8 (481) 227-05-748 (481) 227-05... — показать

Редукторные Механизмы, ООО

8 (481) 227-05-748 (481) 227-05... — показать
+7 481 227-...+7 481 227-05-74 ещё
Россия, г Смоленск, ул Бабушкина, д 1

Про «Редукторные Механизмы, ООО»

Отзывы про Редукторные Механизмы, ООО (11)

Не согласна с Викторией. Работаю в компании с 2014 года. За время работы я действительно получила огромный багаж знаний и практического опыта, и это с учетом того факта, что до этого у меня не было никакого опыта работы, трудоустроилась я сразу после окончания университета. В компании отзывчивый коллектив и очень слаженная работа всех отделений. При необходимости тебе всегда помогут и подскажут. Есть возможность обучаться и повышать квалификацию, соответственно, у каждого есть перспектива карьерного роста. В офисе комфортные условия для работы, зарплата выплачивается всегда вовремя. Руководство по отношению к сотрудникам всегда настроено доброжелательно.
Все отзывы ниже - галимая липа! Компания отвратительная, помещение отвратительное, везде сплошной обман, как клиентов так и сотрудников. Не тратьте свое время и нервы. У руководства явные проблемы с совестью и воспитанием. Текучка дикая. Работать там может только не уважающий себя человек, которому плевать и на свое рабочее место, и на отношение руководство, и на своих клиентов Прежде чем обращаться туда, очень хорошо подумайте
Работаю в компании уже около года, каких-то претензий нет. Чистый и уютный офис, во время работы можно сделать перерыв и попить чай. Коллектив дружелюбный и всегда готов помочь всем новеньким, когда возникают сложности в работе. Первое время сложно давались продажи (ассортимент большой, сложно было ориентироваться) и общение с клиентами, но обучение помогло.
У меня о работе в компании целиком и полностью положительные впечатления. Коллектив нравится, достойное отношение к сотрудникам, возможность расти и развиваться. С трудностями в работе столкнулась лишь в начале, так как мне пришлось сменить сферу деятельности.
Доволен работой в этой компании. Есть обучение, если возникают вопросы - куратор всегда ответит и поможет, зарплата вовремя. Бывают моменты, что возникает недопонимание с заказчиками, но это поправимо, как говорится все мы люди.
Работаю недавно,с начала было страшно что не справлюсь по технической части(для новичка сложновато),но в компании всему обучают сотрудников,дружный коллектив никогда не откажет в помощи.В компании грамотное и адекватное руководство, и хорошие условия труда .
Хороший дружный коллектив, обучение и помощь для новичков. Как и в любой другой подобной работе присутствует негатив от клиентов, но это редкое явление.
Нормальная компания, хороший коллектив и руководство. Возможность карьерного роста, з/п. Обучение. График работы - отличный. Плюсов много. Если у кого-то не получилось, причину нужно искать в себе. Человеку свойственно винить в неудачах окружающих. Есть высказывание: " От нас не уходят, от нас отстают!" Сказано отлично и соответствует действительности.
Не теряйте времени - ищите другую компанию с нормальной официальной зарплатой и адекватным руководством!
У нас открылось новое производство. Нужна была помощь в подборе оборудования. «Редукторные механизмы» очень нас выручили тем, что подобрали мотор-редуктор, который нам идеально подошел. Сейчас держат для нас в резерве нужное оборудование.
Давно работаем с этой фирмой. Всегда доставляют товар в срок, за редким исключением технических форс-мажоров. Персональный менеджер Екатерина которая с нами работает всегда приветлива и доброжелательна, несмотря на то, что мы частенько стараемся сбить предложную ею цену на продукцию:)