90 фото
+7 481 225-01-27 +7 481 225-01...
ещё 1

Магазины в ТЦ Рио

г Смоленск, ул Рыленкова, д 18

Торговый комлпекс «РИО» в Смоленске предлагает посетителей приятно провести время, посетив магазины, кафе и центр развлечений «РИО Парк». Центр находится в крупном микрорайоне, окружен жилой застройкой и имеет хорошую транспортную доступность. Для покупателей, приехавших в комплекс на автомобиле, предусмотрена просторная бесплатная парковка.

В магазинах торгового комплекса «РИО» посетители могут приобрести:
- одежду для мужчин и женщин;
- детскую одежды и товары для детей;
- шубы, дубленки, пальто и другую верхнюю одежду;
- товары для здоровья и ухода за телом;
- ювелирные украшения, часы, бижутерию и аксессуары;
- журналы и книги;
- чулки, колготы и нижнее белье;
- широкий ассортимент всевозможной обуви;
- очки и контактные линзы;
- косметику и парфюмерию ведущих брендов;
- товары для занятий спортом;
- сумки и кожгалантерейные товары;
- продукты питания;
- товары для животных;
- цветы и подарки;
- бытовую технику и электронику.

В помещении торгового комплекса «РИО» открыты туристические агентства, салоны операторов сотовой связи, фотоателье и салон экспресс-маникюра.

Кафе «Пицца Домино» приглашает всех желающих отведать вкусные блюда в широком ассортименте, а детский развлекательный центр «РИО Парк» открыт ежедневно с 9 утра до 21 часа для детей и взрослых.

8 павильонов
Сервисный центр Тритон на улице Рыленкова

1.  Сервисный центр Тритон на улице Рыленкова

Россия, г Смоленск, ул Рыленкова, д 18
kseniyabaza, 07 июля 2018
Хороший сервис,починили планшет быстро и не дорого! Мастера ответственные и делают все качественно!
Зоомагазин Лотос в Смоленске

Россия, г Смоленск, б-р Гагарина, д 10

8.  Салон элитной посуды Gipfel International на улице Петра Алексеева

г Смоленск, ул Петра Алексеева, д 3Б
Открыто сейчас

Отзывы про РИО на улице Рыленкова (3)

Ужасное полупустое место, не советую. Магазинов нет вообще, торгуют ширпотребом.

Последний раз был в РИО три года назад. На днях нужно было зайти в Эльдорадо. Честно говоря, не могу понять, что там делать? Прошёлся по этажам – встретил трёх человек покупателей. Это вообще как? Три человека в субботу! Ассортимент товара – а-ля ширпотреб 90-х. Кого мучает ностальгия – вперёд и с песней, но я больше ни ногой)
Ах да, в туалете вонь, горячей воды в кране нет. Видимо экономят.
Desktop BusinessCenter 1072947
На днях посетили с дочуркой этот с позволения сказать «Торговый центр». Вот что я скажу: в жизни не видела помойки хуже. Из федералов только Пятёрочка и Эльдорадо, остальные – местные на ладан дышащие ИП, у которых ассортимент кот наплакал. Разговорилась с девушкой продавцом нижнего белья, сказала, что планируют съезжать в другое место из-за отсутствия покупателей. И это не удивительно – в выходные 4 человека на этаже это не просто плохо, это просто НИКАК. Внутри отсутствует навигация, много рекламы уже съехавших магазинов (Глория Джинс). На моё замечание, сделанное охраннику по поводу скользких перил и просьбу вызвать администратора, последний никак не отреагировал, только закрылся в своей будке на 1 этаже и сделал вид, что нас нет. В туалете грязно, нет мыла и пустой диспенсер для бумаги.
Посчитала, что в игровую комнату можно сводить ребёнка. Это не так – половина автоматов были не рабочими, а из одного торчали оголённые провода! Девочки, если вы любите своих детей, ни за что не идите туда! Потом ничего не докажете, случись что!
Ужасное место. Кроме как Эльдорадо, делать там нечего! Может разве что бесплатный wifi, да и тот работает через пень колоду – Яндекс открывал 15 мин))
Кто думает, что я – работник ТЦ конкурента, сходите и посмотрите всё сами))
Desktop BusinessCenter 1046596
Это не торговый центр, а просто рынок. Я в шоке, если честно – как может в наше время работать такая помойка с пьяными охранниками. До нас с девочками на днях домогался пьяный охранник сего зведения. И после 8 вечера на крыльце полно пьяных, не идите туда.