8 (481) 265-65-868 (481) 265-65... — показать

Туристическое агентство Лазурный берег на улице Нормандия-Неман

8 (481) 265-65-868 (481) 265-65... — показать
+7 481 265-...+7 481 265-65-86 ещё
г Смоленск, ул Нормандия-Неман, д 9

Про «Туристическое агентство Лазурный берег на улице Нормандия-Неман»

Если вы мечтаете съездить в Европу, то Туристическое агентство Лазурный берег на улице Нормандия-Неман - это организация, которая может вас заинтересовать. Здесь продаются организованные туры именно по этому направлению. Что касается формата поездки, то здесь есть несколько вариантов, к примеру автобусные, оздоровительные, экскурсионные туры, туры выходного дня, круизы, шоп-туры. А может быть, у вас есть ребенок, который мечтает отправиться в самостоятельную поездку? В этом случае менеджеры агентства предложат вам программы детских туров. Благодаря путешествию дети смогут:

• обзавестись новыми друзьями
  • интересно и продуктивно провести период каникул
  • развить свои таланты - спортивные, творческие или интеллектуальные, в зависимости от направленности лагеря
  • почувствовать себя более самостоятельными
Чтобы родители были спокойны, им предоставляется вся необходимая информация об отдыхе, в том числе телефонные номера руководителей поездки и режим дня в лагере. Все детские программы предполагают медицинское сопровождение и строгое соблюдение требований безопасности. Все подробности вы сможете узнать у своего менеджера.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 3.1.

Официальный адрес компании: г Смоленск, ул Нормандия-Неман, д 9, контактный телефон +7 481 265-65-86. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 10:00-15:00. Дополнительная информация на сайте lazursm.ru.

Аренда авто 1
Мини-отель
Отель
Парк-отель
Частная гостиница

Отзывы про Туристическое агентство Лазурный берег на улице Нормандия-Неман (22)

3.3
Ранее отдыхали от данного агентства в Кабардинке и Сочи. На этот раз решили рвануть за границу, исходя из погоды мае. Выбрали Египет. Пообщались с менеджером , после чего она сделала для нас подборку отелей , мы выбрали один , который нам понравился больше всего и мы его забронировали. Поскольку в Египте мы были первый раз, менеджер нам даже подсказала , где лучше брать экскурсии😋 отдыхом очень довольны, загорели, отдохнули🙃 Отель бомба ))) Огромное Вам спасибо за прекрасный отдых💜 до встречи в сентябре 👋☺️
В сентябре пользовался услугами Лазурного берега, все честно. Хорошее агентство, РЕКОМЕНДУЮ!
Планировали поедку в Карачев на 21.12.19г., оплатили заранее, за день до поездки нам перезвонили и сообщили о замене автобуса- "микроавтобус" - длинная газель - УЖАС- мы отказались, ребенок расстроен. В агенстве удивились на наше желание забрать деньги... думают только о своей выгоде, но не а комфорте пассажиров.Дотянули до последнего дня...
Третий год подряд отдыхали от данной турфирмы. В целом впечатления положительные, в следующем году путевку собираемся покупать там же.
Толпыго Олеся Александровна
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность туристическому агенству «Лазурный берег», за хороший отдых. Отдыхаем с этим агентством уже пять лет. Всегда хорошее отношение к клиентам по любым вопросом, независимо где ты находишься в Смоленске или на месте прибытия. Всегда ответят и уладят все ситуации. Спасибо Вам. Ждём следующего отпуска!!!

Частые вопросы про Туристическое агентство Лазурный берег на улице Нормандия-Неман

Как узнать график работы Туристическое агентство Лазурный берег на улице Нормандия-Неман ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 481 265-65-86

Туристическое агентство Лазурный берег на улице Нормандия-Неман находится по адресу г Смоленск, ул Нормандия-Неман, д 9.

Туристическое агентство Лазурный берег на улице Нормандия-Неман на карте