8 (910) 717-96-598 (910) 717-96... — показать

Рубленные дома и бани.

8 (910) 717-96-598 (910) 717-96... — показать
+7 910 717-...+7 910 717-96-59 ещё
Россия, г Смоленск, пер Велижский 2-й, д 1

Про «Рубленные дома и бани.»

ИП Козловский Д. А. изготовит на заказ срубы для строительства индивидуального дома. Строю теплые, крепкие дома из смоленского леса.

Отзывы про Рубленные дома и бани. (4)

Доброго времени суток!
Осенью 2023 покупали сруб для бани на дачу. Сделка и строительство прошло без конфликтов и нервотрепки. Сам сруб добротный, крепкий. Цены адекватные. Дмитрий настоящий профи в своём деле. Буду продолжать сотрудничество - впереди отделка бани.
Успехов, развития. Спасибо.
Здравствуйте.
Я обещал оставить ребятам положительный отзыв.
Оставляю, заслужили - парни делали у меня шлифовку и конопатку. Я доволен.
Делали прошлой осенью, зима показала - из углов не дует, краска не облазит. Если краска продержится ещё лет 5, я напишу ещё. Димон. я доволен. Спасибо.
Спасибо ребятам из этой компании. Они построили мне дом в Выборге. Хороший материал, хороший лес. Была недельная задержка в доставке, но я так поняла это в связи с погодой, шли дожди. Можно доверять строительство- не рвачи, не хапуги. Подсказали некоторые нюансы, что нужно ставить нагеля, что нужно делать обсаду дверей и окон. Отдельное спасибо Дмитрию - успехов и развития. Привет и благодарность от Евгении.
Строили мне ребята из этой конторы. Пусть не так быстро как менеджер по телефону обещал, но добротно и материал хороший. Спасибо.
Рубленные дома и бани. на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта