8 (903) 649-93-938 (903) 649-93... — показать

Коллегия юристов №1

8 (903) 649-93-938 (903) 649-93... — показать
+7 903 649-...+7 903 649-93-93 ещё
г Смоленск, ул Большая Советская, д 16

Про «Коллегия юристов №1»

«Коллегия юристов №1» – это квалифицированные юристы и адвокаты с большим опытом работы и безупречной репутацией. Мы оказываем юридическую помощь гражданам и организациям в правоохранительных и иных государственных органах, в арбитражном суде и суде общей юрисдикции, при спорах с таможенными и налоговыми органами.

Наша юридическая компания ценит каждого доверителя и ставит своей главной задачей доскональное изучение проблемы и максимально эффективное ее решение в интересах клиента.

Мы защищаем наших доверителей от административного и уголовного преследования, представляем интересы частных лиц в суде и помогаем восстановить их трудовые, имущественные, семейные права.

В рамках работы с юридическими лицами мы предлагаем как полное абонентское обслуживание, так и выполнение разовых услуг.

Наши специалисты стремятся к высочайшему профессионализму, а компания к максимально высокому качеству предоставляемых услуг. Мы постоянно совершенствуемся и считаем, что только неустанная работа на благо клиентов может принести компании процветание и успех. На счету наших юристов десятки успешных дел, специалисты бюро принимают участие в семинарах, комментируют в СМИ актуальные правовые проблемы общества.

«Коллегия юристов №1» оказывает юридические услуги в Смоленской области и за ее пределами. Наша адвокатская контора принимает всех, кому необходима правовая помощь и защита. Обращаясь за помощью к нашим специалистам, вы можете быть уверены в профессиональном подходе к решению любой, даже самой запутанной, юридической проблемы. Честь и этика для нас превыше всего, мы по-настоящему ценим доверие, которое оказывают нам клиенты, и не подводим наших доверителей!

Оказание и предоставление юридических услуг высочайшего уровня, соответствующих запросам наших самых требовательных клиентов, мы считаем своей главной задачей.

Правовые и социальные услуги 1
Срочно
Финансовые услуги 12
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 64
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 64

Отзывы про Коллегия юристов №1 (22)

4.7
Заказала себе салат и стейк в одном ресторане нашего города. В салате я обнаружила мёртвого таракана. От увиденного мне стало очень дурно и решила, что просто так это не оставлю. Ресторан на мою претензию просто предложил привезти другой салат, но после такого я не хотела там заказывать еду. Обратилась в данную компанию, а именно к Евгению Сергеевичу. С его профессионализмом и опытом мы выиграли дело.
«Коллегия Юристов №1» компания с высоко квалифицированными сотрудниками, которые мастерски выполняют свою работу!!! Спасибо Вам!!!
Хочу написать отзыв о юристе Светлане Викторовне. Я обращалась к ней в сентябре этого года. Мне нужно получить консультацию по регистрации права собственности на магазин, история со строительством которым затянулась еще с 2010 года. Светлана внимательно изучила все документы и посоветовала обратиться сразу в суд с заявлением о признании права собственности. Прошло 4 месяца, решение суда в нашу пользу. Спасибо большое!
Рекомендую. Судились с ними по возврату доли в бизнесе. Ольга Васильевна - старший юрист очень грамотный специалист, что среди адвокатов редкость. По делу и простым языком отвечает на все вопросы.
Обращались в данную коллегию за взысканием долга по оказанным нашей компанией перевозкам. Все сделали как изначально и оговаривали + взыскали судебные расходы
Коллегия юристов №1 на карте