8 (951) 716-09-458 (951) 716-09... — показать

Клиника Экостом в Смоленске

8 (951) 716-09-458 (951) 716-09... — показать
+7 951 716-...+7 951 716-09-45 ещё
г Смоленск, ул Николаева, д 21Б

Про «Клиника Экостом в Смоленске»

Клиника Экостом в Смоленске (оценка в нашем каталоге — 2.8) предлагает свою помощь жителям Смоленска в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении зубов. Работники клиники проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как кариес, эрозия эмали, пародонтоз, периодонтит и т. п. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости стоматологи организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Вследствие повышенной чувствительности тканей полости рта к причиняемой боли в указанной организации существует возможность осуществлять лечение зубов с применением анестезии, которая требуется при таких операциях, как пломбирование кариозной полости, удаление зуба или эндодонтическое лечение корневых каналов. Прием у врача включает в себя сообщение о том, какие варианты анестезии (например, общая, проводниковая или инфильтрационная) и средства обезболивания (артикаин, лидокаин или новокаин) есть в клинике, и передачу стоматологу данных о здоровье больного — в целях недопущения возникновения побочных действий анестетика.

Здесь также могут осуществить удаление, чистку, пломбирование и протезирование зубов.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Смоленск, ул Николаева, д 21Б.

Компания работает Пн-Пт: 08:30-21:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Телефон для справок: +7 951 716-09-45. Информация об организации на сайте ecostom-sm.ru

Диагностика 3
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Экостом в Смоленске (8)

Фотография специалиста Баштанник Ольга Александровна
Бобко
Ян Александрович
Стоматолог-ортопед
Стаж 10 лет

Отзывы про Клиника Экостом в Смоленске (5)

2.8
Делали чистку зубов сыну в воскресенье. Очень хорошо провели работы - на зубки насмотреться не можем теперь. Вместе с фторированием отдали 1800р. Хорошая клиника, советую.
Всем привет!! Вот уже десять лет как я пользуюсь услугами Экостом в Смоленске на колхозной площади, всегда я был в восторге от работы ребят, которые работают на колхозной площади, и вот, я попробовал осуществить чистку зубов на Николаева, чисто ради интереса. По телефону я спросил цену, мне ответили 1400 руб. На деле я заплатил 2550 руб, сразу же мне навязали какой то надгубник, приплюсовали фторирование, потому что оно оказывается сразу не входит в стоимость, ну это еще ерунда, при чистке зубов молоденькая гигиенист оооочень не внимательная, слишком молодая, много слов - ее имя Никитина Александра Геннадьевна. Порезала бор машиной мне верхнюю губу так, что она у меня два дня болела! Мало того, так при оплате картой этот Экостом не учитывает скидку, ну что ж такое то, 21 век, а все туда же... все норовятся схитрить и уйти от налогов, чек кассовый по запросу тоже мне не дали, это вообще ни в какие рамки не лезет. Воообщем, никому не советую клинику Экостом на Николаева!!!! НИКОМУ, один негатив.
Добрый день! В один прекрасный день пришлось обратиться в эту "чудо"клинику ЭкоСтом на ул. Николаева, 21Б. Мой вам совет - обходите ее стороной!!! Есть более достойные стоматологические клиники!!! Я говорю вполне осознанно и с большим опытом, т. к мне от природы достались очень плохие зубы и мне пришлось с ними повозиться, чтоб привести их в порядок(лечение кариеса, пульпита, вырывала зубы, носила брекеты, вставляла импланты, ставила коронки). Примечание:мне ни разу не было назначено рентгена на всю челюсть! Только конкретный участок(зуб)! Все это я делала в Рославле, Десногорске, Смоленске(Стоматология для Всех на Кирова). Поэтому, сами понимаете, не имея медицинского образования, кое в чем можно понять, в чем развод на деньги. Начну свой рассказ. У мужа разболелся зуб под коронкой. По советам знакомых я набрала их номер, т. к в той клинике, куда я обращалась, полная запись. Нас пообещали принять без проблем через час. Нас направили к ортопеду Бобко Ян Александрович. Он направляет моего мужа на рентген всей челюсти, котороя стоит 2100 рублей. Я у Яна Александровича спросила для чего вы назначили рентген на всю челюсть, ведь нас беспокоит конкретный зуб. На что я услышала вполне необоснованный ответ. Оказавшись неудовлетворенна ответом, я задаю вопрос снова на что вмешивается врач хирург Баштанник Ольга Александровна и заявляет, что у них новейшее оборудование и конкретно на определенный зуб у них не делаю, это вам нужно ехать в клинику Максима. Что за бред!!! На стенде в Прейскуранте на определенный участок у них указана цена 900 рублей(это мне сказали на ресепшене). Кому верить!!! Я спросила почему, если у вас не оказывают данную услугу, а в прейскуранте есть!!! Позже, я спросила у знакомых, им делали снимок на конкретный зуб, за который они отдали 100 рублей!!! Как это понимать!!! А еще меня очень рассмешила вывешенный листок на одном из кабинетов :Уважаемые клиенты просьба сообщать заранее об имеющейся у вас скидке. Для чего?! Ха-Ха-Ха. Чтоб скидку включить в стоимость?! Уважаемые клиенты!!! Обходите эту клинику стороной!!! Прежде чем туда идти-сто раз подумайте!!! Это полный развод!!! Буду составлять претензию и жалобу. Подскажите пожалуйста в какие еще надзорные органы можно обратиться. Буду вам признательна. Спасибо. Будте здоровы!
Я лечилась и протезировалась в Экостоме на Колхозке.Очень порадовало внимательное отношение персонала.Начиная с рецепшена и заканчивая доктором.Сначала пришла на беспллатную консультацию,ну а затем решила остаться и не пожалела.Лечилась я у терапевта Авдюшиной,а протезировалась у врача Сычева.Очень внимательные специалисты,мастера соего дела.Потом по окончанию своего лечения пришла с дочкой.Ей 14 лет.Нужна была помощь ортодонта.Ходим и сейчас к этому врачу.Евневич Кирилл Андреевич.В целом,мы довольны и рекомендуем нашим родственникам и друзьям.
Никому не советую. Цена не соответствует качеству.

Частые вопросы про Клиника Экостом в Смоленске

Как узнать график работы Клиника Экостом в Смоленске ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 951 716-09-45

Клиника Экостом в Смоленске находится по адресу г Смоленск, ул Николаева, д 21Б.

Клиника Экостом в Смоленске на карте