8 (481) 225-12-338 (481) 225-12... — показать

8 (481) 225-12-338 (481) 225-12... — показать
+7 481 225-...+7 481 225-12-33 ещё
г Смоленск, ул Черняховского, д 6

Про «Атмосфера (ранее "Клиника 911")»

Мучает зубная боль? Или вы просто решили пройти профилактический осмотр? Атмосфера (ранее "Клиника 911") приглашает на прием всех, кто желает иметь ослепительную улыбку! Здесь сотрудники осознают, что звук бормашины по сей день на многих людей наводит ужас, и не жалеют времени на то, чтобы помочь клиенту успокоиться. Они знают множество способов, как настроить пациента на нужный лад, и применяют анестетики, позволяющие полностью победить боль. А главное, дантисты не только лечат кариес и другие недуги, но и целиком восстанавливают прежний вид и жевательную функцию зубов. Например, тем, кто решил замаскировать изъяны эмали, восстановить режущий край, скрыть зазор или изменить цвет зубов, стоматологи могут установить тонкие пластинки на зубы - виниры или люминиры. Также специалисты исправляют дефекты прикуса, а еще проводят базальную имплантацию. А если вы считаете необходимым избавляться от заболеваний на самой ранней стадии, здесь вы можете записаться на лечение зубов под микроскопом. Для тех же, кто считает необходимым убедиться в здоровье ротовой полости, здесь выполняют комплексное обследование на высокоточном оборудовании. Благодаря этому врач может быстро и точно подобрать соответствующий метод лечения.

Забота о здоровье предполагает комплексный подход, и поэтому здесь еще выполняют КТ и рентген. Систематические обследования могут предупредить развитие многих недугов, поэтому не забывайте в указанное время посещать докторов!

Вы можете найти компанию по адресу г Смоленск, ул Черняховского, д 6. Записаться на прием к врачу можно по телефону +7 919 040-22-92 или на сайте smolensk.atmosferadent.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Зубные импланты Straumann
Керамические коронки
Композитные виниры
Показать все 41

Специалисты Атмосфера (ранее "Клиника 911") (10)

Фотография специалиста Шматов Никита Сергеевич

Ортодонтия
Брекеты
Брекеты "под ключ" - 14990 вместо 26500💥14 990 руб. за 1 шт
Брекеты Damon Q 🔥🔥 Предсказуемый и надежный результат!39 000 руб. за 1 шт
Прозрачные брекеты Damon Clear 💪🏾 в комбинации с Damon Q - стильно, незаметно, удобно45 940 руб. за 1 шт
Элайнеры
Элайнеры "Star Smile 5" 🔝40 000 руб. за 1 шт
Хирургия
Имплантация
Надежный имплант "Osstem" + установка❗19 900 руб. за 1 шт
Имплант "Neobiotech" c быстрой установкой за 30 мин! Рассрочка 0%❗24 900 руб. за 1 шт
Премиум импланты "Straumann" (Швейцария)⭐⭐⭐⭐⭐49 900 руб. за 1 шт
Протезирование

Отзывы про Атмосфера (ранее "Клиника 911") (89)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (71)
Отличная клиника! Пролечила здесь все свои зубы перед беременностью, чтобы потом не переживать. Очень грамотные специалисты тут работают. Лечат бережно и без боли. Я довольна)
Атмосфера (ранее "Клиника 911")
Алиса лагодарим Вас за Ваш прекрасный отзыв и выбор клиники бережной стоматологии "Атмосфера" для подготовки к такому важному этапу в жизни, как беременность. Мы искренне рады, что смогли обеспечить Вам комфортное и безболезненное лечение, а также что Вы высоко оценили профессионализм наших специалистов.

Ваше здоровье и удовлетворенность лечением являются нашими главными приоритетами. Мы гордимся нашей командой за их бережный и внимательный подход к каждому пациенту.

Если в будущем у Вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, помните, что мы всегда здесь рады Вам помочь. Желаем Вам здоровья и благополучия в предстоящем новом и захватывающем периоде Вашей жизни!

С теплыми пожеланиями,
Команда бережной стоматологии "Атмосфера"
Очень хочу поблагодарить весь персонал этой клиники за тёплое отношение. Пришла сюда с острой болью, без записи. Меня сразу же приняли. Врач все делал настолько бережно и аккуратно, что я даже ничего не почувствовала
Атмосфера (ранее "Клиника 911")
Ирина благодарим Вас за Ваши теплые слова и благодарность. Мы в команде бережной стоматологии "Атмосфера" искренне рады, что смогли предоставить Вам необходимую помощь в срочном порядке и что Ваше лечение прошло комфортно и безболезненно.

Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя в нашей клинике как дома, получая внимательное и заботливое отношение в любой ситуации. Мы гордимся нашей командой за их профессионализм и способность предоставлять высококачественные услуги, даже когда дело касается неотложной помощи.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая помощь, пожалуйста, знайте, что мы всегда готовы прийти на помощь. Желаем Вам здоровья и благополучия!

С уважением,
Команда бережной стоматологии "Атмосфера"
В этой стоматологии попал на приём к Сидоренковой Виктории Александровне, которая ставила мне брекет-систему на оба зубных ряда. К счастью, такая процедура для меня была безболезненной, много времени не заняла. Небольшой результат уже есть - зубы стали выравниваться.
Атмосфера (ранее "Клиника 911")
Антон, рады, что нашли время написать нам! Уверены результаты дальнейшего лечения вас будут только радовать 👍👍👍👍
Я от себя хочу похвалить клинику. Лечат зубы у них действительно хорошо плюс, безболезненно. Я очень боялась, но все обошлось. Врач был приятный, разговаривали, много шутили. Время пролетело незаметно.
Спасибо за ваш отзыв) Рады, что все понравилось 👍🔥
Отличная клиника. Пришла сюда в первый раз полгода назад, до этого у врача не была много лет, так что проблем с зубами было много. Благодаря врачам из этой клинике, все отлично. Спасибо
Атмосфера (ранее "Клиника 911")
Спасибо огромное за Ваши теплые слова 🌟! Мы счастливы, что смогли помочь именно тогда, когда это было нужно, и что Ваш опыт был настолько положительным и комфортным 😊. Ваша благодарность вдохновляет нас продолжать работать с еще большим энтузиазмом и заботой!

С уважением и лучшими пожеланиями здоровья,
Команда бережной стоматологии "Атмосфера" 💙

Частые вопросы про Атмосфера (ранее "Клиника 911")

Как узнать график работы Атмосфера (ранее "Клиника 911") ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 481 225-12-33

Атмосфера (ранее "Клиника 911") находится по адресу г Смоленск, ул Черняховского, д 6.

Реквизиты организации

Полное наименование:
OOO «Региональные стоматологические сети»
Юридический адрес:
214013 г. Смоленск ул. Черняховского 6