8 (481) 263-02-908 (481) 263-02... — показать

Ламерель на проспекте Гагарина

8 (481) 263-02-908 (481) 263-02... — показать
+7 481 263-...+7 481 263-02-90 ещё
Россия, г Смоленск, пр-кт Гагарина, д 10/2

Про «Ламерель на проспекте Гагарина»

Если вашей жизни мешают те или иные несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, то салон Ламерель на проспекте Гагарина (рейтинг на нашем сайте — 4.8) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто давно желал попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые столкнулись с образованием повышенной пигментации или акне. Если у вас назрели вопросы о том, что такое энзимный пилинг, лифтинг, ботулинотерапия, мезотерапия и биоревитализация, вы сможете озвучить их сотрудникам организации.

В данной организации также могут выполнить пилинг — процедуру очищения кожного покрова от ороговевших клеток и кожного сала. Вы сможете обсудить с мастером разновидности пилинга (к примеру, гоммаж, химический, салициловый или гликолевый, кофейный или сахарный) и разузнать, какой способ отшелушивания будет полезен вашему типу кожи.

Кроме того, мастера салона могут выполнить лечение волос и головы.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Смоленск, пр-кт Гагарина, д 10/2.

Задать вопросы можно по телефону +7 481 263-02-90. Сайт: www.lamerel.com

Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Ламерель на проспекте Гагарина (4)

Косметикой я пользуюсь с 17ти лет,и поэтому опыт в приобретении и пользовании уже достаточно большой. Пользовалась различными брендами множества производителей,но ни на чем конкретном никогда не заостряла свое внимание и продолжала искать идеальную косметику и аксессуары. Заглянув как-то в салон Ламерель,в первую очередь столкнулась с замечательным,профессиональным обслуживанием! С удовольствием купила себе всю серию.
Пришла работать косметологом, мне нравится то, что я делаю. Минусы можно везде найти. Косметика качественная и действительно творит чудеса. Насильно никого сюда не тащят, люди приходят сами и потом благодарят. График работы меня полностью устраивает, есть возможность подмениться - дома ребенок маленький, болеет иногда.
Восторг!!!! Пользуюсь больше года, кожа стала великолепная: упругая, подтянутая и помолодевшая.
Все замечательно, доступно, а главное качественно. Я получила удовольствие и от процедуры и от общения.) Действительно космоцевтика работает!
Ламерель на проспекте Гагарина на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия