8 (481) 264-60-008 (481) 264-60... — показать

8 (481) 264-60-008 (481) 264-60... — показать
+7 481 264-...+7 481 264-60-00 ещё
г Смоленск, ул Октябрьской Революции, д 9 к 2
311 офис; 3 этаж; левое крыло

Про «Медико-косметологический центр Галатея на улице Октябрьской Революции»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о своей внешности, то Медико-косметологический центр Галатея на улице Октябрьской Революции (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто давно желал попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые желали бы избавиться от пигментных пятен или угрей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия, пилинг и RF-лифтинг, можете озвучить их специалистам организации.

Здесь также можно выполнить маникюр. Наиболее часто клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как покрытие LUXIO, наращивание, горячий маникюр или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать нужную вам процедуру в таком многообразии и должным образом выполнить необходимые манипуляции.

Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить дизайн ногтей, эпиляцию, плетение кос, покрытие гель-лак и т. д.

Эта организация располагается по адресу: г Смоленск, ул Октябрьской Революции, д 9 к 2.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-18:00.

Номер для связи — +7 481 264-60-00. Ознакомиться с организацией можно на mkcgalateya.ru

Виды массажа 9
Процедуры снижения веса
Показать все 78
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Медико-косметологический центр Галатея на улице Октябрьской Революции (2)

Приятно порадовали во время последнего посещения, а оно было еще в середине лета. Эффект от смас подтяжки (я делала Лифтера) наблюдаю в полной мере именно сейчас. Сравнение фотографий до - после впечатлят, как по мне, так другой человек просто.
Мои любимые антивозрастные процедуры это разные аппаратные варианты в Галатее! Что может быть лучше почти без боли и иногда и без реабилитации получить желанный результат омоложения? Аппаратов - очень много, косметолог всегда рассказывает о новинках, а я с удовольствием пробую. Недавний опыт - аппаратный смас-лифтинг Лифтера и лазерная коррекция сосудистой сетки. Все идеально, задачи решены, свежее подтянутое лицо, без красноты и неровностей по конурам. От души благодарна!
Медико-косметологический центр Галатея на улице Октябрьской Революции на карте