8 (481) 232-66-598 (481) 232-66... — показать

8 (481) 232-66-598 (481) 232-66... — показать
+7 481 232-...+7 481 232-66-59 ещё
г Смоленск, ул Октябрьской Революции, д 9 к 2
507 офис; 5 этаж; правое крыло

Про «Турагентство Меридиан в Смоленске»

Если вы мечтаете о путешествии в Испанию или в Европу, то Турагентство Меридиан в Смоленске - это организация, к услугам которой вы можете обратиться. Здесь продаются туры именно по этим направлениям. Что касается формата поездки, то здесь есть несколько вариантов, например туры выходного дня, автобусные, детские, экскурсионные туры. Хотите полюбоваться сразу на несколько городов в рамках одного тура, но не выносите суеты и долгих автобусных переездов? В таком случае вам могут понравиться круизные программы. Стоимость таких поездок зависит от многих вещей: длительности программы, уровня комфорта каюты, сезона и, конечно, заблаговременности бронирования (чем раньше вы купите путевку, тем меньше вы за нее заплатите). Круизы обычно дороже стандартных пакетных туров, но в них и включено больше, ведь на борту, помимо проживания и питания, вас также всегда ждет развлекательная программа, которая уже входит в стоимость путевки.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.4.

Официальный адрес компании: г Смоленск, ул Октябрьской Революции, д 9 к 2, контактный телефон +7 481 232-66-59. Часы работы - Пн-Пт: 12:00-17:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте merid-tour.ru.

Аренда авто 1
Тип отеля 3
Гостиница
Курорт-аквапарк
Отель

Отзывы про Турагентство Меридиан в Смоленске (8)

4.0
Мы ездили в Беларусь, в резиденцию деда мороза. Это просто мрак!!! Выезд 6 утра. Естественно мы не выспались. 5 часов едем до Минска. Периодически слушаем бредни экскурсовода. Совершенно не интересная и не нужная инфа. Зовут её Ольга Васильевна. Через каждых 5 слов зависает и выдает эээ..или ааа..или эммм... Это просто ужасно. Приехали в Минск. Нас по быстрому возят,показывают площади,институты,памятники, ратушу. 3 раза выходили,она расказывала какой то бред. И минут по 40,час отпускали погулять. Напоминаю!!! Мы везли своего ребёнка в гости к сказке, к деду морозу!!! Зачем моей пяти летней дочке ходить по 20ти градусному морозу и смотреть на минские площади и институты. В 3 у нас цирк. Я с женой в цирке засыпаю,дочка ревёт,потому что устала. Представление хуже некуда. Это вообще не уровень цирка. Какой то ТЮЗ ,танци, песни. В 6 часов нас везут в ночлежку. Ехали 3 часа в город Барановичи. Гостиница 3 звезды. Я бы максимум одну дал.Кормят отвратительным ужином,половина людей даже есть не стали. В 7-30 завтрак,в 8 едем в беловежскую пушу. Дорога заняла 3.5 часа. В начале музей природы,это 30 минут экскурсия. Затем в резиденцию деда мороза. И это просто дно!!! Мы ходили от одного аниматора к другому. С каждым минут по 5. Дошли до деда мороза. 2 минуты он нёс полный бред. Выглядит отвратительно. Культурной программы никакой. Смотреть нет на что!!! Каждый аниматор говорил что нас ждут в конце сладкие подарки. По итогу каждому дали по пряннику в форме ёлочки. Который просто как камень. 40 минут прошлись вдоль вольеров с животными. Видели зубров,оленей,лосей,волков и лисиц посмотреть кабанов времени не хватило. Лично по мне эта Беловежская пуща,тот же красный бор. В 5 выезжаем. В 5-30 ужин в конченной забегаловке. В 6 едем в Смоленск. 8.5 часов заняла дорого. Болело просто всё тело. Остановки на туалет,каждые 3 часа. Поэтому мы старались воду не пить. Стоимость этого мучения 13000 за человека. Мы отдали 39000 и получили только мучения,ну и опыт на всю жизнь. Даже если бы мне заплатили 13000,то я бы даже за деньги не поехал.
За 40 тысяч можно в Москву на 2 дня съездить. На дорогу в ласточка 7 часов в общем туда и обратно. Москвариум, зоопарк,цирк. В общем не рекомендую данную контору. Культурной программы никакой.
Замечательная фирма. Широкий выбор очень интересных туров. Замечательный экскурсовод Сквабченков Николай Михайлович. И спасибо водителям Анатолию Анатольевичу и Геннадию Николаевичу, с которыми уже не один раз путешествовали. Чудесные путешествия. Мира и процветания всем сотрудникам турфирмы "Меридиан"!
Спасибо огромное нашему экскурсоводу Сквабченкову Николаю Михайловичу,который обладает невероятно огромными знаниями истории.в совершенстве обладает навыком донесения информации своим туристам.Спасибо организации турфирмы Меридиан,спасибо водителям Анатолию Анатольевичу и Геннадию Николаевичу .Тур который прошел с7-11 августа 2014г. Санкт -Петербург подарил незабываемые эмоции и впечатления .За эти несколько дней жизнь была еще ярче,спасибо всем кто был с нами.
С Меридианом путешествую 6-й год. Цены приемлемые, туры интересные и познавательные, а главное, продумано все до мелочей, чувствуется неподдельная забота о туристах.Это туроператор по России и Беларуси, значит,всегда можно быть уверенной, что узнаешь информацию "из первых уст". Всем рекомендую - отличная фирма, квалифицированные и приветливые сотрудники,прекрасные экскурсоводы.Да и туристы с ними путешествуют хорошие. В группе, как правило, царит взаимопонимание, всегда можно найти интересного собеседника или компанию, даже если едешь одна.
Недостаток один - у нас немного людей, кто любит путешествовать по интересным уголкам нашей страны,чаще все стремятся за границу. Поэтому иногда подолгу приходится ждать, пока соберется группа единомышленников.Ибо индивидуальные туры возможны только через столицу, разумеется, цены московские нам не по карману.
Возможно фирме стоит побольше рекламировать эти "непопулярные" маршруты.
Уважаемые смоляне, ДАВАЙТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО РОССИИ!!! у нас ооооочень много интересного!!!
Меридиану - ОГРОМНОЕ СПАСИБО, НОВЫХ МАРШРУТОВ И БЛАГОДАРНЫХ ТУРИСТОВ!
С уважением, Елена Орлова.
ВСЕ ЦВЕТЫ МИРА - ВАМ, ОТПРАВЛЯЮЩИМ ЛЮДЕЙ В ЧУДЕСНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ!

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ФИРМЫ!

С большим удовольствием сообщаю Вам, что ваша фирма имеет в своем составе жемчужины профессионального и творческого потенциала. Это, безусловно, связано
с хорошей организацией работы в колективе, с уважительным отношением руководства
к своим коллегам. Потому, что, если кадры не выросли в вашем коллективе, но удержаны в нем, значит Вам всем приятно работать вместе, даже при наличии многих трудностей.

Не смотря на многие затраты времени для сбора группы в санатории "Красный Бор" для поездки в Витебск, помню только свое и всей группы удовольствие, которое доставила нам сопровождением поездки Светлана Владимировна Булынина. Широкие познания, очень приятная дикция, теплая, уважительная манера общения, доброжелательность, внимание к пожеланиям туристов. Никто не получил ни одного хоть сколько-то холодного замечания. Все это позволило нам чувствовать, что эта поездка организована только специально для нас.
Все члены группы, особенно, конечно, женщины, просто восхищены вниманием
водителя - Николая Николаевича Максимова. Право, такого водителя не видела ни в одной своей богатой путешествиями жизни. Просто рыцарь и терпеливец, ведь туристам только покажи, что можешь провести куда-то, ответить на любой запрос.

И конечно, низко кланяюсь Татьяне Емельяновне Евсеевой за терпение в организации путешествия. Мои повторяющиеся вопросы, длительные сборы участников поездки из-за ухода - прихода туристов, согласования времени и места встречи и т.п. все находило спокойные, деликатные пояснения. Более же всего ценю подогнанные экскурсии в Витебске, что позволило Светлане показать нам детальнее объекты, которые можно было проехать под слова: "посмотрите налево - направо" .

Отмечаю и все деликатные отклики бюро на звонки, которые мне пришлось сделать.

Жалею, что не узнала вовремя о доступности через ваше бюро других уникальных поездок.

Прошу передать благодарность третьей Светлане - экскурсоводу из Витебска по местам, связанным с Марком Шагалом, к которому в гости и ехали все мы.

От всех 17 туристов с благодарностью и пожеланием полноценной,
удовлетворяющей Вас работы

Нейман Светлана Марковна. Москва, 8-495-425-35-84.

Частые вопросы про Турагентство Меридиан в Смоленске

Как узнать график работы Турагентство Меридиан в Смоленске ?

Пн: 12:00 - 17:00, Вт: 12:00 - 17:00, Ср: 12:00 - 17:00, Чт: 12:00 - 17:00, Пт: 12:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 481 232-66-59

Турагентство Меридиан в Смоленске находится по адресу г Смоленск, ул Октябрьской Революции, д 9 к 2
507 офис; 5 этаж; правое крыло.

Турагентство Меридиан в Смоленске на карте