8 (904) 360-00-328 (904) 360-00... — показать

8 (904) 360-00-328 (904) 360-00... — показать
+7 904 360-...+7 904 360-00-32 ещё
Россия, г Смоленск, ул Дзержинского, д 19

Про «Феликс Хостел»

"ФЕЛИКС" - это первый в Смоленске молодежный хостел.

Мы расположены в самом, что ни на есть, центре одного из древнейших городов России - Смоленске.

В "Феликсе" на Ваш выбор представлены 4 комфортабельные КОМНАТЫ: 2 на 4-х местные, 1 на 6 мест и 1 двухместная.

Для завтраков, обедов, ужинов и просто перекусов оборудована КУХОННАЯ ЗОНА с микроволновкой, холодильником, кулером, ложками, вилками, тарелками и чашками.
В ДУШЕВОЙ комнате вы всегда найдете шампунь и мыло, а в туалете все необходимое для осознания прелести этой жизни:)
Ваш ДОСУГ могут разнообразить настольные игры, предоставляемые бесплатно, цифровое телевидение на 80 каналов и бесплатный Wi Fi.

ЦЕНА за проживание в сутки с человека - 500 рублей.

Количество звёзд 1
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Wi-Fi
Для детей
Парковка
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про Феликс Хостел (2)

Останавливался здесь на одну ночь. Прекрасное место. И цена и уют и атмосфера, везде порядок и чистота. Администратор дружелюбная, постояльцы тоже! Прекрасно выспался. Наличие вайфая порадовало! Есть кухня со всей необходимой посудой, микроволновка, мультиварка, в моей части была и стиральная машина. Везде чистота и гармония!
Всем привет!!!
пару дней назад была в городе-герое Смоленске, осталось очень хорошее впечатление, меня встретили доброжелательный персонал и домашняя атмосфера, прямо в центре города за какие то 500 руб. я жила в 4х местном оборудованном всем необходимом номере с интересными соседями. Большая благодарность персоналу-немного заблудилась, но сделав звонок администратору меня вывели словно по навигатору. В общем советую всем Хостел, как место, где тебя встретят, разместят, расскажут о достопримечательностях и ответят на все интересующие вас вопросы.
Феликс Хостел на карте