8 (481) 262-37-238 (481) 262-37... — показать

ООО «Профессорская стоматологическая клиника»

8 (481) 262-37-238 (481) 262-37... — показать
+7 481 262-...+7 481 262-37-23 ещё
г Смоленск, ул Раевского, д 8

Про «ООО «Профессорская стоматологическая клиника»»

Если вас беспокоит состояние полости рта — воспалилась десна, понадобилось удалить зуб, утратила свою прочность пломба или образовался кариес, — ООО «Профессорская стоматологическая клиника» (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам записаться на прием. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу установки протезов, имплантации, отбеливания зубов, исправления положения зубного ряда, реставрации и чистки. Стоматолог также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует позитивному изменению эмали зубов и приятной улыбке в общей сложности.

Зачастую бывает, что разрушенный зуб уже нельзя вылечить, по причине чего требуется начать процедуру удаления. К такой операции хирурги обращаются также, когда человека беспокоит зуб мудрости. ООО «Профессорская стоматологическая клиника» может выполнить эту услугу. По окончании удаления в данном месте вас проинформируют о подобающем уходе за лункой для безболезненного заживления поврежденной десны.

Помимо этого, в данном месте занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, установкой металлокерамики, виниров, брекетов и эстетической стоматологией.

Организация находится по адресу: г Смоленск, ул Раевского, д 8.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 09:00-15:00.

Номер телефона: +7 481 262-37-23. Ознакомиться с организацией можно на www.shashmurina.ru

Восстановительная медицина 3
Общая медицина 3
Оториноларингология
Общая медицина 1
Диагностическая

Специалисты ООО «Профессорская стоматологическая клиника» (4)

Фотография специалиста Шашмурина Виктория Рудольфовна
Мартинович
Ольга Анатольевна
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 12 лет

Отзывы про ООО «Профессорская стоматологическая клиника» (6)

Спасибо огромное доктору Мартинович, эта хрупкая девушка профессионал своего дела. Удалила зубы так, что я даже не почувствовала. Очень трепетно и бережно относится к пациентам. Любимое обращение "мой хороший", и это греет душу.
Хочу оставить свой отзыв так это очень важный момент,сам читал при выборе клиники и специалистов,в профессорской клинике мне установили 6 имплантов и 12 металлокерамических коронок,работа заняла около 6 месяцев,сделали все красиво и качественно,обращаться и рекомендовать своим близким буду только эту стоматологию,обошёл в городе практически все клиники,как частные так и гос..,в профессорской работают лучшие специалисты своего дела,хочу поблагодарить Мартинович Ольгу Анатольевну,Гавриченко Елену Владимировну,ну и конечно директора профессора Шашмурину Викторию Рудольфовну за предоставление хорошей скидки!!!
От посещения клиники остались только положительные впечатления, о которых хочется поделиться. Чётко отлаженная работа от записи до конечного результата. Внимательный персонал, отсутствие навязывания дополнительных или ненужных процедур, что очень радует меня, как клиента. Особенно хочется поблагодарить лечащего врача: Мартинович О.А. Аккуратная и профессиональная работа, внимательное отношение побуждают и в дальнейшем доверить лечение и профилактику этому доктору. Спасибо.
Спасибо доктору Мартинович Ольге Анатольевне! Давно был у стоматолога, уж очень боюсь врачей! Но по совету знакомой попал на прием к Мартинович О.А. и оказалось, что зубы лечить можно без боли и страха! Доктор аккуратно работает, все понятно рассказывает! Зубы больше не беспокоят) Очень приятный персонал, в клинике очень чисто и красиво! Рекомендую всем
Большое спасибо доктору Мартинович Ольге Анатольевне за качественное лечение каналов ранее пролеченного в другой клинике зуба! Очень тщательно, аккуратно и эстетично проделанная работа .Романова Елена Андреевна

Частые вопросы про ООО «Профессорская стоматологическая клиника»

Как узнать график работы ООО «Профессорская стоматологическая клиника» ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 481 262-37-23

ООО «Профессорская стоматологическая клиника» находится по адресу г Смоленск, ул Раевского, д 8.

ООО «Профессорская стоматологическая клиника» на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?