8 (481) 262-39-398 (481) 262-39... — показать

Многопрофильный медицинский центр Надежда на улице Урицкого

8 (481) 262-39-398 (481) 262-39... — показать
г Смоленск, ул Урицкого, д 15Б

Про «Многопрофильный медицинский центр Надежда на улице Урицкого»

Многопрофильный медицинский центр «Надежда» – это активно развивающаяся и постоянно совершенствующая компания. Наша работа неизменно направлена на единую цель – предоставить своим пациентам качественные услуги и грамотное обслуживание.Диагностика и лечение осуществляются высококвалифицированными специалистами с использованием современного оборудования. Приборы, которыми оснащен центр, позволяют провести грамотную диагностику, поставить максимально точный диагноз и осуществить эффективное безболезненное лечение в краткие сроки. Курс лечения назначают квалифицированные врачи высшей категории, профессора и доктора медицинских наук.7 причин обратиться в частный медицинский центр «Надежда»Профессионализм, знания, опыт. Сотрудники, работающие в нашей клинике, – это высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в своей сфере: кандидаты медицинских наук, доценты, профессора, постоянно совершенствующие свои мастерство, знания.Доступность и качество услуг. Частный медицинский центр «Надежда» – элитная клиника, осуществляющая профессиональное обслуживание по демократичным ценам.Конфиденциальность и ответственность. С каждым пациентом мы заключаем индивидуальный договор, гарантирующий неразглашение информации о лечении и прописывающий нашу ответственность перед клиентом.Честность и порядок. Работа центра организована так, что двери клиники открыты в будние дни с 8.00 до 20.00, в субботу с 8.30 до 18.00, воскресенье – с 8.30 до 17.00. Никаких отклонений от этого графика нет. Мы принимаем анализы, консультируем пациентов и лечим на протяжении всего рабочего дня. На поступающие в рабочее время звонки вам ответят администраторы, готовые дать предварительную информацию по интересующим вас вопросам.Анализы и диагностика. Медицинский центр «Надежда» сотрудничает с современными лабораториями Санкт-Петербурга и Москвы и гарантирует эффективную диагностику вашего организма.Комфорт и доброжелательность. У нас работает сплоченная и профессиональная команда врачей, администраторов, среднего и младшего медицинского персонала. Мы заботимся о том, чтобы в нашем  центре всегда присутствовала атмосфера психологического комфорта и доброжелательности. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и гарантируем, что у нас вы найдете «своего врача», которым станет для вас хорошим консультантом и помощником на протяжении долгих лет.Долговременное сотрудничество. Прежде всего, мы желаем вам отличного здоровья. Однако вам стоит учитывать, что для поддержания организма в отличном состоянии нужно не забывать заботиться о нем и проходить регулярные обследования.

Медицина на дому 6
Тип салона красоты 1
Услуги 1
Бар
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильный медицинский центр Надежда на улице Урицкого (59)

Фотография специалиста Гуляева Ирина Юрьевна
Иваненко
Елена Ивановна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 35 лет

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Надежда на улице Урицкого (2)

Замечательные доктора в этом центре!
Специалисты в своем деле и даже психологически состоние улучшается после беседы с Надеждой Сергеевной. СПАСИБО Вам огромное! Сколько кругов по врачам было пройдено и безрезультатно. Надеждой Сергеевной была найдена особенность моего организма, а также способ решения моей проблемы.
Крепкого Вам здоровья и успехов в работе!
Хочу выразить Огромную благодарность, профессиональному хирургу и замечательному человеку Прибыткину Анатолию Александровичу.Всё прошло замечательно. Отличный результат. Впервые пришла к нему на приём.Настолько он профессионал своего дела и невероятно заботливый доктор! Спасибо Вам огромное, Анатолий Александрович, что делаете нас здоровее и красивее!

Частые вопросы про Многопрофильный медицинский центр Надежда на улице Урицкого

Как узнать график работы Многопрофильный медицинский центр Надежда на улице Урицкого ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:30 - 18:00, Вс: 08:30 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 481 262-39-39, +7 951 694-03-30

Многопрофильный медицинский центр Надежда на улице Урицкого находится по адресу г Смоленск, ул Урицкого, д 15Б.

Многопрофильный медицинский центр Надежда на улице Урицкого на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел