8 (800) 551-88-028 (800) 551-88... — показать

8 (800) 551-88-028 (800) 551-88... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-88-02 ещё
г Смоленск, ул Попова, д 40В

Про «Компания по производству и продаже лазертаг-оборудования лазертаг-клуб на улице Попова»

КУПИТЬ ЛАЗЕРТАГ ОБОРУДОВАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «LASERWAR»
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта LASERWAR.RU! Наша компания ООО «ЛАЗЕРТАГ» (англ. LLC LASERWAR), занимается разработкой, производством и продажей оборудования для игры в лазертаг (лазерные бои).

Производство и оптовая торговля 1
Спортивно-развлекательное оборудование и аксессуары

Отзывы про Компания по производству и продаже лазертаг-оборудования лазертаг-клуб на улице Попова (1)

Играю на оружии Лазервар больше 6 лет — хочу сказать, что год от года качество все лучше и лучше, начинала с АК-12, сейчас жду выхода AR-15. Плюсы: обновление софта бесплатно, есть поддержка и много открытых игр - перед покупкой каждого комплекта тестировала вживую. Минусов пока не нашла, и надеюсь, что их не будет.
Хочу сказать огромное спасибо Алексею, Виктории и Геннадию. Надеюсь и в дальнейшем на вашу поддержку.
Компания по производству и продаже лазертаг-оборудования лазертаг-клуб на улице Попова на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме