекрасного. Особенно хочу отметить пластического хирурга Салопенкову Анну Борисовну за ее профессионализм, внимательность и чуткость и операционную мед.сестру Юлю от всей души поздравляю Вас с праздником девчонки Вы СУПЕР!!!!
Записалась на приём за 9 дней,в последний момент позвонили и перенесли время которое меня не как не устраивало,даже не извинились.
Врач УЗИ Румянцева Н.Я.некомпетентный врач, не обращайтесь к ней, поберегите свои нервы и здоровье !!! Мне был выставлен по результатам УЗИ щитовидной железы диагноз, и когда я попросила врача прокомментировать, то в слезах покинула данный центр. Не буду описывать, что я испытала в тот момент, но мир перевернулся для меня. Позднее я сдала анализы на гормоны в другом мед.учреждении, прошла повторное узи, никакого заболевания у меня не было!!! Слава Богу!!! Никому не советую этого врача.
КЛИНИК ПАРК
Добрый день, Лариса! Врач УЗИ не ставит диагнозы, а может высказать лишь предположение и посоветовать обратиться к нужному специалисту, что и было сделано: вам посоветовали сдать анализы и обратиться к эндокринологу. Врач вам дословно сказал "я подозреваю..."
Если вы сможете уточнить, что именно по Вашему мнению сказал Вам врач - пожалуйста, пришлите это на почту doctor.park@mail.ru
Записались на прием к хирургу по времени.Пришли на приём, прождали 20 мин.На вопрос почему задерживается прием, сказали врач на операции,а мы типа так просто посидеть на диване пришли.Ужасное обслуживание.Не рекомендую!
КЛИНИК ПАРК
Здравствуйте, Виктория! Операция - штука не всегда предсказуемая. В каждом конкретном случае операция проходит по индивидуальному сценарию и может иметь некие погрешности по времени в силу индивидуальных особенностей организма пациента. От нескольких минут до нескольких часов.
Мы очень сожалеем о том, что Вам пришлось подождать 20 минут, но к сожалению хирург не мог бросить пациента.
Ходила к Румянцевой Н.Я. на первый скрининг. Сказать, что была в шоке- ничего не сказать. Осмотр занял 5 минут, из которых она или молчала, или говорила по телефону. Выявила патологию плода и сказала, что нужно прерывать беременность. На мои вопросы она сказала: "у меня еще большая очередь за дверью, а из-за ваших вопросов я уже 3-й лист переписываю". Я стояла, не верила своим ушам. Никакой поддержки, никаких ответов, никаких рекомендаций. Только равнодушным тоном: "у вас всё плохо, прерывайте, до свидания, следующий..." Не советую этого НЕДОврача. Врачебная этика Румянцевой не изучена.
Уважаемая Светлана! Дело в том, что вы не являетесь пациенткой КЛИНИК ПАРК и на приёме у нас не были. Вы как-то забыли упомянуть, что вы были на приеме в бюджетной организации. Наши врачи в нашей клинике не позволяют себе такого общения с пациентами, так как на прием каждого нашего пациента выделяется достаточное количество времени.
КЛИНИК ПАРК ответили Lena90
Разница большая. Здесь отзывы о КЛИНИКЕ. Человек не был в клинике, но тем не менее пишет отзыв. Мы НЕ МОЖЕМ нести ответственность за то, чего не было в наших стенах. И зачем нам этот отзыв, если он к КЛИНИК ПАРК не имеет отношения?
Я вас поддерживаю, была у неё на узи в21 неделю. И написала она мне, что у меня внутриутробная инфекция и утолщение плаценты. Столько нервов и слез было. Передела узи у друго. Было с беременностью всё впорядке. Посоветовали в таких местах не делать узи.
В декабре 2016 года проходила в данной клинике фагогастродуоденоскопию,врач Гришаев Александр Владимирович очень внимательный,прокомментировал,подробно рассказал как будет проходить этот процесс (я впервые делала эту не очень приятную "процедуру").От всей души хочется поблагадарить доктора и пожелать успехов в работе.
В сентябре 2016 года я обратилась со своим внуком Никитой в клинику Клиник Парк с острым заболеванием правого уха на приеме был врач ЛОР Мулло А.А. который сразу нашел подход к моему внуку, расположил его к себе и поставил правильный диагноз, назначил правильное лечение. Хочется от всей души поблагадорить врача от Бога и пожелать всегда оставаться таким какой он есть - Врачом с Большой Буквы.
С Уважением Сахарова Татьяна Степановна
Я Ольга с Камчатки. МНЕ 39 ЛЕТ, НО РАНО СТАРЕНИЕ НАСТУПИЛО. Брылья появились на щеках, кожа тугор потеряла. СДЕЛАЛА ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ 22 МАЯ 2016 ГОДА В КЛИНИК ПАРК г. СМОЛЕНСК. БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ПРОЩЕНКО Ярославу Николаевичу. МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА. Сделал блефаропластику нижних и верхних век, также подтяжку 2/3 лица. ЕЩЕ ЧУТОК щеки заживают, а глаза уже супер. Золотые руки у доктора, подарил мне вторую молодость. СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ! СПАСИБО ДОКТОРУ , КОТОРЫЙ ДАВАЛ НАРКОЗ, ВЫСОКИЙ, КРУПНЫЙ И КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НЕ ПОМНЮ ФАМИЛИЮ И ИМЯ. СПАСИБО ЕМУ, ЧТО ЖИВАЯ, ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ! Я как отошла сразу ПОЕХАЛА в Успенский собор и заказала им сорокоуст о здравии! Замечательные врачи! СПАСИБО и мед.сестре Кристина и Галине Васильевне, а также пластическим хирургам, которые меня поддерживали и ночевали со мной в Клинике. Я ВАС НЕ КОГДА НЕ ЗАБУДУ! ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОСОСТОЯНИЯ! ДА ОТКРОЮТСЯ ДВЕРИ СТУЧАЩЕМУСЯ И НУЖДАЮЩЕМУСЯ. ВЕРЬТЕ В ЧУДО ЛЮДИ!
А МЕНЯ СВОИМ ЛЕЧЕНИЕМ ДОТЯНУЛИ ДО ОНКОЛОГА,выкачать денег,и все на этом.
Uzhasnyi servis i kachestvo predostavlyaemyh uslug! udalyala dve nebol'shie rodinki v kosmeticheskih celyah, v itoge ostalis' dva ogromnyh rubca! Po telefonu dali nepravil'nuyu informaciyu: skazali, chto vyzhigayut, a na samom dele otrezali kakim-to special'nym nozhom. Znayu, chto ot vyzhiganiya rubcov by tochno ne ostalos', t.k. ran'she udalyala imenno tak. S cenami tozhe beda: sama specialist tochno ne znala skol'ko budet vse stoit', posyala menya na stoiku registracii uznavat'! kak v besplatnoi poliklinike! v itoge sama vrach byla v shoke ot cen!
Bol'she v etu kliniku ni nogoi! Sploshnaya obdiralovka, zamaskirovannya pod prilichnuyu kliniku!
Несколько раз обращалась в этот центр...И не могу сказать, что всегда была довольна. А вчера была записана к терапевту на консультацию, которая к слову не бесплатна 1000руб...Сказали , врач задерживается, надо подождать минут 10....Через 10 и даже через 20 минут ожидания врач так и не появилась((((Вернули сумму и извинились, но потраченного времени это не вернет...Не явиться к пациенту на прием, это по-моему верх не профессионализма!!!! Надеюсь, руководство клиники как-то отреагирует
А меня всё устроило в этой клинике! И девушки, отвечающие на звонки телефона и не было никаких проблем с записью на прием.В клиник парк я делала увеличение груди. Замечательный хирург и отличный анастезиолог. Перед операцией меня встретили очень радушно, а после операции прям пылинки сдували. Постоянно заходили и узнавали как моё самочувствие, ничего ли не беспокоит, и подушечку под голову поудобнее подложат и водички принесут.В общем, я очень довольна! В будущем обязательно буду обращаться в эту клинику
Добрый вечер! Сегодня делала гистеросальпингографию в этой клинике,осталась очень довольна!!! Все манипуляции производил замечательный,внимательный и аккуратный доктор - Арсюкова Зинаида Ивановна! Все сделала быстро,аккуратно! Многие говорят,что многое( ну конечно же не все)зависит от доктора,проводящего данную процедуру, так вот мне с доктором очень повезло!) Внимательный, приятный и дружелюбный мед.персонал! Спасибо им большое!
Наше обращение в клиник парк первое и последнее!
Обратились за помощью к хирургу,нам нужна перевязка ребёнку,ожог 2й степени,поражена рука 3%. При разговоре с администратором, сказали,что в стоимость входит все материалы для перевязки,а так как детский хирург будет через несколько дней,то нас согласился принять хирург для взрослых. Старую повязку нам накладывали в областной, пентанол,спец.салфетки и бинт. В некоторых местах все равно присохло,так как кожа слезла. Размочили,с криком плачем ребёнка сняли. Врач предложила смазать мазью пораженный участок, отказались т.к.было своё средство в виде пены. Как можно намазать ребёнку (1год) рану без кожи мазью??? Ладно тогда нашу пену нанесли на повязку и приложили. Все бы хорошо,но так называемая повязка это обычный бинт,который приложили к самой ране,без всяких салфеток без всего!!!! Как теперь снять этот бинт в голове не укладывается! Обращаясь в вашу клинику рассчитывали на профессиональный подход! А у вас даже нет спец.материала для перевязки ожога! Взяли с нам 400 р,спрашивается за что??? За бинт и работу врача перемотать руку?? Если бы сразу предупредили,что купите все своё,а мы за перевяжем! Сейчас столько различных средств для перевязки ожогов,которые не прилепают,впитывающие. А в клике с новым,современным оборудование ,есть только бинт! Обращаясь в эту клинику уточняйте несколько раз,что как и чем вам будут делать! А мы туда уже ни ногой! Извините за грамматику и пунктуацию!
Хочу поблагодарить Клиник Парк за уникальную возможность попасть на прием к замечательному маммологу Путырскому Леониду Алексеевичу! даже не верится, что не выезжая из города можно получить консультацию специалиста такого уровня! (Путырский Л.А.- главный маммолог Беларуссии, оперирующий хирург). Доктор уделил мне час времени, сам сделал узи и к счастью опроверг ранее поставленный диагноз. Это очень внимательный и квалифицированный специалист, которому я очень благодарна. Вышла с приема со слезами счастья на глазах. До этого наблюдалась у Смоленских докторов и сейчас понимаю огромную разницу в квалификации. Искренне советую всем, кто имеет проблемы с грудью, посетить этого доктора! Спасибо Клиник парк и Путырский Леонид Алексеевич!
Доброго времени суток!
Сегодня делала УЗИ в этом центре, встретили очень приятные девушки, после чего я отправилась в кабинет УЗИ.Его мне делала врач Румянцева Н.Я.,все комментировала, все подробного рассказала, показала, объяснила,(первое узи делала в ЖК ушла чуть ли не со слезами и даже экран не повернули показать малыша!!!)Я осталась очень довольна! Цены как и в других платных медицинских центрах. Так что рекомендую этого врача! Очень крутая!! Спасибо ей большое!
Сегодня посетила в вашей клиники кабинет УЗИ. Врач Румянцева Надежда Ярославовна. Я осталась очень довольна. Все объяснила подсказала. Я как очень боюсь всех врачей для меня пытка пойти в больницу. Хочу сказать ей огромное спасибо.
Осталась крайне недовольна сложившейся ситуацией:
Из-за некомпетентности девушек, отвечающих на звонки, а может и по другой причине – мы потеряли время, деньги, ещё и самолюбие осталось ущемлённым. Нам нужна была услуга ДНК, в течение года я звонила и ждала, когда же они урегулируют свои внутренние вопросы и наконец-то начнут оказывать данную услугу. И «О, чудо» дождались!
Позвонила в понедельник 17.11.2014, в 08.43, 5-ть минут проговорила с девушкой, всё расспросила (можно ли есть перед анализом, как подготовиться и т.д.), но, так как потребовались некоторые уточнения с нашей стороны, я сказала, что перезвоню когда всё выясню. Дозвонилась я в 12.01 и проговорила ещё 4-ре минуты. Девушка записала фамилию и наш контактный телефон, назначила приехать в пятницу – 21.11.2014 с 08.00 до 10.00.
В назначенный день, отец? и сын? приезжают из другого города области в клинику, но услугу им не оказывают – ссылаясь на то, что они не записаны. А так как организатором данной поездки была я и все переговоры с клиникой вела я – перезваниваю в клинику чтобы выяснить в чём проблема. Девушки усиленно пытались убедить меня в том, что все звонки записываются и что если нас не записали, значит мы просто не звонили… Вы представляете!!!
Я, переполненная возмущениями, еду 25.11.2014 в клинику, чтобы доказать, что я не дура, как они меня пытались выставить, предварительно заезжаю в офис «Ростелеком», что бы взять распечатку звонков – так как я звонила с домашнего телефона. В распечатке, естественно, все мои переговоры подтверждаются, и я, предвкушая справедливый финал, показываю сей документ директору этой клиники (так он себя сам назвал), некоему Александру ни отчество ни фамилию не разглядела - на Б кажется.
Этот товарищ, начинает давить на жалость и уходить от ответа: мол, понимаете, у девочек много работы, вот будем разгружать и т.д. Мол, мне сейчас нужно уехать, но я обязательно во всём разберусь и перезвоню вам. Я сказала, что, несмотря на все сложности, которые у нас возникли, прежде чем мы, наконец-то, смогли приехать в клинику, я всё понимаю и особых претензий не имею. И по-прежнему собираюсь воспользоваться услугой ДНК, правда по цене – за вычетом 850 рублей, которые мы истратили на проезд впустую, по вине их нерасторопной сотрудницы.
Осталась крайне недовольна сложившейся ситуацией:
Посчитав свой запрос вполне адекватным и справедливым данной ситуации, я спокойно отправилась домой, ожидая звонка от этого самого директора, с положительным решением. Но, увы и ах, директор позвонил и сказал, что никаких звонков от меня не было и что мне бессмысленно доказывать обратное …. Как понимать данную ситуацию – не знаю до сих пор??? Возмущению нет предела!!! Получается, что мы, полные дураки – просто так прокатились из области в клинику, наверное, сами выдумали эти звонки, чтоб очернить «светлое» имя этой конторы… Или им так трудно признавать свои ошибки, что они готовы терять своих клиентов…не знаю… Но однозначно, свою репутацию в моих глазах они уронили ниже плинтуса, безусловно, больше никогда не стану к ним обращаться!!!
Я была там дважды. Первый раз на узи, когда была беременна вторым ребенком. А второй раз я звонила туда для записи на узи. В первый раз при звонке я уточняла, сколько стоит, что в это входит. мне сказали, мы делаем фото и видео ребеночка в 3D. Я обрадовалась, по стоимость чуть дороже чем в уромеде, но туда же к авраменко записываться надо за неделю, а то и 2. а тут предложили придти в этот же день. я прибежала, радостная. сдала одежду в гардероб. поднялась на второй этаж, меня встретила улыбающаяся узистка. я вошла в кабинет и тут... моя радость улетучилась. Женщина, лет 45, вначале внушала доверие до своих первых слов. я стала освобождать животик, срок у меня был уже 35 недель. Она посмотрела и сказала, что я неправильно ношу бондаж. и выернула его наизнанку и кверху ногами)) я беременна вторым, напомню, суммарно лежала на сохранении 4 раза, была у авраменко много раз. и каждый раз мне показывали, как правильно носить бандаж и как его одевать. После ее слов я уже поняла, что к ней я зря пришла. но все-таки оставалась надежда в душе, что все будет хорошо. она стала дделать узи и вдруг выясняется, что 3D они не делают и что мне должны были об этом сообщить. я расстроилась. а дальше она стала говорить, что ребенок у меня недоразвитый, что у меня куча проблем с ним. я расстроилась. она что-то вообще померить не могла. мышкой возюкала и причитала, как же на этом аппарате померить. вышла я оттуда вся в слезах. с отпечатком фотографии моего ребенка ( было ощущение, что на фото нt ребенок,а например узи почек, ведь у них не оказалась 3d)/ После этого я прибежала в уромед, простояла там 3 часа, но авраменко меня взял, посомтрел, и сказал, что все у нас в порядке. что я зря паниковала. в тот момент, я поняла, что таким непрофессионалам как та узистка доерять нельзя.
Второй мой опыт - это звонок туда где-то за 15 минут до их закрытия. сначала, до этог было занятоЮ а потом взял трубку охранник и сказал, что девочки ушли. и это недоработав 15 минут. не знаю куда смотрит руководство, но та работать нельзя. ужасная организация рабочего процесса и работают непрофессилналы
Записалась я на рентген, пришла на 5 мин раньше, мне предложили раздеться, одеть бахилы, ОПЛАТИТЬ. На вопрос: "куда мне пройти?", ответили: "подождите доктор занят". Думаю - посижу минут 5, ну 10 в итоге все 40!!! А когда я проявила нетерпение и возмущение, мне долго пытались объяснить, что сейчас пациентка проходит "сложный" рентген и т.д. и т.п. Фразы - извините за накладку или извините так сложились обстоятельства УВЫ! я не услышала. Вероятно в данной клинике это не приветствуется. Конечно, чтобы обратиться снова или порекомендовать кому-то из друзей "Клиник Парк" НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ!!! И еще впервые сталкиваюсь с процедурой оплаты. Во многих платных клиниках оплата после обследования или лечения, а здесь сразу, т. е. если что, чтобы человек не убежал от такого гостеприимства. Обращайтесь в Клиник Парк, если у Вас хорошее настроение, нервы в порядке. Уверяю,Вас хорошо простимулируют!
КЛИНИК ПАРК на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел