8 (481) 263-18-108 (481) 263-18... — показать

+7 481 263-...+7 481 263-18-10 ещё
4.0
Россия, г Смоленск, ул Большая Советская, д 43
У Гранитные памятники "BLACK WIDOW" на Большой Советской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Гранитные памятники "BLACK WIDOW" на Большой Советской улице»

Производство, продажа и установка гранитных памятников,армированного бетона
Изготовление оград,крестов,лавочек,столов из металла,а так же фотокерамики и др. ритуальных изделий.
Наша гранитная мастерская Black widow с 2004 г. постоянно развивается в условиях современного рынка. Это благоприятно сказывается на совершенствовании нашего мастерства, что приводит к разработке новых форм и дизайна гранитных памятников.
Главный принцип, которым мы руководствуемся в нашей работе, - творческое взаимодействие с клиентом. Высокий профессионализм и опыт наших мастеров позволяют в максимальной степени реализовать пожелания обратившихся к нам людей.
У нас достаточно продуктивная творческая мастерская.Мы осуществляем закупки ровных полированных заготовок с последующей художественной обработкой нашими мастерами, а именно резкой, полировкой и гравировкой.
Особое внимание уделяется высокому качеству художественных работ. Это трудоемкое и очень ответственное дело, требующее высокой квалификации и художественных способностей мастера.
Большой творческий потенциал коллектива, мастерство и стремление к профессиональному росту, позволяет постоянному обновлению ассортимента. Эксклюзивные памятники могут включать в себя самые разные элементы, которые подчеркивают как индивидуальные качества человека при жизни, так и вечную скорбь близких.
Мы очень ценим то, что к нам обращаются не только жители г. Смоленска, но и области, а также других городов.

Гранитные памятники "BLACK WIDOW" на Большой Советской улице на карте
Секреты успешного ремонта